Сообщение от oleganuh
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
"911 - Автопомощь" в Витебской области
Свернуть
X
-
Частные случаи бывают разные. Может машинка была бита перебита и из кусочков склеена. А так ,главный показатель -текущая рыночная средняя цена.
-
особенно много у витебских разборщиков, цена на б/у дороже чем в магазине, но это же сцуко оригинал, а там китай. Смотрел резистор в радиатор, на рынке б/у 150 в магазине новый 170, у б/у зеленые контакты, осыпалась местами краска защитная. Когда искал капот, чуть лучше моего, без сквозных дыр 100 уй, нашел в Минске с доставкой в Витебск обошелся в 65, кран печки б/у 300, новый 225, и так далее. Витебские б/у-шники охренели с ценами. А на счет фольцев и ауди, я ничего плохого не имею, просто не могу понять завернутости некоторых, которые утверждают, что все другое ражно, а это машина, вот и все. Каждому свое.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеЗапцацок много и дешево. Машинки до 2000г. просты в ремонте,на коленке можно ремонтировать. Да и не ломаются особо,хоть и старые. Твой описанный случай, скорее исключение,чем правило. В4 полностью оцинкованы . А пока жив кузов ,жива машина.;)
Прокомментировать:
-
Была у соседа по даче !!Ага ПОЛНОСТЬЮ ОЦИНКОВАНА !!!!ГЫ ГЫ ГЫ !!!! Гнилое ведро с болтами !!! !!! По кузовщине по наблюдениям еще хуже чем в3 !!Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеЗапцацок много и дешево. Машинки до 2000г. просты в ремонте,на коленке можно ремонтировать. Да и не ломаются особо,хоть и старые. Твой описанный случай, скорее исключение,чем правило. В4 полностью оцинкованы . А пока жив кузов ,жива машина.;)
Прокомментировать:
-
Запцацок много и дешево. Машинки до 2000г. просты в ремонте,на коленке можно ремонтировать. Да и не ломаются особо,хоть и старые. Твой описанный случай, скорее исключение,чем правило. В4 полностью оцинкованы . А пока жив кузов ,жива машина.;)Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщениеА чего все так повернуты на фольцах?
Прокомментировать:
-
Zloy_KennY, Не только на фольцах, я уже год мечтаю о Мерседесе 124))), или G-класса.
Прокомментировать:
-
А чего все так повернуты на фольцах? У меня с работы водила купил Б4-го, перекрасил, подшаманил, резину купил, а потом у него какая-то штучка-дрючка навернулась, и у б/у - шников искал, и по автомагазинам, сначала на рынке нашел, не подошла, в итоге купил новую по тому курсу которому примерно 80$ отдал, дрючка размером с коробок. Так вот к чему я подхожу, это железяка, которой более 20-ти лет, старение металла ни кто не отменял, и если мне кто-то скажет, что данная машина при пробеге в 300 000 км и более не имеет косяков, плюну в рожу, все б/у машины имеют косяки, но иногда их очень хорошо прячут. Перед покупкой своей машины пересмотрел кучу, особенно запомнился продавец ауди, к половине машины не магнитился неодимовый магнит, который липнет ко всему где есть хоть чуть-чуть железа, а тут хрен не липнет, даже намека нет. Говорим ему так у тебя пол машины из шпаклевки, а тот да вы че это же ауди, на ней ваши внуки ездить будут, ну вот его внуки пускай на ней и ездят. Так вот к чему я, не хочу обидеть ни в коем случае поклонников ауди и фольцев, хорошие машины, но ценник на них завышенный. У меня у самого фиат, да то же не феррари, и косяков хватает, но чем устраивает, запчасти чуть дороже чем на жигули, простая до не хочу, кузов оцинкованный, косяки вылезли только на коцаных деталях, год 99-й, из глобального поменял только капот, бывший хозяин мой хороший знакомый все косяки показал честно, так что пока не жалею, и очень рад, что первая машина не жигули. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
Прокомментировать:
-
Так за 2 выбор......яб больше 2х не дал за сей огригад на сегодня, не в обиду пользователям...Даже наверно макс 1,8 и меньше....от проблем и состояния.Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение- - - Добавлено - - -
Про сиюминутные проблемы не знаю))). А в целом машинка хорошая, и сейчас она далеко за 2 тыс стоит, судят не по году а по состоянию.
Прокомментировать:
-
На сколько знаю - цены у них не самые большие. Но , зато делают все, и по безналу то же. Даже генератор восстановили от китайского трактора. В Витебске никто больше не взялся делать. Был еще один умелец в 99 гараже. Но "земля ему пухом".Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеБез трусов оставят))). Косяков и у них хватает, были, знаем. Туда если только коллектор перепаять, а остальное можно и самому перебрать.
- - - Добавлено - - -
Про сиюминутные проблемы не знаю))). А в целом машинка хорошая, и сейчас она далеко за 2 тыс стоит, судят не по году а по состоянию.
Прокомментировать:
-
http://av.by/public/public.php?event...ic_id=11008426Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщение"Имею желание иметь козу, но не имею возможности..."
Прокомментировать:
-
Главное в этом деле не торопится! Сейчас рынок подержанных авто очень велик и цены продолжают падать. Так что не торопись и выбирай!!!Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщениеСпасибо ребята. Весь в раздумьях...."Имею желание иметь козу, но не имею возможности..."
Прокомментировать:
-
Спасибо ребята. Весь в раздумьях...."Имею желание иметь козу, но не имею возможности..."
Прокомментировать:
-
Дык немного-то сверху. И это "сверху" можно и в рассрочку для хорошего человека.:DСообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
Про сиюминутные проблемы не знаю))). А в целом машинка хорошая, и сейчас она далеко за 2 тыс стоит, судят не по году а по состоянию.
Прокомментировать:
-
Без трусов оставят))). Косяков и у них хватает, были, знаем. Туда если только коллектор перепаять, а остальное можно и самому перебрать.Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
;4 ая ул. Заслонова. На сегодняшний день самая вменяемая контора.
- - - Добавлено - - -
Про сиюминутные проблемы не знаю))). А в целом машинка хорошая, и сейчас она далеко за 2 тыс стоит, судят не по году а по состоянию.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениепассат В4 1,9 тdi устроит? Из сиюминутных проблем только закисший от долгой стоянки трос ручника.
Прокомментировать:
-
пассат В4 1,9 тdi устроит? Из сиюминутных проблем только закисший от долгой стоянки трос ручника.Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщениеА что ребята, у кого-нибудь есть "бюджетный" рыбомобиль на продажу (до 2000), желательно без сиюминутных проблем.спб.ЛС.
Прокомментировать:
-
Вася, могу предложить ВАЗ 2102 за 500 у.е. требующий не большого кузовного ремонта если вложишь оставшиеся 1.5 у.е. будет тебе вечный ретрорыбомобиль :)Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщениеА что ребята, у кого-нибудь есть "бюджетный" рыбомобиль на продажу (до 2000), желательно без сиюминутных проблем.спб.ЛС.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: