Против онкологии, гришь. У супруги проблемы с этой гидрой. С 2003-го года проблемы. Лечим, лечим, а она голову поднимает. А медик, кторый направил ее в декабре в диспансер, что-то смотрит на меня подозрительно виноватыми глазами.
Центр Сытина? щя пороюсь на сайтах.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Я худею, дорогая редакция!
Свернуть
X
-
Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеПодробнее про аудиозапись.
Добавлено через 9 минут
Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеПодробнее про аудиозапись.
Прокомментировать:
-
Товарищ бросил курить - вес потиху идет вверх.Тому способствуют вредные привычки.За кофе он уже не курит и не хочется,как уверяет.Зато подсел на семки...Якобы отвлекает!Отвлекает!Но сейчас похоже ему надо уже с семками что-то делать!В брюки не влезает!Товарищу сорокет.
Прокомментировать:
-
я, как бросил курить, за за два года - плюс 18кг.
Правда, мне пока по барабану...83кг.
Лишь бы не больше...
Прокомментировать:
-
Лет пятнадцать тому лишний вес сбрасывал голоданием по Малахову(который+), голодал 36 часов раз в две недели, и каждый квартал - трое суток, все с привязкой к лунному календарю (легко переносишь голодание, ежели не ешь в соответствующий день. Вес держался на уровне 65-66 кг.Потом из-за разных напастей отошёл от контроля веса. Сейчас вес сбрасываю так: Когда стрелка весов доходит до73-74 кг, перед едой читаю 4-х минутный настрой психотерапевта Сытина Г. П. "против ожирения"(сейчас не читаю, а слушаю запись) Апетит пропадает мгновенно.Ем всё, но в разы меньше, вечером есть не тянет, ежедневно сжигаещь полкило лишних отложений, через две недели -5кг, за месяц -7 кг. Первый раз прочитал этот настрой перед Новым годом - странное было ощущение. Стол уставлен разными вкусностями,а есть не хочется. и пришлось мне есть всё приготовленное и закупленное супругой к Новогоднему столу чуть ли не неделю.
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Сообщение от Саша-дух Посмотреть сообщениеВот кто бы подсказал, как набрать этот лишний вес. А то в свои 28 годков вешу 75 кг при росте 185.Если служил,то поймёшь,если нет,то...звеняй.;):DС ув.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kreizi Посмотреть сообщениеможно и не побольше, главное по чаще! И то это только как маленькое дополнение.:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Жаворонков Дм. Посмотреть сообщениеВопрос по сахару- сусли допустимы?
С уважением
Прокомментировать:
-
Неплохой способ,на зимней рыбалке из лещатника стать судачником.Вместо 10 лунок сверлишь в среднем 300.
Прокомментировать:
-
Со 120 на 106 съехал просто: Утром каша, в обед суп, на ужин кусок нежироного мяса или рыбы. Вё без хлеба. Чаи-кофеи без сахара, но это я не очень блюл, особенно с касаемо кофе.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: