Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Yurgen
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня открылись на Юности,на месте в 10,закормил Вабик лещ и вперёд по лункам им с чёртом,на третьей серия из 5 подлец,дальше ветер помешал,перешёл на поплавочную,пошла плотва зачётная и успел выхватить одного за 400 а потом после 12 грусть печаль,только судаки.

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Побалансирил немного на БПИ за островом. ..Лед все толще..Килограмм точно сбросил...

  • prokop67
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня окунь наверное испугался толпы, по вчерашним моим лункам- по человеку.
    Опять бур в зубы и вперед. Размер немного меньше, но приятно.

  • voodoo_people
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с 12 и до темна 1.5кг. разной рыбки, в основном подлещик и окунь... Поклевки слабые, приходилось "раскачивать" лунки. Ловил в основном на безмотылки. Под вечер озверел микро-ёрш - на все кидался! Ловил на 6м.

    Клыкастик:D

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180120_171443[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.0 Кб
ID:	3874138

  • vavan1979
    Участник прокомментировал ответ
    С 8 00 до 14 00Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-b86b004103723ee49fb583cca16bf661-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	88.8 Кб
ID:	3874134
    1.5. 1.2 и 1.0кг

  • торик
    Участник прокомментировал ответ
    Каля дамбы,с утра до обеда десяток лаврушек, поплавок.И МОРЕ ЙОРША!!!

  • Лётчик
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с блесной в районе краба. Хотел окуня. Ни тычка.

  • daiwa242
    Участник прокомментировал ответ
    Ток приехал с ММ! Клёв печальный! Был с двумя товарищами, ловили с 8.00 до 14.00, я на медузу они на поплавок, по итогу на троих 5 лаврущек и один окунек!!!

  • -ASVERD-
    Участник прокомментировал ответ
    Открывал сегодня сезон, на ставки глухо, на мормышку наловил живца плотва штук пять и десяток полосатых.

  • prokop67
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня опять сотни полторы лунок, и много км по морю в поисках полосатого.
    Нашел. Правда весь в пиявках , но брал. Активных снимал балансиром, остальных балдой.
    Мелкого почти не было.

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Побалансирил сегодня у БПИ до обеда выставив 3 ставочки...Одну забалансирил на Лаки Джон под плотвичку,одна на окунька хапнула...Ну и несколько полосатых разбойников :)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180118_144218.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.6 Кб
ID:	3874027

  • skm83
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня прошел от 6 пляжа через острова и русло почти до Лапоровичей , лед везде хороший , самый тонкий был не менее 12см. По рыбе с десяток плотвиц , 1 подлец , 1 окушок (на: мормышка + мотыль), 3 щучки (на ставки ).

  • GenaCH
    Участник прокомментировал ответ
    отзвонился коллега. Сидит у дамбы. Штук 30 окуньков, но более-менее только 2. На чертика

  • prokop67
    Участник прокомментировал ответ
    Тоже заехал сегодня на море, и лед проверить, и искупать балансира.
    лед хороший, 6-8 оборотов бура. За три часа полсотни лунок, и пяток окуней,
    три нормальные , два живец. Такое чувство что стоит под лункой, машешь десяток другой раз,
    потом шкряб по бочине. Буду думать что окунь пассивный, а не я хе..вый танцор.
    Сезон начался, будем бурить и искать. Кусты вдоль берега как ежики в тумане.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3017.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.7 Кб
ID:	3873919Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3019.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.4 Кб
ID:	3873920Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3021.jpg
Просмотров:	1
Размер:	158.0 Кб
ID:	3873921

  • Диман89
    Участник прокомментировал ответ
    Поблеснил немного.

    Окунь просто в игноре, одна мелочь.... Но пару уговарил. Ловил возле Юности на заливе. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180117_203817.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.2 Кб
ID:	3873915

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X