Сообщение от Андрей (Новополоцк)
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Технические проблемы по работе форума
Свернуть
X
-
А чего это анимированные GIF-ки не выкладываются? В списке файлов, пригодных к выкладыванию, гиф имеется, а при выкладывании ловко переименовывается в JPEG и ложит первый кадр... :(
Прокомментировать:
-
У меня то же самое... думал, что с компомСообщение от Григорий Посмотреть сообщениеПостоянно вылазит.
"Выполнено с ошибками на странице" или "Ошибка на странице"
Ошибок явных я не вижу ,но где-то они есть.
Прокомментировать:
-
Постоянно вылазит.
"Выполнено с ошибками на странице" или "Ошибка на странице"
Ошибок явных я не вижу ,но где-то они есть.
Прокомментировать:
-
точно так жеСообщение от Dain Посмотреть сообщениеЧасовой пояс GMT +2
Добавлено.
Уже время исправилось (но сам в настройки не лазил)
Прокомментировать:
-
Часовой пояс GMT +2, время: 23:41
На сколько хорошо ?Сразу скажу, в кабинете в настройках, все хорошо.
Прокомментировать:
-
Правила все читали по одному разу после переезда на новый хостинг и переустановки версии форума. Тут ничего не поделаешь, один раз перечитать пришлось, но говорить о том, что перечитывать пришлось несколько раз нельзя, такого тут никогда не было.Валера, ты не регулируешь, но отключить эту фичу можешь. Неужели это хорошо, когда посетители форума раздражаются и злятся, когда им предлагают несколько раз перечитать правила.
Можно отключить, но те кто хотят оставить отзыв так не думают, если они этим пользуются. Если отключим, сразу все начнут писать, где моя репутация. И отвечать мне придется не одному пользователю, а сотне как минимум. Наверное многим интересно, кто и что написал о его сообщении.И по поводу добавления отзывов. Уверен, что и эту фичу можно отключить. Ха, накрутка рейтинга. Да большей части форумчан этот рейтинг по барабану, а тем, для кого это имеет значение, следует понять, что размер не имеет значения.
Прокомментировать:
-
Валера, ты не регулируешь, но отключить эту фичу можешь. Неужели это хорошо, когда посетители форума раздражаются и злятся, когда им предлагают несколько раз перечитать правила.Сообщение от Dain Посмотреть сообщениеЯ тут ничего не регулирую,я объяснил как это работает в форуме. Так захотели разработчики.
Все в порядке, это не проблема форума, а такая фича.
И по поводу добавления отзывов. Уверен, что и эту фичу можно отключить. Ха, накрутка рейтинга. Да большей части форумчан этот рейтинг по барабану, а тем, для кого это имеет значение, следует понять, что размер не имеет значения.
Прокомментировать:
-
Так захотели разработчики.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеЭто понятно.
Но почему можно добавить только один отзыв в 24 часа
. Скажем ,добавил я отзыв пользователю X и хочу тут же добавить отзыв пользователю Y Однако,жди 24 часа. Где логика?
Прокомментировать:
-
Это понятно.Сообщение от Dain Посмотреть сообщениеЗначит так нужно, а вдруг у вас сговор и вы будете писать одному и тому же пользователю отзыв каждые 24 часа, чем самым повышая или понижая его статус. Поэтому пусть и другие напишут после вас. Тогда картина будет более объективная.
Но почему можно добавить только один отзыв в 24 часа
. Скажем ,добавил я отзыв пользователю X и хочу тут же добавить отзыв пользователю Y Однако,жди 24 часа. Где логика?
Прокомментировать:
-
Я тут ничего не регулирую,я объяснил как это работает в форуме. Так захотели разработчики.регулируется тем, что если ты добавил за какой-то период несколько отзывов одному пользователю, следующий раз сможешь добавить нескоро, будет появляться сообщение: вы можете добавить отзыв пользователю N только после того, как добавите отзывы другим пользователям?
Все в порядке, это не проблема форума, а такая фича.И еще, почему-то отвечая в данной теме, вылезло сообщение: ознакомьтесь с правилами форума, хотя их я "подписывала" еще в самом начале. Что за прикол или "государство в государстве" :p?
Прокомментировать:
-
Значит так нужно, а вдруг у вас сговор и вы будете писать одному и тому же пользователю отзыв каждые 24 часа, чем самым повышая или понижая его статус. Поэтому пусть и другие напишут после вас. Тогда картина будет более объективная.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеВопрос,........... хочу добавить отзыв, но вылазит окно, дескать много отзывов у меня в течении 24 часа. Сегодня уж ладно, но у меня были ситуации - месяц никому-никаких отзывов не отсылал, а это окно всё-равно вылазило. Не смертельно конечно, но всё ж...
Прокомментировать:
-
Вопрос,........... хочу добавить отзыв, но вылазит окно, дескать много отзывов у меня в течении 24 часа. Сегодня уж ладно, но у меня были ситуации - месяц никому-никаких отзывов не отсылал, а это окно всё-равно вылазило. Не смертельно конечно, но всё ж...
Прокомментировать:
-
Димон,Орша
Я брал Асер под Висту, с Вистой не дружила моя оконная программа, пришлось поменять драйвера под XP . Друг всё уладил за пару часов, скачивал дрова с сайта Acer.com . Так что если у тебя тоже асер, то могу поподробнее. У меня уже год XP , без проблемов.Сообщение от Димон,Орша Посмотреть сообщениеХР на нем ваще космос был бы..., но вот заточен он под Висту, с дровами потом проблема . Пытались на одном переставлять, получается не так, как хотелось бы. Прорвемся!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: