1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Технические проблемы по работе форума
Свернуть
X
-
По большому счету суть кривого поиска и не в этом.
Поиск выдаети по другим поисковым словам в которых более четырех знаков/букв. Тестировал.Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
Вариации проверены. Но, проблема в том, что по заданному поиску пользователь не получает ответы. Приходится подыскивать вариант, на который получишь ответ. К примеру, по слову удочка поиск молчит, по слову удилище, на-гора и т.д.Последний раз редактировалось Rammstein; 08.04.2011, 09:47.
Прокомментировать:
-
Спасибо, о мудрейший Усач. Я этого не знал.форумный поисковик не работает со словами менее четырёх букв
Прокомментировать:
-
Очень просто. В своём кабинете он установил галку "Скрывать дату рождения". Тогда его день рождения нигде не светится. Утром зашёл и снял её, чтобы пацаны поздравили - в списках появился. Можешь со своим так поэкспериментировать - увидишь.Сообщение от kolosov Посмотреть сообщениеА как объяснить, что с утра именинника не было в списке на главной странице, а к обеду он там появился
Прокомментировать:
-
Усач, спасибо
.
Я так и предполагал.Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеDand
Предполагаю, что отображаются на главной дни рождения только тех, кто за последний календарный год хотя бы раз заглянул на форум. Если не заходил - будет отображаться только в календаре.
А как объяснить, что с утра именинника не было в списке на главной странице, а к обеду он там появился :o? Или форум отслеживает время рождения ;)?
Этот глюк произошел с юбилеем (50 лет) Юры Егорова. Он постоянный форумчанин
.
Прокомментировать:
-
А вот по этому поводу поиск таки работает.Сообщение от kolosov Посмотреть сообщениеРазъясните мне пожалуйста, почему количество именинников на главной странице форума (внизу) и в календаре различается
Прокомментировать:
-
.. сейчас это попробовал ... набирал слова - сом и лещ...Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеЕсли мне не изменяет память, форумный поисковик не работает со словами менее четырёх букв.
..вылазит окошко с надписью ....:DИзвините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
Прокомментировать:
-
-
Если мне не изменяет память, форумный поисковик не работает со словами менее четырёх букв.
Прокомментировать:
-
lynx.. ты ведь всё можешь спросить у него лично...:mrgreen:Сообщение от lynx Посмотреть сообщениефорум отказался искать слово «Ким»
а потом отказался искать слово «Чен»
и напоследок, страшно подумать, слово «Ир»..


гнусный оцтой империализма!
Прокомментировать:
-
непорядок!
форум отказался искать слово «Ким»
а потом отказался искать слово «Чен»
и напоследок, страшно подумать, слово «Ир»..


гнусный оцтой империализма!
Прокомментировать:
-
Я знаю, что Гугл ищет. А вот почему двигун форума не ищет? Ранее сталкивался с аналогичной проблемой с другими словами. Это техническая особенность работы форума, потому и обращаю тут на нее внимание.
Прокомментировать:
-
Поиск-Поиск по форуму-вставь АЭС в строку Search Google-Поиск.
Прокомментировать:
-
Почему неполноценно работает Поиск по форуму?
Например, слово АЭС не находится ни в заголовках, ни в сообщениях.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
.

Прокомментировать: