Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • GenaCH
    Участник прокомментировал ответ
    в субботу с приятелем, район дамбы, с 10 до 16 часов. У меня 12 окуней неплохого размера (мормышка-мотыль), из них 7 с одной лунки. Клевало редко, иногда в полуметре от дна. Один из многочисленных коллег неподалеку неплохо отловился на блесенку. Остальные, похоже, в основном просто дышали воздухом и наслаждались прекрасной зимней погодой))).
    Приятель большую часть дня просидел на 6 м в расчете на плотву - пролетел. На час перед отъездом перешел ко мне, но "раздача" кончилась.

  • prokop67
    Участник прокомментировал ответ
    Утром на час в район Семкового моста. 30 дырок -1 окушок.
    Взял правда сразу.Может и активный, просто поискать надо?
    За мостом народ иногда достает небольшую плотву.

  • Малыш и К
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера район Юности с 9 до 17 были с отцом. Погода супер. Весь день немного подёргивала плотвичка. В итоге, на двоих, было поймано 2 подлеца и два десятка плотвы.

  • Жигулист
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера с "краба" в сторону русла 900м от берега, 7м+... Ждали прихода субботней плотвы, но она почему-то не пришла, совсем не пришла. Зато со стороны Лапоровичей пришёл инспектор Гусь (вроде как домашний). Обследовал лунки, принял взятку в виде хлебушка и с недовольным громким гоготом удалился в сторону дамбы....Немного улучшил настроение. Погода супер, морда красная, хорошо!

  • maxfaktor
    Участник прокомментировал ответ
    Был вчера напротив 5-го пляжа на русле.... клева не было...кроме пару-тройку прозрачных микроподлещиков... в 12.00 ушел в поле....новые лунки ничего не дали...нашел вчерашние...из 15-ти штук 6 порадовали плотвой... ловил на чертика... в 15.00 вернулся на свои...еще пару штук прозрачных микроподлещиков...и усе..электричкой на 17.38 - домой!!!
    Погодка - класс!!!
    Всем НХНЧ!!!

  • Saxon
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера посетил свои плотвиные сотки в Ратомском заливе... приехал к 15.00...пока дочапал,пока слегка закормился темным плотвиным Вабиком,уже и вечереть стало))) Побегал до 18.00 с чертиком по лункам - 16 товарных плоток насобирал... Клевала настолько уж нежно,практически ни одного нормального "загиба" кивка... Глубина ловли - 4+ метра...

  • Лётчик
    Участник прокомментировал ответ
    Был в воскресенье, линия дамба-Юность 0,5 км от толпы... до 13.00 три окуня и ерши... в 15.30 включили рубильник...до 17.10 насобирал десяток упитанной плотвы. Кормил РС, 10 лунок, 5,75-5,9м, мотыль+репейник.... черт и микробалда - утром по зубам пару раз, потом игнор... всем нхнч

  • волька
    Участник прокомментировал ответ
    Был сегодня с друзьями на Юности.До вечера словили три десятка плотвы на троих.Ловили на макароны поклевывать начало после часа .

  • Docent5
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с 11 до 17 в Ратомский на то же место, где были в пятницу и с 14 часов сумели вымучить 1,5 кг достойной плотвы. При такой отличной погоде и третий день постоянном давлении конечно рассчитывали на хороший улов. До трех часов было выловлено: один случайный окунек и два ерша. У меня уже было желание смотаться, переехать в другое место, но сын читал здесь выше про "рубильник" и настаивал еще подождать. Все говорил " сейчас включат". Он хозяин машины и я вынужден был сидеть или бегать впустую по лункам. Рыбе сегодня не подходил ни мотыль, ни репейник, ни макароны, ни мормышка, ни крючок. До 17 часов было изловлено 4 окунька и 5 ершей, как раз нашему фоксу (собачка). Уж очень любит сырую рыбку, особенно ершей. "Рубильник" так никто и не включил, а жалко. Подергунчики легкие были и несколько раз кто-то по зубам получил, но ...

  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    ...Плотвы захотелось мордатой морской:), за ней сегодня к 12-ти часам дня в район 5-го пляжа и выдвинулся, и до темна почти рыбачил, рубильника ждал вечернего;):) Далеко в Море не ходил. Сначала там-сям побурился, глубины помониторил, определиться чтоб, где кости кинуть;) Кости кинул на околочетырёхметровых глубинах:) Следом за костями кинул прикорм), за ним снасть, в качестве наживки - мотыль+репейник. На прикорм подошёл окунь:o Точнее - окунёк:(:) И ёрш ещё. Побурил лунок вокруг, с балансиром окунёвым пробежался по ним. Балансир не хочет( Стоит высоко, до полуметра от дна. Уже почти в сумерках проклюнулась плотвичка в единственном числе, да подлецов несколько. А мордатая плотва так и не пришла, видимо рубильник заклинило, не хочет включаться;) Да, по такой сказочной погоде, как сегодня, ещё и рыбы цапнуть не по-мелочи - сильно зажирно было бы, хватит и того:D
    ...Красота на Море, вот уж есть где развернуться, буду и дальше потиху Море осваивать... Быть добру!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11022018095.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.2 Кб
ID:	3875932Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11022018099.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.7 Кб
ID:	3875933

  • сарган
    Участник прокомментировал ответ
    Клев начался с 10 часов, ставки, 4 поклевки за час, щука 1.5 кг, обидный сход у лунки и два порезанных и брошенных живца,..норма адреналина получена, глубина с 4 до 5 метров, на мормышку ловилась лавруха и периодически проскакивала неплохая плотва, клев без игры, иначе ноль.

  • rododendron.84
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с дочкой поехали в район дамбы. Глубина 6-6.5 метров. ОП. Не считая трёх отпущенных микросудачков и пяти наноЕршей. Мотыль, черт в игноре. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180211_122654.jpg
Просмотров:	1
Размер:	52.8 Кб
ID:	3875907Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180211_125013.jpg
Просмотров:	1
Размер:	170.0 Кб
ID:	3875908Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180211_144531.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.8 Кб
ID:	3875909

  • рымболов 228
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня можно сказать нарвался,если сравнивать с предыдущими рыбалками.С утра глушняк полный,поклевывать стал ближе к 12.Уйма поклевок по зубам,причем рыбка не мелкая,и сходы были,мне понравилось.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20F43974-B239-4CBD-8FAA-72921F8ECE18.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.0 Кб
ID:	3875901
    P.S. Отработал гвоздекубик.

  • Колян82
    Участник прокомментировал ответ
    Был сегодня на островах просто 2 плотвички. Вперед магумба.

  • Колян82
    Участник прокомментировал ответ
    Был вчера на островах изловлено 2 кг.плотвы.

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X