Сообщение от Mr_GUN
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Технические проблемы по работе форума
Свернуть
X
-
Help! Help Me!!!
Кто подскажет куда дели(ась) ветку(а) "eco-group.ru - заказы"? Ни на brik.org, ни на brik-team.org не нашёл.
Прокомментировать:
-
После новогодних отключений меняем сервер.Сообщение от константин Посмотреть сообщение" дня не мог зайти выкидывал по ссылке вашего форума какой-то дурацкий сайт аглицкий. Потом просто не конектился в чем дело . ?????
еще 5-10 часов могут быть проблемы
Прокомментировать:
-
Чуть выше написано. Если форум не работает идти нужно вот по этому адресу http://www.brik-team.org/24
Прокомментировать:
-
" дня не мог зайти выкидывал по ссылке вашего форума какой-то дурацкий сайт аглицкий. Потом просто не конектился в чем дело . ?????
Прокомментировать:
-
Непонимаю какие могут быть проблемы с хостером :) Я посмотрел на их тарифы так они дают сумасшедшие условия по трафику. за 6$ 200 gb !!!!!!
трафика. Да это можно не только форум, но еще и склад файловый сделать :)
Прокомментировать:
-
Наверное дело в том, что brik.org опять висит, вернее выбрасывает на сайт хостера и чёта там предлагает с ними связаться для устранения проблем, а вот клон brik-team.org - работает. Многие же участники форума, если не большинство, пользуются первым вариантом и, поимев проблему, ждут её разрешения. А ведь, как я полагаю, сайт-клон и задумывался именно для таких случаев.Сообщение от неманский (цитата с ветки UL-спиннинг) Посмотреть сообщениеСейчас посмотрел на список присутствующих на форуме в 19:35 Я ЕДИНСТВЕННЫЙ :o
Прокомментировать:
-
И это радует - долго бодался с этим Хостером 1 и 2 числа и всё безрезультатно.
Прокомментировать:
-
Эта проблема была у всех.Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеА у меня, вот, первого и второго числа вместо брика открывался какой-то сайт, со странички которого симпатяжка китайской наружности хотела продать мне недорогой хостинг. Причём одно и то же с двух разных компьютеров. Из десятка попыток только один раз брик выскочил. А сегодня вот с первого раза всё нормально...Это не заразно? И надо ли с этим бороться?:o
Наш Хостер решил отключить наш сайт в связи с большой загрузкой.
Долгие переговоры привели к тому, что нас переведут на другой сервер более мощный, вот так.
Прокомментировать:
-
А у меня, вот, первого и второго числа вместо брика открывался какой-то сайт, со странички которого симпатяжка китайской наружности хотела продать мне недорогой хостинг. Причём одно и то же с двух разных компьютеров. Из десятка попыток только один раз брик выскочил. А сегодня вот с первого раза всё нормально...Это не заразно? И надо ли с этим бороться?:o
Прокомментировать:
-
Я как то не обращал внимания, а вот случайно заглянул в эту ветку и...
У МЕНЯ КНОПКИ ПРАВКА ТОЖ НЕТ
Блин и тут же появилась. Админ, Валерка - шаман, однако!
Прокомментировать:
-
Для информации. Насчёт супермодератора, в обновлённой версии форума, такой должности уже нет. Либо модератор, либо админ.Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение"супермодератора".
Прокомментировать:
-
Я так понял что у тебя все на месте !Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщениеЙоооо! Мэн!
А свою логику включить?
Прокомментировать:
-
Йоооо! Мэн!Сообщение от Dain Посмотреть сообщениеЕК - Подымите мне веки, непонятно что у него исчезло.
никакой логики, проверьте еще раз что бы информация была актуальной
А свою логику включить?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: