Сообщение от ibica12
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н
Свернуть
X
-
Поздравляю! Классный судачок. Я сегодня был с утра, один невнятный тычок и все. Но ничего, все еще впереди.Сообщение от Вовча Посмотреть сообщениеСегодня минское море подарило судака на 5.6кг. Поклевка как удар кувалдой под самой лодкой. Руки полчаса дрожали после вываживания)
Снасть тест 5-25. Съедобка тиога 2.9. Джиг головка 12гр. Время 21.30. Глубина 6.5м.
-
Сегодня минское море подарило судака на 5.6кг. Поклевка как удар кувалдой под самой лодкой. Руки полчаса дрожали после вываживания)
Снасть тест 5-25. Съедобка тиога 2.9. Джиг головка 12гр. Время 21.30. Глубина 6.5м.2 ФотоПоследний раз редактировалось Вовча; 06.06.2017, 09:33.
-
Доброго дня всем.
Вчера открывали лодочный сезон. Начали в районе Робинсона, а закончили около лодочной. В итоге - 3 щуки, каждая больше килограмма. Окуня нет вообще. Брала только на резину... на всё остальное - тишина.
Но получился небольшой казус... при отплытии забыли на берегу фидер в чехле-переноске. По возвращении на берег ожидаемо уже ничего не было. Может кто видел или что то знает по этому поводу, потому как рыбаков было много в том районе ??
-
открыл вчера лодочный сезон, в районе островов. В начале пятого уже на воде. За островом полный штиль, ляпота, счас попрет. Не поперло. До пол шестого изловлено шесть фанерок, хорошая плотвина и пара окушков. А дальше как в ванну переплыл. В районе девяти народ стал сматываться, я тоже. Такое вот открытие.
-
Скатался побродить по ночному берегу..Долго долго вообще ничего...Потом завис в секретном месте известном по прошлым годам послеполуночными выходами судака к берегу..И дождался..Сначала 2 подряд...И с интервалом 20 минут ещё 2...Может их там было и больше и можно было тягать с каждого заброса,но ловля велась одной приманкой и проводка под одним углом и по одной траектории..Судак такого не любит..Жадничать не стал и потопал к авто..В три уже спал. ..Из любопытного...Три пустых с ершиками и окуньками...Один с икрой..Но один мешок абсолютно пустой,а другой набитый ,аж распухший. ..И икра не зернистая,а какая то слизистая...Катаклизм..Внутри 4 некрупные уклейки..
-
Наконец то открыл сезон открытой воды, ловил на фидер с 13:00 до 20:30 глубина около 2-х метров, насадка мотыль-опарыш. В улове два леща 2.100 ; 3.400 (на фото) и карась 1.750
Был обрыв плетеночного поводка, по поведению рыбы скорее всего был карп, который часто стал попадаться в приловах.1 Фото
-
Сегодня после обеда решил проверить,как окунь..Берет...Но жора нет..Приходится искать и уговаривать..На днях жировал..У двоих отрыгнулись полупереваренные мальки..Хорошо мы Море зарыбили..Было 2 хватки щуки,одну грамм 700 достал за губу,отпустил без повреждений,спасибо ей за схватку..Вторая большая,минуту не мог сдвинуть,с леской 0.14 не очень то пофорсируешь..Взяла 100 граммового окуня при вываживании. .Выплюнула в итоге..Хороший был сегодня вечерок...
Просматривают:
Свернуть