5 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н
Свернуть
X
-
Сегодня открылись на Юности,на месте в 10,закормил Вабик лещ и вперёд по лункам им с чёртом,на третьей серия из 5 подлец,дальше ветер помешал,перешёл на поплавочную,пошла плотва зачётная и успел выхватить одного за 400 а потом после 12 грусть печаль,только судаки.
-
-
Тоже заехал сегодня на море, и лед проверить, и искупать балансира.
лед хороший, 6-8 оборотов бура. За три часа полсотни лунок, и пяток окуней,
три нормальные , два живец. Такое чувство что стоит под лункой, машешь десяток другой раз,
потом шкряб по бочине. Буду думать что окунь пассивный, а не я хе..вый танцор.
Сезон начался, будем бурить и искать. Кусты вдоль берега как ежики в тумане.
Просматривают:
Свернуть