Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Не нашел где еще спросить - пару дней назад началось. При серфинге по форуму наступает такой момент, когда при клике на какую-либо страницу меня выкидывает на рекламные страницы по рыболовной тематике, особенно навязчиво на сайт ИП Савицкая-Шостак. Пересекался один раз с ней по работе, ничего не имею против нее лично, бизнеса и рекламы на сайте. Но с этого момента я не могу вообще никакю страниу форума открыть, - столько не кликай потом - столько раз страница с палатками кубами появляется, хоть в новой вкладке пытаюсь открыть, хоть в новом окне - все равно одни кубы. И лодки надувные иногда. Это у меня глюк какой-то или все-таки такой навязчивый сервис. Если глюк - то как избавиться? Мне приходится закрывать браузер и заходить по новой и то не всегда помогает. Пользуюсь файрфокс, недавно обновлял, думал может в связи с обновлением такое началось, но проблемка эта только на сайте БРИКА. Ну ладно всплыло разок окно рекламное - не проблема. А тут - просто невозможно работать.
Так все-таки? рубрика "куплю-продам" мне кажется само-собой подразумевает удаление неактуальных объявлений,что бы не вводить в заблуждение желающего приобрести и оградить от ненужных звонков того ,кто давал объявление...или я что то не понимаю? ...хотя бы доступ к редактированию в данной рубрике сделать дольше других(имхо)...мне не тяжело произнести слово "продано"...но как то не нормально это..у меня уже спрашивали :" а че не написал,что продано ?"
Вячеслав ., загляни в правила раздела, там про это написано, а @FALKONER@ не слушай, он не правильно подсказывает, за такое можно штраф схлопотать. Ссылка на правила есть в шапке каждого раздела.
Да уже не знаю с какой подойти. попробовал в новый альбом зимние фото сбросить,
нормально проходят, в обычном размере. Вчерашние не пропускает яко бы из за размера.
Попробую фото делать не телефоном.
Прокомментировать: