Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Технические проблемы по работе форума
Свернуть
X
-
И у меня так же . Видимо дело в потрохах форума , комп нормальный . Кстати кривовато прочитать у меня тоже не получилось, ни по ссылке Усача , ни по своим альтернативным идеям. :)
-
Объясните, пожалуйста:
Захожу в раздел "Спиннинг" - вижу, что последним ответом в теме "Дискуссии о троллинге" был ответ Схимник`а в 12:05 - перехожу к последнему сообщению и вижу, что последний ответ в 11:57 от long kast.
Такая же ситуация была недели две назад в "Рыболовный спорт. Мормышка" - показывало, что ответил Водолей, а висит сообщения от Yaroslaw.
Это косяки моего компа?
Прокомментировать:
-
Тоже ушло.Сообщение от Zalex Посмотреть сообщениеСейчас исправилось.
В данный момент на обычном компе, поод виндой и смотрю в эксплорере...
Прокомментировать:
-
Сейчас исправилось.
В данный момент на обычном компе, поод виндой и смотрю в эксплорере...
Прокомментировать:
-
Это в объявлении о грядущих работах тег не закрыт был.Сообщение от Zalex Посмотреть сообщениеС трех моих девайсов форум показывается но с выравниванием по центру - читать не удобно
Дело в том, что реализация стандарта HTML3.2 (о который нетскейп и майкрософт съели молочные зубы) у производителей браузеров разная.
В классике тег font внутри тега р (paragraph) можно не закрывать, достаточно закрытия параграфа.
Поправил.
Прокомментировать:
-
У меня тоже самое.Неудобно.Сообщение от Zalex Посмотреть сообщениеС трех моих девайсов форум показывается но с выравниванием по центру - читать не удобно. Может я куда не туда ткнул, не подскажите ?
Прокомментировать:
-
С трех моих девайсов форум показывается но с выравниванием по центру - читать не удобно. Может я куда не туда ткнул, не подскажите ?
Прокомментировать:
-
-
Афигеть... Я сегодня это сообщение читал и было оно от вполне зарегистрированного пользователя (ник не помню). Это вот так народ и репу тут теряет:) сообщение написал, ему в репу за это дали, а потом опппачки и сообщение оказывается от пустышки, потом его модераторы удаляют и се, с концами;)Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщениеA как это понимать?
Как, вообще, без регистрации можно сообщения вставлять?:o
Кстати, я уже спрашивал про это загадочное явление http://brik.org/showthread.php?t=5&p...=1#post1640915 и потом то сообщение от незарегистрированного пользователя обрело хозяина http://brik.org/showthread.php?t=185...=1#post1641900
Прокомментировать:
-
Паша,
это кто-то из зарегистрированных, но не залогинившихся отметился.
Я ж говорю, спамеры одолевали, воевал крепко. Случились накладки.
Не всегда всё получалось с первого раза, но вроде бы пока удалось побороть. Третий день тихо.
Спасибо, что маякнул.
Прокомментировать:
-
A как это понимать?
Незарегистрированный гость оставил сообщение:http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1640546
Как, вообще, без регистрации можно сообщения вставлять?:o
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: