Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Братаны
    Участник прокомментировал ответ
    Аналогично. Был сегодня с отцом в заливе возле Гонолеса. Пробовали на закидухи на мотыль с опарышем. С 10 до 15.00 ни одной поклевки. Вру, одна плотвичка грамм на 80 сама засеклась, отпущена. Завтра рванем куда-нибудь на платник.

    - - - Добавлено - - -

    yura_bard, antfish, респект вам, мужики!!!

  • Veteran
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от Геныч Посмотреть сообщение
    Сегодня с другом , с 6 до 13 , пытались поймать в районе затопленного сада . Фидер и пикер . Опять ни одной поклёвки !
    Дружище , ты не одинок.:lol:
    Вчера и я, и двое моих соседей
    посвятили вечер медитации.
    Медицировали на поплавок ( на канале, рядом с профилакорием БНТУ.)
    Поплавки простояли весь вечер, как вкопаные.
    Сегодня , вечер провел в семково моста.
    Кислый клев ( у всех) некрупной уклейки,
    У ловивших на макароны, проскакивала и средняя
    плотка.
    Карасятники сидящие у трости, тоже , отдыхали ...
    Не клюе.
    Ветер говеный , -восточный.
    Последний раз редактировалось Veteran; 06.05.2017, 08:08.

  • Геныч
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с другом , с 6 до 13 , пытались поймать в районе затопленного сада . Фидер и пикер . Опять ни одной поклёвки !

  • BigMak
    Участник прокомментировал ответ
    Возвращаясь с карасевого эльдорадо заскочил на вечернюю зорьку. Закормился в районе 19.00 под мах семерку. Далее минут 20 тишины и понеслась. До темноты десятка два средней с вкраплениями крупной плотвы наковырял. Перловка.
    А вокруг практически никого... Наверное карася все душат по камышам....

  • ВиталийМ
    Участник прокомментировал ответ
    Такого большого пальца ММ еще не показывало!
    4.30 на ратомском заливе, прикормка готова и фидер в бой. Хватило меня до 11.30... Безклевие разбавил общением с соседями.
    15.00 я на БНТУ. Надежда на поклевки и рыбку зарядила филер и в бой. Только рыба была не в курсе про бой....Печалька однако. Дома в 20.00 залил пивко с мясом по-французски.

  • Подлещик
    Участник прокомментировал ответ
    Да, лебедь наглый, опыт общения с человеками у него судя по всему продолжительный :) Пару дней назад рядом там ловил, подплыл к поплавку, я ему "кыш". Он оплыл вокруг, вылез на берег, обошёл незаметно со спины и стал возле моего пакета. Но там подошли мужичёк с женщиной и стали с ним фоткаться, на мужика он пару раз пошипел. Потом они ушли, а я не могу к пакету приблизится, потому что это чудо стоит возле него и шипит расставив крылья. Но постояв так с минуту-две, решил спуститься спокойно в воду. Я подошёл к пакету и скормил лебедю треть буханки хлеба которую планировал использовать как прикормку на краснопёрку :)

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Побывал в ратомском заливе. Одолела мелочь - колючки, микро - плотва, ляшчы, окуни, уклейки...
    Крупного ничего на прикорм не подошло... Не... вру... один ёрш - был ну очень большой!:D
    Скучать мелочь не давала... потом сделал большую глубину, положил на дно - так ещё лучше клевала... даже 4 штуки забагрил..
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 06.05.2017, 15:35.

  • yura_bard
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с 7 до 11 в районе Ратомского залива, 2 приятных поклевки щучка на червя и золотой карась (510 гр) на пучок мотыля.. больше ничего не отозвалось... рыбка конечно отпущена.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170504_083440.jpg
Просмотров:	2
Размер:	157.8 Кб
ID:	3851518Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170504_083556.jpg
Просмотров:	1
Размер:	66.2 Кб
ID:	3851519Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170504_092804.jpg
Просмотров:	2
Размер:	150.0 Кб
ID:	3851520

  • igorёк
    Участник прокомментировал ответ
    Проехался по МОРЮ, на гребном канале движуха полным ходом Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	aNLCYbzOJig.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.1 Кб
ID:	3851476Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8p6gGWMeQc0.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.3 Кб
ID:	3851475Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	b1M3ReOrEAg.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.2 Кб
ID:	3851477Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	xAtkz1NkHuk.jpg
Просмотров:	1
Размер:	148.0 Кб
ID:	3851481Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	yRRxqQlqefo.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.9 Кб
ID:	3851482Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	edQGpPWoxhs.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.1 Кб
ID:	3851478Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	JAhyabHk2lU.jpg
Просмотров:	1
Размер:	129.3 Кб
ID:	3851480Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FKZYf21gYSg.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.5 Кб
ID:	3851479 РЫБА ОТПУЩЕНА:)
    Последний раз редактировалось igorёк; 03.05.2017, 22:49.

  • Lixach
    Участник прокомментировал ответ
    Был сегодня в районе БНТУ с 14.30 до 18.30 тоже не увидел не 1 поклевки. Все кто рядом сидел тоже по 0... Были ребятки которые с 6 утра сидели до 16.30 примерно, так же не удивили сегодня рыбы ! Зато пришёл местный обитатель (Лебедь) выйдя на берег решил всех выгнать :)

  • Tsarya
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня, район БНТУ, с 5 до 10 ни одной поклёвки! На фидер, ни в траве ни на открытой воде.
    Народу очень много для буднего дня, из всех у одного карась, у второго карп и все. Наверное погода изменилась

  • Геныч
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера , с товарищем , пытались поймать что нибудь со стороны Лапорович . Я пикером , он фидером . С 7 до 15 ни одной поклёвки !

  • yura_bard
    Участник прокомментировал ответ
    Рыбалка 2 мая
    Пошел "Лешенька" ловится .... выехали с настроем, что сегодня половим леща в совершенно новые места.. мы предполагали, что он туда зайдет перед нерестом.. но фиг там .. открытая вода пока молчит, а вот камыши работают безотказно! Караси от 500 до 840 гр. в наличии... червь или мотыль на выбор, на все клюет.. поклевки правда редкие, но такие, что потом попробуй его еще достать через прибрежную зону растительности и кустов.. много спустили, штук 7-8.. но 10 взяли.. общий вес 6 кг.
    Не надо сидеть дома.. езжайте и наслаждайтесь дорами моря.. главное понимать кого, как и когда ты ловишь!
    Всем мир)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170502_073307.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.9 Кб
ID:	3851402Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170502_134528.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.2 Кб
ID:	3851403Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170502_160907.jpg
Просмотров:	2
Размер:	160.7 Кб
ID:	3851404Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170502_160908.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.9 Кб
ID:	3851405Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170502_160909.jpg
Просмотров:	2
Размер:	199.5 Кб
ID:	3851406

  • antfish
    Участник прокомментировал ответ
    Последний раз редактировалось antfish; 02.05.2017, 20:14.

  • yura_bard
    Участник прокомментировал ответ
    Рыбалка 1 мая.

    Море подарило трофейного леща (3.235 кг), за такие подарки наша взаимность! Отпустили! 4 карася по пол кило, каприк (0.585 кг) тоже на воле.. Вот такая очередная интересная рыбалка!)
    Подробности в видео....
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170501_102549.jpg
Просмотров:	1
Размер:	211.1 Кб
ID:	3851363Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170501_120018.jpg
Просмотров:	2
Размер:	198.7 Кб
ID:	3851364Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170501_120336.jpg
Просмотров:	2
Размер:	150.7 Кб
ID:	3851365
    Последний раз редактировалось yura_bard; 02.05.2017, 20:33.

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X