Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • bich.by
    Участник ответил
    Не знаю,как у других,но по спиннинговой ловле-ну просто срамота какая то.Элементарных фирменных вобов нет-ни Фарины,ни Тайни Магаллона и т.д.Ни одна точка не сравнится с тем,что предлагала Москанелла.Жаль,что Москанелла не торговалась

    Прокомментировать:


  • Boomerang
    Участник ответил
    Смотрю - почти одно нытьё. И так каждый год. Чтож, под всю толпу никто подстраиваться не должен и не будет. Нравится ездить по разным частям города - катайтесь на здоровье, вместо того, чтобы купить почти все под одной крышей.

    Насчет завышенных ценников - я, конечно, не все стенды опрашивал, но процентов 60 так точно. Ребята, цены такие же, как и в магазинах, кое где есть скидки, кое где, как всегда, надо было поторговаться.
    Ставлю литр пива на спор, если мне покажут фото товара на выставке с ценой и фото этого же товара из магазина этой же фирмы, но дешевле.

    В этом сезоне экспонентов было больше, новинок больше, ассортимент (спиннинговый, другое не могу сравнить) больше. Были и прототипы и концепты. Скажите, когда еще к нам на выставку привозили то, что появится в продаже только в середине лета?
    Были, как бюджетные снасти, так и дорогие. Ходите и смотрите, а не глазейте.
    То что давка, так это было всегда и будет всегда и не только у нас. Мест на парковке нет, так их там нет, т.к. все заполнено, а новую парковку еще не построили.

    Мое ИМХО касательно опроса в данной ветке - выставка лучше.
    Для желающих посмотреть фото, тыц сюда фото под статьей [текст можно не читать, писал не рыбак]. Мои ощущения от осенней выставки 2009 года - тыц сюда.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    bereg
    И что прикольно, они там дешевле.
    Не реклама.Пользуюсь одной моделью, наверное пока, этой фирмы уже второй год. По твичу очень хорош.
    Для ещё посетителей: есть лестница на второй этаж, поднимаешься и наблюдаешь за бассейном сверху и без суеты, комментарии слышны хорошо.

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    Сообщение от BooMs1k
    Скажите модель похожую на ридж...
    Если правильно понимаю, то продаёт их магазин Р-О что на В.Хоружей ?

    Прокомментировать:


  • ШНУРОК
    Участник ответил
    bereg: НАЗВАНИЕ ВОБЛЕРА COMBEK S

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    туда было не пробиться сам маэстро давал уроки в бассейне поэтому те воблеры толком не рассмотрели... Скажите модель похожую на ридж...

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    Сообщение от LosT
    серебряный ручей скопировал 35 ридж медленнотонущий! :) копия лично мне очень понравилась,игра один-в-один,стоит 20 тыр,причем неплохой такой выбор цветов.
    Точное название пожалуйста.

    Прокомментировать:


  • LosT
    Участник ответил
    серебряный ручей скопировал 35 ридж медленнотонущий! :) копия лично мне очень понравилась,игра один-в-один,стоит 20 тыр,причем неплохой такой выбор цветов.

    Прокомментировать:


  • KIRUHA
    Участник ответил
    Выставка полный бред Цены на половину снастей из головы. Хотел прикупить УЛ BANAX Mega или Ultra цены 135-175 ёу чебурашки наверно золотые 1100 общем я ожидал другова.

    Прокомментировать:


  • Pixar
    Участник ответил
    Понравилось только демонстрация продукции Серебряного ручья в исполнении Юрия Заславского, из грустного теснота, и запредельные цены. Месяц назад вернулся из командировки из Англии, прикупил себе сумку Infinity за 25 фунтов такая же на выставке продается за 320000 т. рублей. Карповые удилища Daiwa 50 фунтов у нас просят 200-300 у.е.

    Прокомментировать:


  • Olegfisherman
    Участник ответил
    Не понравилось, не было любимого стенда. Продавцы не понравились, по большей части - барыги, похожие на перегонов с малины и лица такие пропитые в усмерть... а то что много девушек-продавцов было за стендами ножей так это вообще песец. :)

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    Что-то сегодня много людей было,я аж запарился продавать.Прикупил блёсенки у Варивончика, работают супер проверил в бассейне.Впереди 3 дня
    Все пошли догоняться на Республику а наше начальство зажало:( и приходится дома пывом.

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    Сообщение от Анджей
    так хоть спиннинг там приличный 200-300 у.е где нибудь подобрать можно или вообще не стоит ехать
    ехать стоит и спин поберешь, на перекате были и рестивы, и сент кроа, и вд родс и лумисы и банаксы, и финезы, кароче ехать стоит за спином в 300уе! мы с другом сегодня там купили лумиса 842-2 ИМХ потрясли и другие но ему в руку лег именно этот, хотя понять могу у самого такой.

    Прокомментировать:


  • Borovik
    Участник ответил
    Сообщение от claimant
    А нет ничего интересного, по крайней мере для рыбаков. Куча маскировочных тряпок для охотников. Из стоящего - неплохой костюмчик от JAHTIJAKT, заточен, правда, скорей всего под охоту, но для рыбалки неплох со скидкой 1 200 000. В к-ве бонуса - москитка, двухсторонняя кепка, флисовая куртка и термобельё. Мерял, понравился.
    Со скидкой, почему-то шёпотом, предложил дядька AQUAZ комплет - комбез и курточку за 1 млн. ну ещё польский GRAFF той же цены. И всё, не считая шила типа АЛЬФАБРАВОЧАРЛИ и подобного. Обуви нет в принципе. Hикакой , хотя где-то видел надоевшие уже роксы-норфины.
    Ценник, практически по всех ходовым позициям завышен на 10-15 проц.
    claimant
    Большое спасибо.
    Походу поеду я лучше на рыбалку.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    так хоть спиннинг там приличный 200-300 у.е где нибудь подобрать можно или вообще не стоит ехать

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X