Нет отдельной темы в фидерной ветке по стульям и платформам, по-этому решил написать.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хорошо сидим: кресла, платформы, обвес
Свернуть
X
-
ДА ладно?! а вот у меня в магазине некто под ником mavetan написал коммент под креслом:Флагман не выдержит 140 кг
Правда беда в том что и этих кресел сейчас не сыскать днем с огнем... :(Класное кресло. Испытано весом в 180 кг две рыбалки - ничего не сломалось.
Комментарий
-
Так эта моя Рива была на гребном тогда у Сереги. Про то что держит знаю, проверено.Сообщение от Олегич Посмотреть сообщениеФлагман не выдержит 140 кг, про второй вариант не знаю. Маветан, Рива даже Серёгу Морозова держит, а он самый весомый среди нас.
Комментарий
-
В курсе, Эд, в курсе. А Флагман мне показался хлипче Ривы.Сообщение от mavetan Посмотреть сообщениеТак эта моя Рива была на гребном тогда у Сереги. Про то что держит знаю, проверено.Циником может быть каждый, оптимистом только смелый!!!
О.К.
Комментарий
-
хуссеин, Фидерное кресло Flagman— Мне сказали — умный человек.
— Ну мало ли что про человека болтают!
Комментарий
-
Как кресло? Рассказывай, тоже себе такое присматриваю!Сообщение от zema1989 Посмотреть сообщение[ATTACH=CONFIG]352730[/ATTACH]купил себе такое, скоро буду тестить, вопрос - может кто знает, когда к ним будут педаны? или может кто знает какие подходят или сами делали?Нас много, но мы одни!
Комментарий
-
кресло отличное, для моего веса 70кг выше крышы, даже залазил на него с ногами чтобы лещика через бровку перекинуть, ночь отсидел спина вообще не болела, обвес от престона как родной становится, лёгкий. Педаны обещали к ним начать делать, может и прикуплю потом. Ноги телескопы, но я пока пользуюсь без телескопических их возможностей, и так высоты хватает с запасом.Сообщение от BoMbA Посмотреть сообщениеКак кресло? Рассказывай, тоже себе такое присматриваю!
спрашивайте что конкретно интересует.Хочешь много ловить - отпускай!!!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий