Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dmitri
    Участник прокомментировал ответ
    Рыбачил на ММ вчера и сегодня. Вчера приехал в четыре утра, а уехал в час. Из-за неверно выбранной дистанции поймал только 5 подлещиков. Сегодня вместо 67 оборотов катушки 3000 было 47 оборотов. Ловил с 7 утра и до 14.30. Сегодня три леща килограммовик был первым, потом взял на кило семьсот, и ближе к концу рыбалки на полтора килограмма. Ловить из-за сильного бокового ветра было неудобно. Но благо , что дистанция была небольшая, и большей частью в точку кормушкой попадал. Кормил траппер лещ спешел блэк. Все поклевки на бутер. Кстати после обрыва поводка 0.14
    Поставил поводок из лески 0.16. Поводок коротокий 30 см. Самых крупных лещей взял с этим поводком. На фото не вся рыба

  • bondareff
    Участник прокомментировал ответ
    на вяче, возле семковского моста, поплавок с 15.00 до 19.00. Поклевки с 16 до 16.30, очень интенсивно, несколько сходов, потом ветер начал гнать мусор и точка замолкла. Итого 5 подлецов 500-700, 2 лаврушки, 2 плотвы , 1 окунь. Все кроме плотвы на Мотыля. Прикорм простой комбикорм. Пробовал ручейника - молчок.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Stampler Посмотреть сообщение
    Не отчет: Сегодня приехал с минского моря 3 рыбалка почти пустая в мае . 1 вечер и утро плотва нерестится вся в корнях ивы фидер .2 карась ушел на нерест . 3 вчера на сегодня матч пару карасиков и 0.16 поводок не выдержал его :) Сазан как остановить эту машину ? но зато понаблюдал за нерестом его плахи по 5 кг минимум разносят трость в хлам , все гнезда цапель по разбивали . Один приплыл ко мне под ноги в двух метрах от меня проплыл длинна где то 70-100 см высота см 20 толстое полено но красивая мощь ... )))
    Так то карп, в такой холодной воде не нерестит

  • Stampler
    Участник прокомментировал ответ
    Не отчет: Сегодня приехал с минского моря 3 рыбалка почти пустая в мае . 1 вечер и утро плотва нерестится вся в корнях ивы фидер .2 карась ушел на нерест . 3 вчера на сегодня матч пару карасиков и 0.16 поводок не выдержал его :) Сазан как остановить эту машину ? но зато понаблюдал за нерестом его плахи по 5 кг минимум разносят трость в хлам , все гнезда цапель по разбивали . Один приплыл ко мне под ноги в двух метрах от меня проплыл длинна где то 70-100 см высота см 20 толстое полено но красивая мощь ... )))

  • voodoo_people
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня возле БНТУ с 5 до 11 - фидер. 1 Лещ(1.1 кг) и немного мелочи + обрыв поводка 0.16. Трапер фидер, мотыль+опарыш.
    Вся рыба отпущена.

  • buldosov
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня Ратомский залив с 5 утра до обеда-2 сопливых,которых споймал сразу по приезду с 5 до 5.30 и все

  • <DANILA>
    Участник прокомментировал ответ
    Приветствую! Был сегодня в районе д. Семково на дамбе с 11 до 17. Ловил фидером. Кормил- сухари + трапер плотва+ овсяные хлопья + перловка. Из насадок работал только мотыль. Размер подлещика вообще печалька 100-200 грамм. С десяток вымучал плюс 3 плотки влетели , одно плотка ниче , грамм на 120 потянула и еще немного уклеек . Леща так и не увидел :-( Мужики говорят , что второй день клев никакой.Сутра еще поклевывает, а днем забастовка :-) Ну вот, как-то так.

  • Wardes
    Участник прокомментировал ответ
    Был сегодня около 12 в ратомском заливе, лещи чуть ли не на берег выпрыгивают, реально можно подсаком собирать. Поплавочники пытаются уговорить их, но походу без результатно. Сам гулял со спиннингом, не увидел не одной поклёвки.

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Мотнулся с утра в надежде на карася..Карась не брал.Пяток некрупных красноперок и ЛЕЩ...3110...Еще с икрой...Похоже будет вторая волна нереста..Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170517_120300.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.7 Кб
ID:	3853240

  • Adrian
    Участник прокомментировал ответ
    Возле семковского моста на сберулинку с мушкой хорошо клевала уклея размерчик средний на каждой проводке тычки

  • karpagen
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера плотва и окушок поклевывали в течение всего дня, но совсем вяло, активизировались только на час с 17 до 18. Вся рыба после фото отпущена, за исключением 5 не оклемавшихся. Кстати, обратил внимание, что каждый, кто приходил, выворачивал в воду ведро прикормки, что на мой взгляд полностью убивало клев, а потом жаловались , что вода не прогрелась

  • Подлещик
    Участник прокомментировал ответ
    Я сегодня большую стаю лещей греющихся на солнышке наблюдал, белку на дереве и слабые поклёвки плотвы. Пузырей вообще нигде нет, на прикормку подходит только колючка. Краснопёра и та клевать не хочет. Дали задание разных рыб одному бизнесмену в Дроздах в "пруд" на даче наловить, с краснопёркой задачу выполнил, по другой рыбе, чувствую, не раньше чем через недели две получится. Весна в этом году совсем не радует как по погоде так и по рыбе.

  • Lixach
    Участник прокомментировал ответ
    Побывал сегодня на ММ с 14,30-20,30 поклевки редкие, чем только не привлекали рыбу, отдачи мало. в 15.00 первый заброс и поймана плотва на 80 гр, потом в течении часа тишина. в 16.30 прилетел бонус в виде леща на 2 кг ровно Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Леша 2 кг.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	98.5 Кб
ID:	3852627 . После этого было еще 2 или 3 поклевки но при подсечке полный ноль. Рядом сидел товарищ у него по 0. Так же рядом ловила семья с детьми, точнее дети что то жарил, родители ловили у них в улове 2 подлещика. Рыба еще слабо активная!!! Зато пагода порадовала, было приятно погреться на солнышке, пообщаться с другими рыбаками! Всем удачи!

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Скаканул с обеда к Лапоровичам на 3 часика ..Были только червь и опарыш...3 поклевки..Две с уводом в сторону,и на подсечке вообще пусто. ..Одна выкладка и 10 минут потехи...Был бы подсак,хватило бы и двух.Без икры..Из задницы уже лезла зеленка..Начинает питаться..Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170514_182139.jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.4 Кб
ID:	38526232320...

  • YIGUR
    Участник прокомментировал ответ
    Вечером отдали 2,5 часа М.М. редкие поклевки на опарика-отдачи 0.Отдыхающих -"море",в первый раз вижу.

  • marin
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня сидели вдваем , 1 карась ,2 плотки, 1 окунь, 1 подлещ. Сидели с 5-00 до 15-00

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X