Понять Вас сложно. (Очень просто)
Мы уже пришли к тому, (Вы пришли )что все больше людей сейчас пользуется быстрым и качественным интернетом.
И количество таких людей будет только увеличиваться. (Согласен)
Поэтому лить крокодильи слезы по поводу того, что у кого-то канал плохой - это моветон.(Это Вы про себя.... Но, еще раз повторяю, видеть Ваше ведро на полстраницы, даже с хорошим инетом, у меня нет никакого желания)
Надо думать о завтрашнем дне. И давать материалы в хорошем качестве (Я захожу на страницу 5-10 раз. Я каждый раз должен закачать по хорошему инету Ваши фотки хорошего качества ..... Да я их уже видел...... Вы же поймите,сделайте их миниатюрами, И все будет Ок.)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Технические проблемы по работе форума
Свернуть
X
-
Володя, это сильно дофига.Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеНу 9-14 секунд это не так уж и безбожно. Бывало исчислялось и в минутах , а то и вообще не работало.
Это я как нибудь переживу, хотя даже и не засекал эти секунды, и особо не замечаю.
Предположу что в этом плане надо учитывать и возможности которые мы себе можем позволить со своим бюджетом, а не просто сравнивать с тем что бывает в сети, без учёта вложенных в это килобаксов.
Даже с ОБД лет 5-6 назад страницы отдавались быстрее.
Но это не критика и не сравнение бюджетов - это констатация факта.
Прокомментировать:
-
А возможно и так. Пусть автор выбирает, вложение либо фото.
-
Понять Вас сложно. Мы уже пришли к тому, что все больше людей сейчас пользуется быстрым и качественным интернетом. И количество таких людей будет только увеличиваться. Поэтому лить крокодильи слезы по поводу того, что у кого-то канал плохой - это моветон.
Надо думать о завтрашнем дне. И давать материалы в хорошем качестве.
-
Вообще это желание автора, а не прихоть пользователя, показать фото в том формате, в котором можно рассмотреть важные детали. Потому что там как раз важна не фотография ведра, а содержимое улова.
Но это проблема личного восприятия. Кто-то видит наполовину полный стакан, а кто-то видит наполовину пустой стакан.
Если господин BSA1959 позиционирует себя как человека, работающего в области программирования, то он должен понимать, что восприятие одной и той же фотографии на ПК и на смартфоне в мобильной версии может сильно отличаться.
Я сейчас посмотрел для сравнения на свое фото одновременно на экране ПК и в мобильной версии. В первом варианте фото закрывает весь экран, а в мобильной версии фото не смотрится большим и занимает половину экрана.
Поэтому смотрите фото в мобильной версии и будет Вам счастье, если большие фото на экране ПК Вас лично раздражают. Эта проблема ведь не касается всех пользователей? А я точно знаю, что мои фотографии в большом формате многие пользователи одобряют. Их права Вы нарушить не хотите?
-
впервую очередь сделаем загрузить фото, а потом если очень хочется то вложение.
-
Понял. Тогда просто объясните ВСЕМ товарищам, что выкладывать фото в полном формате - это прежде всего больно Вашему серваку и пользователю, который хотел посмотреть новое сообщение, а не фотки в полном формате, которые он бы ВЫНУЖДЕН посмотреть..... Вы поняли о чем я толкую?????
И смотреть, и закачивать, может быть, не по хорошему каналу.....
Прокомментировать:
-
нет, но любым проектом надо заниматься. если сделать сайт и пустить его на самотек, хорошего ничего не будет. Это я вам из своего опыта говорю. Если есть человек, который его постоянно дергает, то это отлично. 10 лет сайт не обновлялся. это называется - деградация.Сообщение от BSA1959 Посмотреть сообщениеВсе таки в данном форуме есть голубая кровь и голубая кость??????Последний раз редактировалось DmitrySmol; 14.04.2020, 17:28.
Прокомментировать:
-
Все таки в данном форуме есть голубая кровь и голубая кость??????
Прокомментировать:
-
Во многом не вопреки, а благодаря Туристу этот форум еще жив и на плаву. Что касается проблем, то думаю, не спеша все решиться.
-
Не обижайтесь... Сам программист БД и одновременно интерфейса.Знаю - резко не будет. Но знаю - нужна обратная связь.
Ну и проблемы я поднимал вроде как общие, а не те, которые касаются только меня...?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: