Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Технические проблемы по работе форума
Свернуть
X
-
Под IE c Adblock Plus у меня форум напрочь не грузиться. Останавливается на баннере априлы и все. Это сейчас фича такая или у меня одного глюк?:D
-
У меня с телефоном точно такая же проблемаСообщение от prokop67 Посмотреть сообщениеЯ столкнулся с такой проблемкой, ввожу логин и пороль на телефоне, пишет привет prokop67, и все, т,е идёт сброс,
и не получается войти под своим логином, пробовал по разному, и с сохранением пороля , и просто так, не получается.
Беру планшет, все нормально, может что в настройках телефона не так?
Прокомментировать:
-
Раздел
"Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги _ Спиннинговые приманки: воблеры, попперы, джерки"
не открывается.
И такая вот надпись:
"Эта страница заблокирована системой межсетевого экрана Kerio Control!"
Прокомментировать:
-
Я столкнулся с такой проблемкой, ввожу логин и пороль на телефоне, пишет привет prokop67, и все, т,е идёт сброс,
и не получается войти под своим логином, пробовал по разному, и с сохранением пороля , и просто так, не получается.
Беру планшет, все нормально, может что в настройках телефона не так?
Прокомментировать:
-
Не то чтобы по теме, больше для справки...
Есть у меня родственник - хирург-уролог. Так вот он ответственно заявляет, что любое увеличение писюна (в том числе и хирургическим путем) влияет на его длину только в свободно висящем состоянии. В "рабочем" -размеры не увеличиваются ни сантиметр. Так если, кто-то заинтересуется рекламой, должны знать, что другой пользы, кроме как на померяться с мужиками в бане, нет. ;)
Прокомментировать:
-
Я конечно не спец по червям и диагноз ставить не готов, но на мою ИМХУ если это происходит только с одним сайтом , а с другими пятью - шестью где я ещё лажу такого нету нигде - то проблема вероятно не у меня . Только здесь при кликании в самых разных местах по страничке оно иногда вылазит иногда нет , либо ссылка по страничке как то блуждает , либо подменяет какие то кнопки ... И повторюсь , раньше подобная ерунда уже появлялась , не про члены , а про кредиты и что то там ещё - и пропадала после того как писАли на форуме, уж не знаю админ её как нибудь вытравливал или сама умирала , но так было .
Стары БАК, Твоё компетентное мнение я конечно учту , но у меня видимо нацеплялось с других сайтов- если нацеплялось. Сейчас эти сиськи , члены и задницы в рекламе - везде вылазят , даже на том компе где исключительно дочь мультики смотрит - в виде баннеров , но не при кликании по страничке в самых неожиданных местах .
А порнуха у меня на видеокассетах . :) С триджика особо не посмотришь - гигов не хватит. :)Последний раз редактировалось long kast; 12.07.2017, 08:04.
Прокомментировать:
-
Обычно во время активного посещения порносайтов такое цепляется.Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеВот и тормозить , и лезть вся эта бяка стала примерно одновременно.
Прокомментировать:
-
Возможно , два часа назад именно его и прилепил вместо предыдущего - будем смотреть. По крайней мере тему смог уже открыть - считай окупилось. :)
Прокомментировать:
-
АдблокПлюс нормально работает - никакой рекламы вообще..
Прокомментировать:
-
Вот и тормозить , и лезть вся эта бяка стала примерно одновременно. В прошлый раз когда так было - написАл админу , и всё пропало , ничего не чистил и не делал сам. Антивирус стоит , работает.
Прилепил к браузеру новый блокировщик рекламы - ветку открыть смог. :)Последний раз редактировалось long kast; 11.07.2017, 15:44.
Прокомментировать:
-
У меня не увеличивается ничего:), всё ОК. Правда тормозит малость сегодня форум, но это терпимо.
Прокомментировать:
-
Увеличение пениса.
Всем привет , хочу сообщить всем кто умеет с этим бороться - не получается открыть новую тему. :) В окне где надо написать текст висит замечательная реклама , а накрапАть что то - ни специального места в отведенном для этого поле , ни возможностей в плане курсора в этом окне - не наблюдается. :)
А рекламщикам бы хотелось как нибудь передать большой увеличенный и горячий привет , если это конечно возможно .
В нашем возрасте хотелось бы сохранить хоть то что бог послал , а увеличивать - может оказаться взаимоисключающей задачей . :) Жаль телефоны не указаны , я б позвонил, а кликать сразу - боязно , вдруг сразу начнёт увеличиваться , хотелось бы контролировать процесс. :)
Раньше уже подобная ерунда была , писАли где -то помнится админам , и потом она успешно пропала. А программы для блокировки потребляют дополнительные ресурсы и ухудшают качество изображений и видео , приходится их то включать то выключать - тоже хлопотно. :) И ещё всякая ерунда опять вылазит при кликании в самых разных местах страниц .
И ещё вот так .
Последний раз редактировалось long kast; 11.07.2017, 18:31.
Прокомментировать:
-
Последние несколько дней уведомления перестали приходить даже в "спам"
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: