Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Технические проблемы по работе форума
Свернуть
X
-
http://www.brik.org/showthread.php?t=363&page=18Сообщение от bdv Посмотреть сообщениеПрошу подскажите где искать перепись
начинать можно отсюда. Там уже столько нагородили....
Прокомментировать:
-
Приношу извенения, по поводу удаления сообщений,я пока новичек и на форуме и как пользователь компа.НЕ увидел там где писал вот и возмутился не зная ,что может переписка быть пересена.Да и в написанном ранее не ищите злого умысла.Я рыбак со стажем и не только как любитель ,а и как профи.Заканчивал Калининградское мореходное училище,так что довелось рыбки всякой половить,да и повидать всякого.Тихий,северная центральная южная Атлантика не считая морей.Работал в Эстрыбпроме.Даже акул ловил руками.Во как.Прошу подскажите где искать перепись,уж очень интересно,что люди думают.Да и закончить на мажоре с long kast не хочется.Я ведь не за то ратую,чтоб по беспределу рыбеху душить.И вообще хотелось бы чтоб не только судака,а и любую другую рыбку и перед и во время нереста не ловили, не взирая,что по закону можно.Вот после-да за ради бога.
Прокомментировать:
-
Как хочешь...Сообщение от UGOПрикольно... Извинится или нет?
Прокомментировать:
-
Ни одно ваше сообщение не удалено. Дискуссия перенесена в более подходящую/соответствующую тему. Воспользуйтесь форумным поиском.Сообщение от bdv Посмотреть сообщениехотелось бы уточнить, модератор или администратор,не знаю кто из вас поудалял мою переписку,и не только мою.
Прокомментировать:
-
хотелось бы уточнить, модератор или администратор,не знаю кто из вас поудалял мою переписку,и не только мою.Не надо меня отправлять по ссылке на правила форума,Хотелось бы прямой ответ получить.За что.Я думал,что форум создан именно для свободного общения людей"разного вероисповедания",со своими взглядами и проблемами . А получается что дорога только тем кто поет так как вам угодно и высказывается порой,с не прикрытой лестью ,в Ваш адрес.Правду у вас не любят.Про форум и про вас лично я не высказывался,а если и встал на защиту паренька,так опять же это мое мнение и я его не навязывал.А тем кому отвечал ихними же словами,заметте без грубости и оскорблений, видать не понравилось.И что касалось эконом класса - это правда. Отвечают только кого знают лично и вопросы порой которые надо по телефону решать,а не выставлять их-это не интересно.А вот в споре рождается истина.Надеюсь что мне ответят таки кто нибудь из вас. И еще ,может есть адрес или телефон по которому можно задать вопросы.
Прокомментировать:
-
На другие сайты то грузится без проблем.Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеBobr
Ты расшифруй проблему-то, а то долго ждать ещё будешь...Я бы посоветовал:
1) Попробуй сохранённые тобой файлы (возможно они JPEG) переименовать в jpg
2) Попробуй сохранить файл как *.gif или *.png и отправить.
Выяснить, глючат ли все форматы, или один, если один, то какой. А если все, то дело в твоём компе/ах, а не в форуме.
Прокомментировать:
-
Bobr
Ты расшифруй проблему-то, а то долго ждать ещё будешь...Я бы посоветовал:
1) Попробуй сохранённые тобой файлы (возможно они JPEG) переименовать в jpg
2) Попробуй сохранить файл как *.gif или *.png и отправить.
Выяснить, глючат ли все форматы, или один, если один, то какой. А если все, то дело в твоём компе/ах, а не в форуме.
Прокомментировать:
-
Так и не разобрался с вложениями. С офисного компа те же помидоры. Может в акаунте моём засада, уважаемые админы?
Прокомментировать:
-
Так и не грузятся у меня картинки через управление вложениями :(
Прокомментировать:
-
Это невозможно.Сообщение от Олегин Посмотреть сообщениеОгромная проьба к администрации!!!Пожалуйста,вы не могли бы восстановить мои личные входящие сообщения?Я их стер нечаянно,а теперь вот локти кусаю!Мне это ОЧЕНЬ нужно.Если хотите могу объяснить зачем(если все-так это возможно)
СПАСИБО!
Прокомментировать:
-
Пора откатываться назад на состояние, что было три-четыре дня назад - побаловались, и хватит :-(
Прокомментировать:
-
Огромная проьба к администрации!!!Пожалуйста,вы не могли бы восстановить мои личные входящие сообщения?Я их стер нечаянно,а теперь вот локти кусаю!Мне это ОЧЕНЬ нужно.Если хотите могу объяснить зачем(если все-так это возможно)
СПАСИБО!
Прокомментировать:
-
Второй день дрючусь с вложениями - упорно не грузятся jpeg фото (размер 100 раз перепроверил -130 - 150 к) Если гружу по одной - в сообщении видна только последняя. По 2-3 не грузятся вообще. Скорости хватает - двухметровый анлим.
Добавлено через 12 минут
Лимита по вложениям на сайте более чем достаточно. А теперь даже окошко вложений не грузится.
Прокомментировать:
-
Вопрос собственно не проблема и даже не знаю куда написать...
По поводу всяческих голосований и пр.
Есть ли возможность от лица администрации рассылать ЛС всем зарегистрированным участникам?
Смысл в том, чтобы увеличить те две сотни голосующих до более-менее
внушительных величин.
А то часто приходится по всей сети помощь сзывать.
Вот,
к примеру, ситуация, когда любой голос не лишний.
С уваж.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: