Сообщение от 74sergz
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Технические проблемы по работе форума
Свернуть
X
-
Читай внимательно- кроме рекламных банеров переразмеренного масштаба больше нет ничего-совсем ничего.
-
Похожая бесовщина, как здесь выше некоторые описывали, и у меня в мобилочке последнее время с данным ресурсом случается(, но разобрался, легко всё решается выполнением следующей манипуляции: спускаемся по страничке форума в самый низ, там находим вкладочку "полная версия", тиснем на неё, и всё хорошо сразу становится, беда в другом - количество отчётов от этого не изменится, очень вяло с отчетами:(
Прокомментировать:
-
Кипешуй, ни кипешуй - все равно получишь ... . Эта информация уже озвучивалась зимой. Кто-то писал об этой проблеме. И ответ был ожидаемый: "У Вас личные проблемы с компом. Сайт исправен". Не дословно, конечно, но в этом смысле.Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеЗря вы так сильно кипешуете- админ на форуме имеет основную работу и форумом занимается в свободное от нее время. Информация дана- наберитесь терпения.
Женя и сегодня это всем доказывал. Я уж подумал, что именно он и есть админ. Не, оказалось - волонтер.
Вот эта фраза меня озадачивает уже лет шесть. Во-первых: каким образом мне в этом убеждаться (особенно если сайт не работает). Во-вторых: куда обращаться если проблемка личная либо узкого круга пользователей. Персонального IT-шника, походу, искать надо. Вместо этого "мудрого" правила у службы тех поддержки должны быть свои контакты. Хотя бы электронный ящик. А то ведь эта ветка превратилась в общалку по тех. вопросам.Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеПрежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера...
Ну и главное, у админов должно быть желание делать сайт как можно лучше. А то ведь на день сегодняшний - либо молчание, либо что-то малопонятное и неприятное, типа удаления личных подписок.
По незащищенности сайта я решения так и не видел. Сертификат отключен и все. А то, это многом не комфортно - то плевать.
Может быть сайту БРИКА действительно нужен штатный админ? Совместитель не успевает. Может кто подсчитает - какие для этого нужны взносы с каждого форумчанина?
Прокомментировать:
-
Доброго дня!
Думал на моем мобильном устройстве сайт не работает...Оказывается проблемка-то - глобальная!!! )
Прокомментировать:
-
Зря вы так сильно кипешуете- админ на форуме имеет основную работу и форумом занимается в свободное от нее время. Информация дана- наберитесь терпения.
Прокомментировать:
-
Сегодня уже несколько раз всё было "хорошо"., а потом опять плохо - только рыклама...
Сейчас всё снова хорошо... не вспугнуть бы...8-)
Прокомментировать:
-
Хз,у меня всё везде работает,даже не смотря на то что везде блокада рекламы и тд.
Прокомментировать:
-
Не знаю, что они от нас ждут. Но я от них ничего хорошего не жду уже. Снова какую нибудь неудобицу для нас придумают (типа удаления подписок) и объяснят нам, что все мы дураки.:DСообщение от Megabox Посмотреть сообщениеМожет админы и ждут, пока мы тут причину не нароем )))).
На мой делитанский розум эти проблемы все именно из-за встроенной рекламы. Кривовато ее туда вставили.Последний раз редактировалось VicKo; 05.07.2019, 11:48.
Прокомментировать:
-
Ребята а что за ерунда с рекламным банером "априлы", не возможно пользоваться сайтом с мобильника, т.к. этот банер никак нельзя обойти?
Прокомментировать:
-
Доказывать то доказывал, но почему-то на мэил.ру все-таки стали опять сообщения приходить :). Полтергейст не иначе :). И вообще, у нас тут в ветке сейчас как в очереди бабулек к врачу :), пока дело до врача дойдет, так они друг друга уже и повылечивают и диагнозы поставят :). Может админы и ждут, пока мы тут причину не нароем :))))).Сообщение от VicKo Посмотреть сообщениеZENYA, Блин!!! Нормальный сайт должен открывать в ЛЮБОМ браузере. Наш админ уже доказывал здесь всем, с пеной у рта, что МЭИЛ.РУ неправильный ресурс. Может быть надо админов менять, а на браузеры?:D
Я так даже готов целевой взнос под это дело заплатить.
Прокомментировать:
-
Сейчас оперу мини поставил, от нее толку не добился, сайт не заработал.
Прокомментировать:
-
Браузер штатный. Других не ставлю так как места много намного больше занимают и батарею жрут. Ставил хром лишь для того, чтобы на онлайнере можно было в чатах общаться, но почти сразу удалил, так как невозможно просто выйти из браузера, только "задний ход давать" через все открытые страницы. Со штатным все остальное работает нормально кроме Брика.Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеMegabox, браузер какой. Сейчас себе посталю, гляну
Прокомментировать:
-
ZENYA, Блин!!! Нормальный сайт должен открывать в ЛЮБОМ браузере. Наш админ уже доказывал здесь всем, с пеной у рта, что МЭИЛ.РУ неправильный ресурс. Может быть надо админов менять, а на браузеры?:D
Я так даже готов целевой взнос под это дело заплатить.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Megabox Посмотреть сообщениеZENYA, [ATTACH=CONFIG]618120[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]618121[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]618122[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]618123[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]618124[/ATTACH] какие у меня есть варианты кроме установки другого браузера?
Megabox, браузер какой. Сейчас себе посталю, гляну
Прокомментировать:
-
На фото 4 и 5 на заднем плане страница полностью.Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеMegabox, без понятия, у меня нет такого. Может очистить куки. Говорю же, такое происходит на отдельных устройствах, обычно после обновления браузера.
- - - Добавлено - - -
Megabox, листани страницу в самый низ и сделай скрин
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: