Сообщение от Лысый.
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинги St.Croix
Свернуть
X
-
Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщениенаслышан,решил собирать,а потом обстоятельства поменялись...пока справляюсь.
вот фотки его,(надеюсь Мастер-Юра не будет в претензии)..может кому интересно будет...конфетка!
Прокомментировать:
-
Сообщение от витун Посмотреть сообщениеКстати, Шанин считает что 76 валей - одно из лучших удилищ для легкого джига, а я его у руках держать не могу, и для лёгкого джига есть куда более интересные удилища, так что каждому своё:).
Прокомментировать:
-
Кстати, Шанин считает что 76 валей - одно из лучших удилищ для легкого джига, а я его у руках держать не могу, и для лёгкого джига есть куда более интересные удилища, так что каждому своё:).
Прокомментировать:
-
Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщениеВсе верно,мотыги,юстасы и фениксы с дайко по тесту реальны,но перегруза- не простят. Влад-не даст соврать...я видел толщину бланков.
Спасибо за отзывы..
Прокомментировать:
-
Сообщение от витун Посмотреть сообщение.. Я не верю в старение материала, в американские циферки на бланке , но прислушиваюсь к японским , они честнее , как в лесках , так в удилищах.
Спасибо за отзывы..
Прокомментировать:
-
Почему 70-й выбрал валей, да все просто, я писал что у него другая геометрия в отличие от 76, соответственно вес бланка ближе к комлю, поэтому он более удобен в плане анимации и т.д, если брать 76 то только ЛЕС, вот из-за более легкого угля в нем достигается хоть какой-то баланс и поэтому он более похож на спиннинг , а не на удочку:). У Кроя есть 68 одночастник , валей, он заточен под снапджиг, что есть в нашем понимании джигования, там по леске 12 либров и строй эстрафаст, но увы, одночастник и к нам не поставляется. По поводу груза-перегруза:), это конечно не толчок к действию, но я ориентируюсь тестом по леске, все конечно приблизительно-интуитивно, но где-то так : допустим тест по до 8лб- верх 12-15 грамм, до 10лб- 18-22, до 12 -22-25 , ну приблизительно в таком соотношении. Пример из жизни:) -графитлидер вигор , по приманкам до 11 грамм, по леске до 12 , но им джигуют 20 граммами + приманка и все отлично, хотя бланк из супер-пупер мега графита, даже на миде в обзоре Питерцова значится цифра около. Я не верю в старение материала, в американские циферки на бланке , но прислушиваюсь к японским , они честнее , как в лесках , так в удилищах.
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеvas101
не спеши-) возьми у кого нить авид и покидай-) если возьмешь в таком же тесте просчитаешься-)
Был на той неделе пару дней в Минске.Встретился с ААН ,посмотрел Авид 70 до 17.5 .Пробовал покидать,но в луже воды было 1метр и трава.:D Так что ничего не получилось прочувствовать.Просто до этого брал Баджера 6-28гр. и сравнил со Сталкером 6-26(ловлю уже им год) Не вставил Интуиший и продал в минус.Не хотелось бы так и Авидом.
Может Сталкер -это МОЁ.:D
В Бресте спрашивал Авид на тест рыбалку.Тишина.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лысый. Посмотреть сообщение...пусть Влад отпишет,хотя его мнение ты наверное и так слышал.
вот фотки его,(надеюсь Мастер-Юра не будет в претензии)..может кому интересно будет...конфетка!5 Фото
Прокомментировать:
-
Билдерский LES76
Обстояьельства сложились так,что пока нет возможности на рыбалке побывать. Хотя вру,разок ездил,но по рыбалке длиною в 3часа и по одной поклевке(окунь 300гр),полноценную оценку спину не дашь.Так что этот вопрос пока не ко мне,пусть Влад отпишет,хотя его мнение ты наверное и так слышал.
Прокомментировать:
-
vas101
не спеши-) возьми у кого нить авид и покидай-) если возьмешь в таком же тесте просчитаешься-)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение...
смотрю на посетителей-а у нас уже свой круг образовался ...одних и тех...сектанты,млин..:lol::lol:
Хотя уже давно думаю своего Сталкера поменять на америкоса,хотя бы серии Авид.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sick Посмотреть сообщение..только странно,что тест сверх быстрый а у такого же,но чуть короче (70) - просто фаст.
Добавлено через 14 минут
смотрю на посетителей-а у нас уже свой круг образовался ...одних и тех...сектанты,млин..:lol::lol:
Витун...почему взял 70-го ,а не 76-го валлика?
Добавлено через 19 минут
мне вот интересен стал LES66LF2...кто держал???
Добавлено через 56 минут
Лысый...напиши отзыв о билдеровской 76-й лесе..
Прокомментировать:
-
[QUOTE.знаю-знаю.
Я тоже иногда люблю в лодовке постоять..:D[/QUOTE]
Мы стоймя не ловим,у нас сидушки такие,что сидя как стоя.В хорошем смысле.:D
под залог на пару часов наверное дадут.Лучше тогда взять две разные палки и протестировать их по очереди чтобы выбрать оптимал.
Шимано никогда не перекроет лес86;)разве только по тесту.
Прокомментировать:
-
всем большой спасиб!
просто с большим тестом нет смысла брать - будет перекрыт моим спиннингом. (глаз косится всё-таки на "валю":-D).по длине думаю 76-ую,только странно,что тест сверх быстрый а у такого же,но чуть короче (70) - просто фаст.
Сообщение от F.A.N. Посмотреть сообщениенадо попробовать.у Е.К.взять на тестирование.:o
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: