Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • long kast
    Участник ответил
    Называйте хоть горшком, в печь только не ставьте.:)
    Люди все разные , так устроена жизнь.
    Я если в чём то убеждён, то так и говорю , и считаю что так правильно. А кто как это прочитает, не моё дело, я могу отвечать за сказанное а не за истолкованное

    Прокомментировать:


  • leonidavich
    Участник ответил
    Сообщение от VicKo
    Володя!....
    Ты не умеешь слушать и слышать. Ты очень склонен к навязыванию своей точки зрения, к отстаиванию своего мнения. ....[/url]
    Позволю себе не согласиться с первым предложением. Я думаю, что long kast умеет и слушать и слышать.....А я когда присутствую на форуме про себя называю его (long kast а) не long kast, а Лавров...(не в обиду,а в шутку, с юмором, улыбкой)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Как мы заботимся о спонсорах . :)
    А по мне так потребительство это. Все знают как электриков , сантехников, жэсовцев и продавцов нашампурить, теперь вот за админов взялись.:) Со стороны- заметно.
    Вопрос сорок восьмой в моём списке важных, и выеденного яйца не стоит, это я тебе как человек только что перебортировавший колесо монтировкой говорю. :)
    Если количество подписчиков и их активность реально кого либо интересует
    .
    Чем больше всего нового тут узнаёшь, тем меньше это всё интересует.
    Предположу что не одинок в этом.
    Подписчикам предоставляют конкретные возможности реально решать какие то вопросы , принимать участие в жизни форума и сайта, доносить и продвигать свои идеи, но всё это им не надо. Их мало в ОО , и становится меньше, им это самим нафик не надо. А вот с дивана накрапать гневную статейку, это нате , тут мы могём.:) В этом вся сладкая прелесть форумного общения.:)
    Последний раз редактировалось long kast; 01.12.2019, 02:21.

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Я с этой проблемой живу нормально
    да и остальные живут нормально-блокировка рекламы и не мозолят глаза тазики-кастрюльки. Но как это по отношению к спонсорам? вместо того чтобы получить за свои деньги внимание целевой аудитории по итогу получают пшик . из за того что аудитория заблокировала рекламный контент из за надоедливой гугловской шляпы

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от VicKo
    ...Не надо форумчан за дураков держать! ....
    Об этом я и говорю на каждом собрании...

    Прокомментировать:


  • Alfa
    Участник ответил
    Но ведь реально! стало не комфортно пользоваться форумом из-за рекламы. И в ответ такие агрессивные ответы от админа. Странно.

    Прокомментировать:


  • Vladimir Savenko
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    а нам , продвинутым пользователям , интересно админа нагнуть. :)
    Боже упаси...:o

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Процитировать прямой вопрос о наличии денег?
    Я все проблемы от начала ветки застал, они всегда есть . Решишь одни, появятся другие.
    Я с этой проблемой живу нормально , никак её не решая. В ветке через пост способы решения описаны - для непримиримых вполне себе вариант. Она и год назад и два уже была в меньших количествах . Писали про Адблок , я ставил, потом сносил его потому что мешает...
    И если эти пять человек которые пишут, у себя отключат рекламу, это уверяю никак не скажется на продажах Априлы и профите ОО.
    Но так поступить может любой Гаврила, а нам , продвинутым пользователям , интересно админа нагнуть. :)
    Последний раз редактировалось long kast; 30.11.2019, 21:43.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    ...если народу надо хоть кто то кто отвечает для споров, то я хреновый кандидат , ибо не по этим делам...
    Володя, ну и что ты паришься? Админ свою позицию высказал, вопрос рекламы его не интересует. Значит - он никого не интересует из руководства ОО. А это значит, что пользователи вольны бороться с унитазами-вениками по своему разумению. Правильно?
    Ну и все, вопрос исчерпан... Караван вместе с собаками идет дальше :)

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    И не надо будет задавать публично вопросы фискального характера в пространство, а просто спросишь можно ли на эти цели пустить мой взнос.
    Волдемар- ты не прав! ничего не требует тут никто. есть реальная проблема- о ней говорят пользователи. напомнить о предидущей ? сколько времени пошло на ее решение? и что была за смешная причина?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Отношение к гуглу имеет весь интернет , если я правильно понимаю. И в любую программу можно зашить свой интерес. Стряпаешь правильный установочный файл, люди сами качают его себе на комп.
    Не факт что всё так и есть, чисто ИМХО. И если народу надо хоть кто то кто отвечает для споров, то я хреновый кандидат , ибо не по этим делам. Что думал, то написал, а у кого там что и как стоит - не отвечаю.
    Админу не доверять или претензии предьявлять тоже в себе сил не вижу, как впрочем и разбираться в глубине перипетий вопроса.
    Каждый пусть своим занимается.
    Ну а кто таки жаждет разобраться с админом на короткой ноге, могу подсказать старый и набивший оскомину способ :) . Вступаете в управляющее сайтом и форумом ОО БРИК , регулярно уплачиваете взносы, и получаете возможность громко и по адресу заявлять о своих хотелках. А на сегодня как то концы с концами сводятся, всё работает, хоть и не до жиру , караван лает, собаки идут. И не надо будет задавать публично вопросы фискального характера в пространство, а просто спросишь можно ли на эти цели пустить мой взнос.:)
    Последний раз редактировалось long kast; 30.11.2019, 21:16.

    Прокомментировать:


  • Vladimir Savenko
    Участник ответил
    Internet Explorer, который к гуглу никакого отношения не имеет тоже тянет эту хрень.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.5 Кб
ID:	3914149

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Приложения в гуглплэй качаешь , ставишь разрешения типа есть реклама, доступ к другим приложениям и прочему. Может оттуда ноги...
    Я не разбирался, иногда выскакивает что то , крестик нажал, закрылось. Какому нибудь айтишнику копеечка прозвенела с клика.:)

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Что лично ты ищешь , то тебе гугл и подсовывает.
    Вот Стары- зачем тебе электромясорубка ? ))) Есть нюанс- что заметил- на доме ноут с виндой - единсвенный девайс на этой позорной системе ))) блокировщик я пока не ставил- забываю ))) так вот- спонсорская висит постоянно- а мусор пробивается эпизодически- сегодня нет- вчера был-завтра ? Где то касяк ,,,,

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    значит где то косяк

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X