Boomerang
Лёша , а чего не обнародуешь полную версию впечатлений про выстАву? Мало кто в твой домашний уголок залезет прочитать, наверное. :) Я прочёл с удовольствием. Про оптимистов и гвоздь - подметил хорошо.
Как бы то ни было , даже после всех мнений - настроение после выставки всё равно хорошее. Хоть и кризис, и страна не та ... Может просто оптимисты подзарядили хорошей какой - никакой энергией ?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск
Свернуть
X
-
Сообщение от BoomerangВсе из-за того, что наш народ не понимает, что вложения в рекламу, ПиАр, самораскрутку окупаются в 10-15 раз большей выручкой. Сегодня было грустно.
Прокомментировать:
-
мда....
Кроме ДФ нахлыстовый ассортимент кто-нибудь представлял?
Прокомментировать:
-
Заскочил,был рад увидеть старых и новых знакомых.Время было мало,очень быстро просакал.Дядя Фёдор как обычно радует наличием и количеством,у Kingfish был очень приятно удивлён прайсом на Duel \ Yo-Zuri.
Да,со стоянкой :( .
Прокомментировать:
-
подскажите, а квадры были какие-нибудь? или как осенью два штуки?
Прокомментировать:
-
Сообщение от NASTя & SERGEйПо весне в очередной раз поедем на Московскую выставку.
Прокомментировать:
-
...только проблемы с парковкой...
Поразило огромное наличие китайских воблеров...
...поедем на Московскую выставку...
Прокомментировать:
-
Были,видели,не впечатлило.........С коляской за 10 мин.всё обошли.
Многих не было,а многие,кто был ,похоже учавствуют по инерции.
Поразило огромное наличие китайских воблеров.
По весне в очередной раз поедем на Московскую выставку.
Прокомментировать:
-
Нормальная выставка , много знакомых лиц, товаров, только проблемы с парковкой...
Не заметил штекеров, мало махов и т.д.
Появилось больше шашлыков, меда, белрыбы на пробу, икры...
Прокомментировать:
-
[QUOTE=lynx;392514]ззы, да, и "ИП Ёжикова" (Gora или как там его=) с маверами и фишдримами мой глазс как-то тоже там не разпознал..
В этом году учавствовать не получилось.Вопервых в эти выходные кубок дружбы по фидеру в котором учавствуем.во вторых большого смысла в осенней выставке у нас не вижу да и дорого.Планирую поучавствовать в Киеве.На весеннюю постараемся выставиться с интересными новинками.
Прокомментировать:
-
Из-за мат и цензо фильтра тут не напишу. Слов мало - эмоций много. Ппц - это не то слово. Впечатления и размышлизмы.
Сообщение от Stoubur...всегда с удовольствием смотрю твои работы. Это некий другой взгляд...
Но зато, встретил друзей-БРИКовцев (Ажгур, Антон, БМ-0851, BY, Варивончик, Володяр, Дядя Федор, ЕК, Костян, Логн Каст, Малек, Рыжик... простите, если кого-то не упомянул).1 Фото
Прокомментировать:
-
И я там был...
Начитавшись российской периодики, решил посетить отечественную выставку с целью посмотреть-купить новинки рыболовной индустрии. В первую очередь интересовало наличие ул-джерка от Salmo - Slider длиной 5 см. http://salmo.com.pl/page.php?id=357 Наличие отсутствовало, а остальное как-то не впечатлило. Весной народу побольше было. Воблеров много китайских, "дешевле в десять раз, а ловят - как настоящие". У стенда Дяди Федора продавец советовал, какие из блесен Варивончика лучше брать для нашенского ручьевого фореля, и чтоб менее травматичные были, а то глаза часто выкалывают... Хорошие стенды у Салмо и Е.К. (у последнего черти по 10 тыр - очень понравились, но и сам хороших ваяю), товара много разного, но брать что-то конкретное не собирался. Ножей много и точилок к ним.
Прокомментировать:
-
Не выставка - базар.
Понравились: "Эко Фиш" - только с оптовиками и магазинами. Никакого базара.Дядя Фёдор - из-за количества нахлыстовых мух ( только ценник забыл прикрепить). "Охота и рыбалка" - девчёнки классные!
Не понравились - все остальные. Мало того, что устроили базар, так ещё и ценник выше, чем в городе в розницу купить можно. ЛОХОТРОН, а не выставка.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: