Сообщение от Bear-44
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинги St.Croix
Свернуть
X
-
-
Сообщение от alex1980 Посмотреть сообщениену, тут загнули))) частенько они летят в последнее время
Навеяло .....1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Cobalt Посмотреть сообщениенадёжность (неубиваемость),сервис (что очень немаловажно).
а в остальном - приходи на выставку и сам посмотри
Прокомментировать:
-
Сообщение от Cobalt Посмотреть сообщениенадёжность (неубиваемость)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщениеValerics, по моему эвиды уже изжили себя, есть масса палок которые дешевле и интереснее и технологичнее
я бы уже либо подкопил на передовой экстрим, либо сэкономил:)
Буду крайне признателен за представленную информацию.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщениеValerics, по моему эвиды уже изжили себя, есть масса палок которые дешевле и интереснее и технологичнее
я бы уже либо подкопил на передовой экстрим, либо сэкономил:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от П.В. Посмотреть сообщениеКоллеги, пользовал ли кто Wild River WRS90MF2 или WRS96MF2 для джига с дальним забросом? Не тупая или лапшеватая эта палочка? Самому потрясти нет возможности.
Какие альтернативы до $200 с тестом 12-25гр.—совсем не в курсе нынешнего палкостроения?
Прокомментировать:
-
когда то ловил и казалось супер палкой. Но уж коль скоро нынче авиды считаются пережитком прошлого, так что говорить за дикую речку. Да, они неубиваемые, уголь низокомдульный, звонкими по нынешним временам никак не назовешь. Думается, что нынешние корейцы за полцены будут гораздо звончее. Это палки для ловли лосося.
имхо, если уж хочется крой (сам люблю), а денег нету, то лучше в барахолке поискать авида, проскакивали несколько раз, бушные, по цене около 150. Это получше будет. буквально на днях видел кто то продавал, правда там по моему был кастинговый.
А вообще я думаю коллеги посоветуют из новой китайско-крейской волны, как выше писали, они будут и потехнологичнее, со всякими последними достижениями и тд.Последний раз редактировалось Ranger; 25.03.2014, 21:42.
Прокомментировать:
-
Коллеги, пользовал ли кто Wild River WRS90MF2 или WRS96MF2 для джига с дальним забросом? Не тупая или лапшеватая эта палочка? Самому потрясти нет возможности.
Какие альтернативы до $200 с тестом 12-25гр.—совсем не в курсе нынешнего палкостроения?
Прокомментировать:
-
Valerics, по моему эвиды уже изжили себя, есть масса палок которые дешевле и интереснее и технологичнее
я бы уже либо подкопил на передовой экстрим, либо сэкономил:)
Прокомментировать:
-
Спасибо, всем кто откликнулся на мой вопрос и высказал свое мнение! А мнения, как и предполагалось, оказались разными... Теперь осталось их переварить и принять правильное решение! :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Valerics Посмотреть сообщениеПовторюсь: как эти спиннинги будут твичить меньшие веса, скажем семидесятый ридж, который весит 5 гр.??? Будет ли разница настолько велика, что бы отказаться от таких воблеров как: Хамакуру, Орбит, Вижин... !???
Потом купите второй и третий...
п.с. по факту- я спокойно (при необходимости) ловлю 70тым Риджем со своим Экстрим MH (10-21гр.) к примеру))Последний раз редактировалось Bear-44; 22.03.2014, 11:16.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Valerics Посмотреть сообщение...
Повторюсь: как эти спиннинги будут твичить меньшие веса, скажем семидесятый ридж, который весит 5 гр.??? Будет ли разница настолько велика, что бы отказаться от таких воблеров как: Хамакуру, Орбит, Вижин... !???
Вообще кто то из рыбаков пробовал мой MF и сказал что по сравнению с современными спиннингами он лапша, мол технологии уже далеко вперед шагнули. Не знаю, мне нравится.
Прокомментировать:
-
Всем доброго дня. Valerics, как по мне так лучше ,,перебдеть,, чем не ,,добдеть,,. Я вообще начинал осваивать твич с 86 стилхеда от Лумиса с 45 бубельпоп в4.5г. Тут один товарищ писал, что и товадика кидает медиумом-далеко не летит но ловить можно, а вот тяжолые вобы мл кинуть можно вот только дергать проблемно. тем более что Вы нацелились на 70 а не на 66-он чуть помягче.
Прокомментировать:
-
Почитай и здесь http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb...ic.php?p=27738, только уже без курева...
Лучше отложиться.
Можешь позвонить, 344-33-59 Игорь, велком.
Я о своей палочке расскажу.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: