Сообщение от горчак
Посмотреть сообщение
Сами подумайте...Я вот 1 января похмелялся на ММ в районе сан. Юность небольшой компашкой. Так вот мимо идет пара (китайцы), муж и жена. Ну мужик давай нас фоткать на свой телескоп - у нас там костер, шашлыки, все дела, вообщем. Разговорились под стаканчик (он по-русски хорошо, жена никак).
Так вот, работает он здесь при в посольстве. На мой вопрос про 600 тыщ китайцев покрутил пальцем у виска. Но в то же время сказал, что проектов разных у них тут очень много и Петровичами все не ограничится...
Вообщем, их уже сюда пустили и это всерьез и надолго...:???: А то, что они к экологии и ресурсам "не очень бережно" относятся - это, пожалуй, факт...

Прокомментировать: