Пробежал по вчерашним точкам, слабо,той кастрюли что набил вчера,
сегодня кажется не будет. Но погода сказка, поклевки есть, будем
искать. В первой части рыбалки, десяток окуней, и на час по делам.
Второй выезд с 15-30 до 17 00. Как говорят нас ноги кормят.
За полтора часа удовольствия полные штаны. Окунь бил сразу и ,,,
не засекался, поменял балансир и видимо угадал. Жалко вечер, и за дочкой в школу,
завтра продолжим. В посуде вчерашний улов.
4 Фото
