Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • похоже починилось, у меня вчера и сегодня не получалось заргузить фото, вот только что попробовал - все ок

    Комментарий


    • Вот что пишет Google (и очень настойчиво)при загрузке Brik.org:
      Внимание! Обнаружена проблема!
      brik.org содержит материалы сайта karpela.com.ua, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
      Сам karpela отфутболивает на какой-то http://google-banking.com/ - который наглухо блокируется моим Авастом - Инфекция: url:Mal
      В чём фишка? Раней такого не наблюдал
      Cogitations poenam nemo patitur!

      Комментарий


      • Та же муйня:

        Комментарий


        • Сообщение от Богдан(Минск)
          Только что зашёл. Третий раз за день и первый без ругани. Сам ничего не предпринимал.
          Вы (ты) не одиноки :)
          Сообщайте, если аналогичная проблема снова появится.
          Поскольку проблема решена, вся лишняя переписка по ней удалена.
          Последний раз редактировалось Светик; 23.10.2011, 22:33.

          Комментарий


          • Цэлы дзень выскоквала:

            Комментарий


            • Уже с десяток раз ОБДя,вылетела.
              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

              Комментарий


              • У меня после ускорителя вааще полный алес. С домашнего как было ОБД по 5-10 раз подряд , так и есть,ничего не ускорилось , с КПК вообще стало невозможно что нибудь делать, могу только список тем почитать. :)
                Так пойдёт дальше - модерировать не смогу . Сейчас вот над одним постом тридцать минут копался.

                Комментарий


                • Может выключим тот "ускоритель"?
                  Реально жутчайшие тормоза и ОБД:(
                  Не всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!

                  Комментарий


                  • Так я его отключил, вот обд и посыпалось.
                    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                    Комментарий


                    • Сообщение от Мега Рысь
                      ...А нельзя ли-что бы списывались копейки с трафика,как на некоторых сайтах?

                      Не бывает такого) Это миф.
                      А я бягу, бягу i валасы назад!

                      Комментарий


                      • Service Temporarily Unavailable

                        The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
                        Apache/2.2.3 (CentOS) Server at www.brik.org Port 80


                        Периодически вылазит такая вот хрень. Но чаще вылазит какая-то другая, подловлю - выложу. Хотя это, возможно, зависит от типа подключения и браузера. Та, что сверху - на ПК и Opera. Через мобильный (МТС) еще какая-то. И еще очень напрягает (только на мобиле, при чем на разных операторах и разных телефонах), когда нажимаешь по названии темы или следующей странице (внутри темы), вроде начинается загрузка, а потом бац и я на том же месте, словно ничего не нажимал. Нажимаю еще раз - опять тоже самое. И так бывает даже по раз пять, пока не откроешь в новой вкладке - такой способ действовал пока на 100%. Про периодические тормоза писать не буду - до меня тут уже хватило.
                        З.Ы. часто здесь проскакивало "ОБД" - что это за рыба и на что ее ловят??? (поиск не разрулил моей любопытности)
                        Мы не получили Землю в наследство от наших предков, мы одолжили её у наших детей (из песни американских индейцев)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Рыбосек Посмотреть сообщение
                          периодические тормоза писать не буду - до меня тут уже хватило.
                          З.Ы. часто здесь проскакивало "ОБД" - что это за рыба и на что ее ловят??? (поиск не разрулил моей любопытности)
                          Ошибка базы данных

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                            Так я его отключил, вот обд и посыпалось.
                            Упс ... А в КПК деление тем на странички так и не появилось. Хочу зайти в тему - должен загрузить пару тыщ сообщений.

                            Комментарий


                            • У меня вот такая проблема.Вчера зашёл во "вложения",нужно было удалить ставшую не актуальной фотографию.Нашёл внизу страницы надпись "удалить отмеченные",тись,удалилось.Дай,думаю,ещё пару-тройку удалю,ан нет - надписи "удалить отмеченные" нету!Чё такое?С ув.
                              Лучше быть умным и иногда тупить,

                              чем быть тупым и постоянно умничать.

                              Комментарий


                              • Dand
                                Ну писали же уже не раз: редактировать можно свои сообщения не старше, чем месячной давности. Естественно, это касается и вложений. Чтобы удалить древние, составляй их список и обращайся к модератору/-ам темы в личку.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X