Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
БТ-6611
Теперь на Вашем стуле можно братьев Кличко в космос запустить...
Я бы не горячился...Для меня проблема с данным стулом была не в стойкости каркаса\ноги\спинка (вешу 94 кг.), а с тем что он узковат,и приходилось садится на него под углом,т.е. ножка между ног, иначе все ноги сдавлены. От того проломалось крепление(пластмассовое), даже винты гнулись. Выбросил (свой подарок на Д.Р.) не дотянув до конца сезона....новым.:(Может бы и взялся за ремонт (наверняка) еслибы он был удобен. ИМХО .
БТ-6611
Спасибо!
Теперь на Вашем стуле можно братьев Кличко в космос запустить, без последствий для стула.
Я вешу 85 кг, на моем стуле и так стальные трубки, поэтому надеюсь года на 3 хватит).
Спасибо еще раз!!!
Сразу оговорюсь, что стулу 6 лет, а я уже 130 кг. (обещаю похудеть). В течение первых 2-ух лет куплено стулов или стульев 7 штук на четверых. Я тогда весил 100-102. Сразу подвели прутки спинки. Начали предательски гнуться, хотя и мотор был не самый мощный 10-20 лошадей. Вообщем согнулись под лёгкой волной + небольшой глисс. Решили друзья в эти трубки вбить арматурины, и они оказались правы в стоимости, но не в весе, я заменил весь метал на сталюгу. Блястить и держит УХ. Так же нужно все болты зажать до рабочего состаяния и заклепать, ну или законтрагаить. Ткань седла так же оставляет желать лучшего, через сезон она растягивается, как купал, иногда даже рвётся на мели при 80 кг. Прошивается тканюга по периметру и крест на крест, только с обратной стороны, чтоб попу не тёрло. Прошивается только в мастерской, так как обычная швейная машина не берёт, для седла использовал рваный автомобильный трос. Верхняя тканюга подвела только в конце прошлого сезона, протёрлась в местах опоры метала, протёрлась до дыр. В этом случае выручил ремень безопасности. Так же нужно залить бакситкой внутреннею сторону ножки, там где гайка с болтом. Но это при условии если есть возможность повредить пол (резиновый коврик, водостойкая фанера. вобщем всё кроме металла. Может будет дешевле новый собрать.?
у меня такой стул 2 сезона- никаких нареканий нет- трубки из алюминия, на сгибах не сплюснуты-соответственно ломаться долго не будут, подстака сбоку удобная, при необходимости-быстро убирается.Я брал свой за 143000, сейчас,если не ошибаюсь, стоит-437000
Добавлено через 2 минуты
сорри,это ответ для Саша 25
Переделывается практически всё. Но это нужно если вы более 100 кг. Описывать все будет долго, хотя если интересно то могу через пару дней. Также можете подьехать глянуть. Но сразу оговорюсь что тюнинг обходится больше стоимости стула.
Я себе такой купил за прибл. 160.000 в ЦУМе. Наш, Лепельский. Сделан вполне качественно! Стальные трубки, на болтах, а не заклепках. Гарантия 18 месяцев.
Пластик хрупкий, китайский лучше. Хотя дорабатывать, а верней переделывать и усиливать надо оба. На Лепельский чвыше 100 кг. не садится, проверено лично.
Я себе такой купил за прибл. 160.000 в ЦУМе. Наш, Лепельский. Сделан вполне качественно! Стальные трубки, на болтах, а не заклепках. Гарантия 18 месяцев.
Я его так же рассматривал как вариант покупки, но смутило то, что когда сидишь сильно чувствуются изгибы трубок под ляшками. Мне кажется будут ноги затекать при длительном сидении. (Может это только у меня так?):roll:
Купил в том году данный стул. Ноги и .опа затекает через 2-3 час:(а рыбалки
Прокомментировать: