Vlad1333
Тут немного есть чем отличается: http://www.moscanella.ru/stcroix/pro...ID=41&cat=7695
А если коротко, то Димон,Орша прав: "модульностью использываемого материала".
Sharik
За Двину не скажу, а для берегового джига на Днепре у меня такой: http://www.brik.org/showpost.php?p=951016&postcount=20
Для лодки надо конечно короче, а по тесту в зависимости от условий - мне мой тест в самый раз.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинги St.Croix
Свернуть
X
-
А кто какие "крои" использует под джиг на Двине (Днепре)? У меня Black Hole Bassmania 4-14g - использую для твичинга и джига в своем тестовом диапазоне, естественно преимущественно на малых реках, озерах. Сейчас загорелся покупкой "кроя". А вот при ловле с лодки на ямах на течении сколько грамм для джига нужно и какой "крой" взять не могу пока определиться? Помогите, плиз!
Прокомментировать:
-
...что-то мне подсказывает...не переборщили бы вы Sharik...с меньшим тестом продать потом точно легче будет:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение... преимущественно для ловли сома.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеМожет заблуждаюсь , но не видел пока кастинговых HF2 в 86-й ростовке.
А цена была на этот Крой очень-очень, всего $200.
Он и сейчас есть у Канарского, но цена другая.
Сейчас посмотрел и задумался, может это был и не HF2, а MF2, и не в 86-й, а в 90-й ростовке, но то что до 2-х унций, то это точно.
Но вот ссылка на искомый AVC86HF2, то есть в природе он существует.
Прокомментировать:
-
Может заблуждаюсь , но не видел пока кастинговых HF2 в 86-й ростовке.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщениеНарод подскажите ,а чем линейка Дикой речки отличается от остальных ... кроме гуманной цены:o?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sharik Посмотреть сообщениеТак значит второй вариант - не вариант? Что значит "такие жертвы"?
Только надо купить не ST. CROIX AVS86HF2, а ST.CROIX AVС86HF2, и всего делов-то.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеА как ты на спиннинге будешь ловить мультипликаторной катушкой?:o В принципе это тоже возможно , но зачем такие жертвы?
Прокомментировать:
-
St.Croix LTES80HXF2Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщениеЭто не Хэви кейс"))) Им я ловил.
Cорри..., действительно хэви кейс это - XHXF2 , я о нём говорил......
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщениеНарод подскажите ,а чем линейка Дикой речки отличается от остальных ... кроме гуманной цены:o?
Прокомментировать:
-
Народ подскажите ,а чем линейка Дикой речки отличается от остальных ... кроме гуманной цены:o?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sharik Посмотреть сообщениеВторой мне посоветовали: ST. CROIX AVS86HF2 259 14-56G + мульт. Abu Garcia Ambassadeur 5601 C4.
Какой вариант будет правильным или может, быть что то изменить?
Прокомментировать:
-
Sharik
Информация для размышления: сомик 30кг был взят(не мной,на Днепре) вот такой палочкой AVS90MF2 2.7 7-21
http://bagor.net/_fr/1/9959687.jpg
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: