Сообщение от Валын
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
									
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
"911 - Автопомощь" в Витебской области
        
            Свернуть
        
    
X
- 
    
    
    
    
    
А в каком месте попал? Просто интересно, чтобы знать где нужно поосторожнее ехать. Слышал(правда или нет, не знаю) что в Витебске пока камеры скорость не фиксируют.
 - 
    
    
    
    
    
Повторность при фотофиксации отменили - всегда будет минималка. Повторность действует только при нарушении, выявленном инспектором.
- - - Добавлено - - -
раз инспектор, два инспектор - тогда это повторность. Под камерами можешь продолжать летать - всегда минималка. Но лучше не надо )
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Ну,тебе капец сразупервый раз они по минималке пшут!а потом...загремишь в тюрьму!шутка!потом поимеешь в 2 раза больший штраф и фсёЁособо не парься!соблюдай ПДД!
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Тут недавно стал обладателем "письма счастья". На знаке 70 превышение 14 км/час. вопрос: что будет при повторном нарушении и сколько это будет на мне "висеть": год или до конца года?
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Потерпите до снега :)Сообщение от sashbed Посмотреть сообщениетак что взял в итоге?
Это же зимняя резина :)
- - - Добавлено - - -
Незамерзайку залил ,масло поменял ,резину поставил.Ещё СМТ 2 в двигло надо будет залить - очень мне нравится как двигатель себя с ним ведёт зимой...Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеЯ бы на месте дизелистов,капнул бензинчика или керосинчика в бак .Хотя бы процентов пять от уровня в баке .Или антигеля какого.Иначе ,завтра можно и не завестись.;)
И по бачок омывателя не забудьте.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
так что взял в итоге?Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеВчера купил ,поехал на шиномонтаж. Очередь везде от 5 до10 машин. А морозик. уже с четверга !!!Поторопитесь ...
Резина свежая ¬ по дате отлита пару недель назад , мягкая. Отбалансилась на отлично . При езде практически бесшумна,асфальт не слышен вообче :)Накат суперский , управляемость и торможение на мокром покрытии - супер! Посмотрю как по снегу со льдом ,думаю не разочарует :)
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Я бы на месте дизелистов,капнул бензинчика или керосинчика в бак .Хотя бы процентов пять от уровня в баке .Или антигеля какого.Иначе ,завтра можно и не завестись.;)
И по бачок омывателя не забудьте.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Вчера купил ,поехал на шиномонтаж. Очередь везде от 5 до10 машин. А морозик. уже с четверга !!!Поторопитесь ...
Резина свежая ¬ по дате отлита пару недель назад , мягкая. Отбалансилась на отлично . При езде практически бесшумна,асфальт не слышен вообче :)Накат суперский , управляемость и торможение на мокром покрытии - супер! Посмотрю как по снегу со льдом ,думаю не разочарует :)Последний раз редактировалось Бармалей; 21.10.2014, 14:26.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
У меня у Бати на Пежо 406 родной аккум 12 лет отходил- срок завидный, однако.:)
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
У меня Логан. Заводскому аккумулятору седьмой год, а он всё ещё хорош собой. Зато резина заводская совсем не так хороша.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Ну...Тогда шоб твоя новая резина липла как пиявка, и гребла, как Екатерина Карстен!:D;)Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеЯ поэтому и не озвучиваю свой выбор - отпишусь по факту...
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Руслан
По этой жизни ни в чём нельзя быть уверенном до конца. Я лишь предлагаю всесторонне изучить предмет покупки.....
Я поэтому и не озвучиваю свой выбор - отпишусь по факту...
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Любые рейтинги можно подделать,а вот это серьезно. Я давно убедился,что всё ,что стоит в базовой комплектации любого брендового автомобиля,ходит долго и уверенно. Аккумулятор с нового форд-фокуса отходил 8 лет и был благополучно продан вместе с авто.Может и до сих пор ходит. Марка аккума абсолютно неизвестна на нашем рынке.;)Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениеконцерн Opel, выбрал РЕЗИНУ ХАНКУК для установки на свои автомобили.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Многие, к сожалению, не понимают разницы между Кореей и Китаем. Потому возникает путаница.:)Сообщение от хусейн Посмотреть сообщениеМожно спорить до хрипоты, но цена-качество лучше корейцев нет.
Согласен с тобой - корейская резина, как и многое другое, производимое в этой стране, весьма отличного качества при вполне адекватной цене. Так что её смело можно причислить к "брендам"!;)
Кстати, её "дешевизность" происходит от того, что в отличие от Европы, которая работает в евро, Южная Корея "привязана" к доллару. Разница между этими валютами и определяет в основном разницу в цене между европейскими и корейскими товарами.:)
- - - Добавлено - - -
Андрюха, ты уверен, что тестировали родной корейский Ханкук, а не подделку китайскую? Ща ради интереса глянул несколько форумов - корейская резина довольно популярна и отзывы по ней достаточно положительные...;)Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеПовторюсь ,Ханкук 419 по результатам тестов - не проходит по параметрам безопасного зимнего вождения ,и соответственно - не рекомендован к использованию .Это - кореец...:o
"Заводы производящие шины Ханкуук расположены во Франции, Нидерландах, Венгрии, Испании, Турции, России,Китае. В 1999 году компании Hankook удалось подписать контракт на поставку автошин Hankook с Ford . На сегодняшний день в Южной Корее резина Hankook производится на трех заводах и пользуются огромным спросом. В производстве шин используют новейшие технологии и оборудование ,самое качественное сырье. Качественные и функционально-технические возможности резина Ханкук оценили мировые лидеры по производству автомобилей, концерн Opel, выбрал РЕЗИНУ ХАНКУК для установки на свои автомобили. Во многом на это решение повлияли результаты тестов шины Hankook , занимающих неизменные призовые места. Огромная популярность , хорошие ходовые и скоростные характеристики при своей относительно невысокой стоимости привлекают внимание потребителей. Шины Hankook дают полный контроль и уверенность в управлении автомобилем. Покрышки Хэнкук позволяют вам уверенно держать дорогу, даже при сильном гололеде и дожде. Низкий уровень шума летней резины. Комфорт и мягкость движения.Зимняя шина Hankook пригодна для эксплуатации при сильном морозов и снегопаде. Шина для экстремального вождения."Последний раз редактировалось Iceman; 19.10.2014, 12:00.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Повторюсь ,Ханкук 419 по результатам тестов - не проходит по параметрам безопасного зимнего вождения ,и соответственно - не рекомендован к использованию .Это - кореец...:oСообщение от хусейн Посмотреть сообщениеМожно спорить до хрипоты, но цена-качество лучше корейцев нет.
В субботу перезаказал на http://www.comandir.by/ резину ,в понедельник забирать...Цена всего на 20000 бр дороже самого лучшего предложения на Онланере . Так что - даже не думал.... Модель резины пока озвучивать не буду :) Скандинавка - липучка . Покатаюсь по снежку ,по льду - думаю к Новому году отчетик предоставлю.Ценник ,кстати, в пределах цены на Ханкук :):D:D
P.S.
Не в качестве рекламы... На заводе Кирова ,бывшем,в м-не автозапчастей серьёзнейшая скидка на шины Бриджстоун...... Но они европейки.,поэтому и поосторожничал немного....Возьму сканди...Последний раз редактировалось Бармалей; 19.10.2014, 11:47.
Прокомментировать:
 
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    
Прокомментировать: