Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2012 года»

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2012 года»

    Барабанная дробь и объявление результатов конкурса «Лучший отчет о рыбалке 2012 год» Ожидание результатов, волнения номинантов позади….
    С огромным удовольствием объявляю и поздравляю победителей конкурса «Лучший отчет о рыбалке 2012 года» нашего форума.

    Победителем конкурса по итогам всеобщего интернет голосования стал Gaspadar и его захватывающее повествование «Облава на трофея».
    II место с небольшим отрывом от победителя конкурса заслуженно занимает KARAKOVA и его незабываемый опус «Пятнистая лихорадка»
    И очень радостно отметить, что III место в конкурсе, при наличии таких серьезных конкурентов, .завоевала женщина-рыбачка, умница и красавица Рыбачка Надя и ее по-женски эмоциональный, великолепный отчет о рыбалке «Новичкам везет» или «не женское дело»!

    Победитель в номинации «Гармония» был определен в ходе предварительного голосования. С радостью объявляю победителя, это Ванча с его душевным рассказом Спатканне з Восенню – гiсторыя першая!!!

    Все победители будут награждены ценными призами от Общественного объединения «Большой рыболовный интернет клуб».

    Огромная благодарность всем, кто номинировал на участие в конкурсе понравившиеся отчеты и, конечно же, еще раз низкий поклон всем, кто их писал. СПАСИБО!

    Вопрос о месте награждения победителей пока решается. Надеюсь, им станет одно из ближайших массовых рыболовно-фестивальных мероприятий.
    16
    Ссылка на открытое голосование: http://brik.org/showthread.php?t=16461
    6.25%
    1
    2
    93.75%
    15

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Светик; 16.04.2013, 09:34.

  • Сколько помню, претензии к "баснеписцам" (да и не только) были всегда. Это ж форум. Куча народу, груда мнений - и, как следствие, вечное противостояние. Единственное, заметил один интересный нюансик- как правило, к отчетам любят цепляться те, кто этих самых отчетов не пишет... Ну надо же людям хоть в чем-то себя реализовать, если с первым не сложилось. Всем все равно не угодишь. Если за тобой правда, то чего оправдываться перед каждым? чай, не в опорке на допросе. Написали один раз, что усё у парадку - и хватит. А если кто-то не слышит, то и ноги в рот ему, хай правила читает, где зеленым по белому написано, что к конкурсу допускаются отчеты, не имеющие вопросов в отношении соблюдения правил рыболовства, за чем организующие модераторы/модерирующие организаторы тщательно бдят.:p
    Gaspadar, хоть голосовал и не за тебя, но твои отчеты читаю с удовольствием (да что я, много кто). Так что не нужно сейчас давать слабины - оно того действительно не стОит.
    Не раскидывая пальцы веером,делай лицо попроще - и хищник к тебе потянется...(13-ая заповедь спиннингиста).

    Комментарий


    • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
      Я тоже свой отчёт снимал, но до начала голосования.
      Видишь ли Алексей, первая попытка снять этот отчет была так же в тот момент что и у тебя. Вторая, в разгар начавшейся дискуссии. Пообщавшись с организатором и пояснив все детали и причины своего желания, я получил ответ о том, что все отчеты выдвинутые на конкурс, обсуждению уже не подлежат и все мои опасения по поводу различных дискуссий, не более чем просто мои мысли.
      В итоге что мы имеем сейчас, это куча всякого дерьма в мой адрес в ветке про браконьерство. А в виду сбоя форума, желание многих проголосовать второй раз, дабы дать своему выбору больше шансов на успех.
      Мне дорого внимание и забота людей отдавших свои голоса за мой отчет, но прекрасно зная ники всех голосовавших, до сбоя форума, и находя их в таблице сейчас, мне просто не по себе все это видеть и понимать, что прозрачности и искренности в этих оценках уже нет. К тому же, сказанная уже многими моими знакомыми и друзьями фраза про «бриковское ханжество и правильность некоторых товарищей» еще раз дает мне понять, в правильности моего выбора.
      Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
      ..но мы все знаем, что когда размещаем свои отчёты на всеобщее обозрение, они уже перестают быть нашими. Как и песня - она живёт, нравится людям или не нравится в не зависимости от автора..
      Лёша, я не народный артист и не звезда для шоу. Свое мнение я высказал и уже не один раз, хочется верить, что описанный день моей жизни, 16 ноября ушедшего года, останется моим не только в моей памяти, но и на этом сайте.

      С Уважением ко всем и благодарностью, за поддержку и взаимопонимание.
      Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

      Комментарий


      • Gaspadar
        Андрей, это - форум. Место (изначально) где любой пришедший может ляпнуть всякую глупость. А интернет-форум отличается от личного общения тем, что многие пишут уйню с бодуна. Зная, что и ответственности за бред не будет (вживую ведь можно и на трындюлину нарваться). Сложилось уже сообщество, которое в нете проводит больше времени, чем на настоящей рыбалке. У этого сообщества и нормы поведения интернетные, и нормы общения неадекватные.
        Плюнь.
        У тебя не просто отчёт, а литературный шедевр.
        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
        И.Губерман

        Комментарий


        • Сообщение от Дмитрий Анатольеви4
          А почему проголосовать невозможно? Пишет "этот опрос закрыт". Вроде до 25 марта.... Или это из=за технического сбоя?
          Это написано на 9 постов выше.

          Комментарий


          • Уважаемые форумчане.
            Опрос для голосования открыт.
            В связи с техническим сбоем на форуме предыдущее голосование за лучший отчет о рыбалке аннулировано и создано новое.
            Приглашаю всех проголосовавших и желающих принять участие в голосование выбрать три лучших отчета за 2012 год.
            Спасибо!
            ЗЫ. Что касается отчета Gaspadar'a Облава на трофея. Взвесив все "за" и "против", посоветовавшись со старшими товарищами, ввиду литературной ценности отчета и поддержки со стороны большинства высказавшихся, отчет остается в списке 15 лучших и принимает участие в голосовании.
            Спасибо за понимание.

            Добавлено через 17 минут
            Голосование доступно по ссылкеhttp://brik.org/showthread.php?t=16461
            Последний раз редактировалось Светик; 11.03.2013, 13:20. Причина: Добавлено сообщение

            Комментарий


            • Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
              Уважаемые форумчане.
              Опрос для голосования открыт....
              ЗЫ. Что касается отчета Gaspadar'a...
              От спасибо! Вже проголосовал. За Гаспадара отдельное спасибо.

              Комментарий


              • Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
                ....
                ЗЫ. Что касается отчета Gaspadar'a Облава на трофея. Взвесив все "за" и "против", посоветовавшись со старшими товарищами, ввиду литературной ценности отчета и поддержки со стороны большинства высказавшихся, отчет остается в списке 15 лучших и принимает участие в голосовании.
                Спасибо за понимание.
                ....
                Спасибо за отчёт Гаспадара. Другое решение воспринял бы болезненно и быстрее всего понял бы тех, кто перестал писать отчёты.
                Коней на переправе не меняю.
                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                Комментарий


                • Конечно не мое дело, но считаю что предоставленная возможность просмотра текущего рейтинга, до окончания голосования, является не правильным решением. Так как сработает известное правило "голосую за лидера". В лучшем случае, при выборе отчетов народ прочитает пятерку фаворитов и будет выбирать из них. Да и развернутая "промо акция" по поводу отчета Gaspadar, тоже не совсем "спортивная". Читайте все отчеты перед готлосование, там есть достойные.

                  Комментарий


                  • Сообщение от msx 74 Посмотреть сообщение
                    Конечно не мое дело, но считаю что предоставленная возможность просмотра текущего рейтинга, до окончания голосования, является не правильным решением. Так как сработает известное правило "голосую за лидера". В лучшем случае, при выборе отчетов народ прочитает пятерку фаворитов и будет выбирать из них. Да и развернутая "промо акция" по поводу отчета Gaspadar, тоже не совсем "спортивная". Читайте все отчеты перед готлосование, там есть достойные.
                    Давайте не будем превращать простой рыбацко-литературный конкурс в политическую предвыборную компанию. Скоро дойдёт до смешнова: будем в закрытые урны голосовать с наличием паспартов и счётную комиссию созывать
                    Хочется поупражняться в демократии - дождитесь выборов, имейте терпение :p
                    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                    Комментарий


                    • К сожалению пропали загруженные в отчёт фотки из галереи. Загрузил бы снова , но в старых постах нет возможности править.

                      Комментарий


                      • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                        Давайте не будем превращать...
                        msx 74 прав и ничего ни во что он не превращает. Такая проблема в какой-то степени есть, я тоже в свое время ее рассматривал, но технических путей ее решения не нашел. Впрочем, есть и другие проблемки, которые несколько меняют объективность общей оценки, но по моей глубокой убежденности, как минимум, лучший отчет всегда выявляется однозначно. От субъективных оценок никак не уйти, но достичь объективности поможет только массовость голосования.
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                          К сожалению пропали загруженные в отчёт фотки из галереи.
                          Не боись. Я успел их до кораблекрушения выдернуть, так что в сборнике будет всё, как в оригинале. А вот для оценки наличие их очень не помешало бы, а то стриптизный, голенький отчёт получается.
                          Я бы на твоём месте быстренько забросил в альбом недостающие и слёзно попросил модераторов поправить отчёт, дав им информацию, какую ссылку куда вставить.

                          Комментарий


                          • Спасибо Светик , уже выручила . Правда не все фотки у меня сохранились, но самые интересные остались .

                            Комментарий


                            • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                              Спасибо Светик , уже выручила . Правда не все фотки у меня сохранились, но самые интересные остались .
                              Вова, интернет-рукописи не горят. Ща все будет :D.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Я ему уже отправил.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X