Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тоже заболел
    Участник ответил
    У меня к отчётам крепятся при условии соблюдения прописанных ограничений по размеру, но в альбом по прежнему не грузятся и ограничения нигде найти не могу. Технари, помогайте или объясняйте.

    Наверное на серваке были критические дни. Сегодня грузит всё и везде и даже с превышением размеров. Спасибо.
    Последний раз редактировалось тоже заболел; 26.10.2011, 12:23.

    Прокомментировать:


  • qwerty
    Участник ответил
    Чет я нихрена не понимаю...Никак не могу прикрепить фото к отчетам, хотя другие пользователи смотрю могут... Пробовал и на работе, и дома на компе и буке, уже и уменьшал размер фоток до 200 на 150 пикселей... Мот провинился чем?..

    Прокомментировать:


  • Ranger
    Участник ответил
    это видимо временное, у меня тоже не добавляется, уже было такое с неделю назад, потом само прошло. а ограничения написаны ниже прямо в окошке где загружаете, для жпега 195кб

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Какие ограничения на загрузку фото в альбомы. Ткните носом, плиз, или пропишите. А может другая проблема, что фотки в альбом не грузятся.
    Или объясните чего это:
    Копирование файла прошло неудачно. Проверьте дисковые ограничения и права на запись по данному пути: /var/www/vhosts/brik.org/httpdocs/files/0/11/1846c8d8c2ae6a86f9656b3937b17e19_11817.jpg
    Последний раз редактировалось тоже заболел; 25.10.2011, 13:33.

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Спасибо!Я не подумал,что это ведь тоже "редактирование".Ступил:-|

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    Dand
    Ну писали же уже не раз: редактировать можно свои сообщения не старше, чем месячной давности. Естественно, это касается и вложений. Чтобы удалить древние, составляй их список и обращайся к модератору/-ам темы в личку.

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    У меня вот такая проблема.Вчера зашёл во "вложения",нужно было удалить ставшую не актуальной фотографию.Нашёл внизу страницы надпись "удалить отмеченные",тись,удалилось.Дай,думаю,ещё пару-тройку удалю,ан нет - надписи "удалить отмеченные" нету!Чё такое?С ув.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
    Так я его отключил, вот обд и посыпалось.
    Упс ... А в КПК деление тем на странички так и не появилось. Хочу зайти в тему - должен загрузить пару тыщ сообщений.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Рыбосек Посмотреть сообщение
    периодические тормоза писать не буду - до меня тут уже хватило.
    З.Ы. часто здесь проскакивало "ОБД" - что это за рыба и на что ее ловят??? (поиск не разрулил моей любопытности)
    Ошибка базы данных

    Прокомментировать:


  • Рыбосек
    Участник ответил
    Service Temporarily Unavailable

    The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
    Apache/2.2.3 (CentOS) Server at www.brik.org Port 80


    Периодически вылазит такая вот хрень. Но чаще вылазит какая-то другая, подловлю - выложу. Хотя это, возможно, зависит от типа подключения и браузера. Та, что сверху - на ПК и Opera. Через мобильный (МТС) еще какая-то. И еще очень напрягает (только на мобиле, при чем на разных операторах и разных телефонах), когда нажимаешь по названии темы или следующей странице (внутри темы), вроде начинается загрузка, а потом бац и я на том же месте, словно ничего не нажимал. Нажимаю еще раз - опять тоже самое. И так бывает даже по раз пять, пока не откроешь в новой вкладке - такой способ действовал пока на 100%. Про периодические тормоза писать не буду - до меня тут уже хватило.
    З.Ы. часто здесь проскакивало "ОБД" - что это за рыба и на что ее ловят??? (поиск не разрулил моей любопытности)

    Прокомментировать:


  • HapKoT
    Участник ответил
    Сообщение от Мега Рысь
    ...А нельзя ли-что бы списывались копейки с трафика,как на некоторых сайтах?

    Не бывает такого) Это миф.

    Прокомментировать:


  • Dain
    Участник ответил
    Так я его отключил, вот обд и посыпалось.

    Прокомментировать:


  • Pitbool
    Участник ответил
    Может выключим тот "ускоритель"?
    Реально жутчайшие тормоза и ОБД:(

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    У меня после ускорителя вааще полный алес. С домашнего как было ОБД по 5-10 раз подряд , так и есть,ничего не ускорилось , с КПК вообще стало невозможно что нибудь делать, могу только список тем почитать. :)
    Так пойдёт дальше - модерировать не смогу . Сейчас вот над одним постом тридцать минут копался.

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Уже с десяток раз ОБДя,вылетела.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X