Сообщение от РА
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Технические проблемы по работе форума
Свернуть
X
-
РА,
Насколько я понимаю, скрепки - это и есть линки, тьфу, ссылки, остальное либо аттачментом, либо в тегах [IMG][/IMG]
Прокомментировать:
-
Вчера пытался разбросать фотки по тексту скрепкой, ничего не вышло. Просто давались ссылки, без фото.
Прокомментировать:
-
А еще - есть вобла 3.7 - Nulled там все баги убраны и добавлены разные фичи, встроенные уже в форум - галлерея пользователя и т.п.
Да вот только мне кажется, что перевод на обновленный движок - уева хуча работы...Такшта - итак нормально всё работает
Прокомментировать:
-
Не помогают эти три буквы http://www.brik.org/search.php?do=getdaily,может какие другие?:mrgreen:Сообщение от УсачРебята, по-моему Dain уже раз пять писал: внесите в "Избранное", проводите регистрацию только на http://www.brik.org/. Не забывайте эти три буквы, гы.
Прокомментировать:
-
+1Сообщение от Dalini Посмотреть сообщениеНе работает кнопка новых сообщений
http://brik.org/search.php?do=getnew
Прокомментировать:
-
-
Вот по этому надо сразу давать развёрнутый вопрос, так как ты хочешь, что бы тебя сразу поняли. Я так понял, что ты хочешь мультицитированием сделать не полные цитаты, а только то, что тебе надобно. Значит, делаешь, так как я тебе сказал, далее правкой быстро выкидываешь, что тебе не надо. Или второй вариант, который тебе уже известен и ты им уже пользовался. Третьего не дано. :)Последний раз редактировалось Rammstein; 23.03.2008, 23:28.
Прокомментировать:
-
Rammstein
Похоже,мы говорим о разных вещах.Меня интересует вопрос ,могу ли я выделить в одном сообщении ,то что я хочу оставить при цитировании,а остальное -откинуть?
Прокомментировать:
-
Гриша ещё раз внимательнее. Вот этот
значёк нажимаешь в тех постах которые хочешь процитировать, нажал, эти значки загорелись красным цветом
, значит отметил, дальше саму кнопку
1 раз нажал в последнем посте который ты процитировал и всё, все отмеченные для мультицитирования цитаты вставятся в окошко для ответа.
Последний раз редактировалось Rammstein; 23.03.2008, 17:21.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеАналогично. Приходится теги вручную переставлять.
Где посмотреть последовательность действий.То ,что Rammstein привел -не работает
.Сообщение от Dain Посмотреть сообщениеВот так работает мультицитирование !тест.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеDain
То есть. Вот так
я сделать этой кнопкой не могу?
Прокомментировать:
-
Dain
То есть. Вот такя сделать этой кнопкой не могу?Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеГде посмотреть последовательность действий.То ,что Rammstein привел -не работает
.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеАналогично. Приходится теги вручную переставлять.
Где посмотреть последовательность действий.То ,что Rammstein привел -не работает
.Сообщение от Basil Посмотреть сообщениеDain
***
Усё вылечылася.
Спасибо тебе добрый человек :) Здоровья тебе!Вот так работает мультицитирование !Сообщение от Dain Посмотреть сообщениеОбрати внимание на адресную строку
www.brik.org или brik.org
Байда обычно при brik.org, потому что авторизация была при www.brik.org
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: