Сообщение от Вика2012
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Отдых вместе, вне рыбалки (Новополоцк, Полоцк и окрестности)
Свернуть
X
-
Я имел ввиду, что летчики рисовали кажется звездочки за каждый сбитый самолет, ну а чем Тайра хуже? :)
-
Да Денис хватанула Серёгу! Но! Он был виноват положил руку на Сашу и она подумала что это опасно! И сделала кусь! Но ни кто не в обиде! Она защищала!Сообщение от денис кд Посмотреть сообщениеКто ещё пострадал, на кого глаз положила Тайра? Может на тебя Саня?
Прокомментировать:
-
Саша в этот раз было всё хорошо!Она всех там полюбила!Сообщение от Dantes Посмотреть сообщениеПрисоединяюсь, было очень вкусно!
Вика 2012, твоей Тайре пора звездочки на боку рисовать за каждого укушенного! :):):)
Прокомментировать:
-
Нет, я остался целый и невредимый. Да и заезжал я вчера только на полчаса проведать участников. Полноценно в открытии не учавствовал. :(Сообщение от денис кд Посмотреть сообщениеКто ещё пострадал, на кого глаз положила Тайра? Может на тебя Саня?
Прокомментировать:
-
Кто ещё пострадал, на кого глаз положила Тайра? Может на тебя Саня?Сообщение от Dantes Посмотреть сообщениеПрисоединяюсь, было очень вкусно!
Вика 2012, твоей Тайре пора звездочки на боку рисовать за каждого укушенного! :):):)
Прокомментировать:
-
Присоединяюсь, было очень вкусно!Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщениеособенно Саше (bitt-boy)ю и его друзьям Дмитрию и Николаю за готовку....плова ...
Вика 2012, твоей Тайре пора звездочки на боку рисовать за каждого укушенного! :):):)
Прокомментировать:
-
Фэст прошёл на УРА! ,
Всем огромное спасибо, особенно Саше (bitt-boy)ю и его друзьям Дмитрию и Николаю за готовку ухи, плова и шашлыка
...
Дома пожарил сковороду "с горкой", остальное сушИться. Фото с фэста завтра будет. В общем- фэст удалсЯ.
Прокомментировать:
-
607 пыж.Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщениеСаша а что это за каддилак у тебя???:-)
Прокомментировать:
-
Я думаю доедешь.Сообщение от Dantes Посмотреть сообщениеПаша, а на барже 5 метров с клиренсом 11 см я доеду?
Прокомментировать:
-
Паша, а на барже 5 метров с клиренсом 11 см я доеду?Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщениеДорога от трассы грунтовая и очень хорошая.
Прокомментировать:
-
Привет коллеги.
Судя по местам комарья там тьма.
Не забываем средство от комаров и не спим под открытым небом:D.
Удачи.
Прокомментировать:
-
Паша, может уже и поздно - времени мало осталось, но хотел предложить немного другой вариант на Гомле. Есть место на противоположной стороне, по дороге к старому еврейскому кладбищу. Там на поле поляна подходит прямо к воде с песчаным пляжиком. Не нужно будет лодки по кустам таскать и на берегу расположиться норм без кустов и с меньшим кол-вом комариков. И искупаться тут же нормально... До магазина правда немного дальше будет... пешком мин 20-25...Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщениеДорога Полоцк- Минск. Примерно в 15 км. от Полоцка.
Схема проезда к месту проведения фэста (на дороге указатели Щаты и Двор-Гомель, чуть дальше, (в 20метрах) от поворота на Двор-Гомель следующий нужный поворот.
Дорога от трассы грунтовая и очень хорошая.
Если у кого сегодня вечером есть время и возможность - давайте посмотрим енто место. Я могу прямо с работы подъехать на прямки на Гомлю, там встретиться и посмотреть это место .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: