Сообщение от Dand
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Технические проблемы по работе форума
Свернуть
X
-
Я про это уже давно писал, но у всех оказалось все в порядке. Миниатюры видны, а вставленные таких образом изображения - нет. Изображения в пред. просмотре не видны ни на одном моём устройстве - рабочий комп, домашний комп, андроид. Все хром. Проверил также и в браузере Dolphin на андроиде - та же песня. Моежет кто-нибудь просвятит - почему. Раньше все было нормально.Последний раз редактировалось Dmitry Sh.; 01.12.2013, 10:41.
-
Почему когда пользователь(в т.ч. и я сам)вставляет изображение посредством "Вставить в текст",то у меня стало появляться сообщение в таком виде -
Если вставили посредством "Готово",то я сразу вижу изображение в миниатюре.Обзываться нехорошими словами на "Опера" не нужно,раньше всё было гуд...
Ну и как всегда - надоели глюки сайта!!!:mad::mad::mad:1 Фото
Прокомментировать:
-
F5 - обновить страницу.Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеА репа не изменилась.
да, есть такое. скоро закончится.Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениечто то уж слишком сильно тормозит..
Прокомментировать:
-
Добавляю пользователю зелёнку, зависает. Перезагружаю, пробую ещё раз. Не пропускает, уже добавил. А репа не изменилась.
Прокомментировать:
-
вот теперь понятно, спасибо.Сообщение от Sly Посмотреть сообщениеКосяк в том, что она прилепливается к предыдущее мессаге и еще отдельной мессагой постится
Прокомментировать:
-
Опять утренние тормоза...
- - - Добавлено - - -
Опять утренние тормоза...
Прокомментировать:
-
-
а в чем явность и косячность базового функционала слияния двойных сообщений?Сообщение от Sly Посмотреть сообщениеС прилепливанием мессаг явный косяк на форуме
разделитель можно убрать, если так сильно мешает. можно сделать другой. можно покрасить иначе.
объединяются сообщения, отправляемые одним пользователем в течение пяти минут в одной теме.
Прокомментировать:
-
-
Да это он просто так замысловато похвалился . :) Всё у него в порядке , и выражение аватары вон гляди довольное. :)
Прокомментировать:
-
Ну, у тебя и запросы!Сообщение от Виктор Долгопольский Посмотреть сообщениеЭто... что за траблы, ля, админы, мать вашу (шутя ругаюсь). Вы либо убирайте :):):) зелень везде, либо дайте людям возможность порадовать меня за час кропотливого труда над отчетом!(я не поэт, и в школе 2ки за сочинения получал) Приходят отзывы мало того что серинькие и без подписи, так там еще куйня пишеться такая вот -
За день получил два десятка положительных отзывов!
И это еще не все!
Только увиденные на скрине, а он обрезан!
Прокомментировать:
-
да ладно:)))) я даже непомотрел что скопировал, только сча заметил.Сообщение от andrio Посмотреть сообщениеСэкономишь место в альбомах...
Я простой витебский хлопец, и такой куйней незанимаюсь (рыбалка тоже куевое занятие в че мто).Сообщение от andrio Посмотреть сообщениеУдобный инструмент, чтобы вырезать с экрана любые кусочки,
Какой есть такой есть, хотите любите хотите банте!
Прокомментировать:
-
Виктор Долгопольский, установи себе SnagIt.
Удобный инструмент, чтобы вырезать с экрана любые кусочки, не надо будет целиком окна вставлять.
Сэкономишь место в альбомах...
Прокомментировать:
-
Гугл рулит:) вроде получилось. Ну дуб я в высоких технологиях :))))
- - - Добавлено - - -
понял, затупил:) постараюсь больше недонимать по пустякам;)Сообщение от andrio Посмотреть сообщение"Пока комментариев нету" - это отсутствие текста в отзыве, причины могут быть разные,1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: