Нет отдельной темы в фидерной ветке по стульям и платформам, по-этому решил написать.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хорошо сидим: кресла, платформы, обвес
Свернуть
X
-
Ну не знаю, имею 110кг и де люкс проблем не имеет. а ежели к нему ещё и чехольчик то и половина скарба с собой уложена(сито , стол, садок, подсака голова и по мелочи)Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеЕсли вес за сотку, де люкс не бери-)Встала в 2 часа ночи, поломала все удочки, выбросила червей, порезала лодку. Легла назад в постель и прижалась к любимому!....Жить оставалось 60 минут.
Комментарий
-
А чем Флагман хуже Корума. И дешевле и прочнее чем Корум. Испытания Флагмана проводились более чем 150 килограммами. Держит и даже не пищит. Обвес кстати от Корума подходит. Даже кое что от Корума мне на 36 ногу Ривы становится.Сообщение от Олегич Посмотреть сообщениеНе смотрите на Флагман на 30-й ноге. Корум и онли он!
А спать лучше всего на Риве 36. Проверено лично.
Комментарий
-
деньги есть -берите корум, денег нет или жалко - берите флагман... Не вижу никаких проблем... Кто-то ловит и на ведре сидя...Сообщение от baraded Посмотреть сообщениеHimk. А что по твоему тогда брать
P.S. Через пару дней и памацать на выставке можно и то и то... ну и посидеть)))Последний раз редактировалось serega_hunt; 30.03.2014, 15:20.
Комментарий
-
Делюксом своим очень доволен, что на сон клонит в нем это 100% правда)))) Пользовал и зимой вместо раскладушки. Огонь. И спина совсем не болела. Сейчас купил педану, столик. Скоро приобрету фидер арм и будет счастье.
Если жалко денег то лучше на ведре, а так только Корум... ИМХО.Во дела...
Комментарий
Просматривают:
Свернуть

Комментарий