Вышел на лед от краба, и сверлил вдоль берега в сторону слива.
Окунь был везде, мелкий , и весь в пиявках, но активно стучал по
балансиру. Сначала откидывал от лунки окушков, думаю, потом отпущу,
Так они за пять минут, стали как в холодильнике магазина, только без
упаковки, начал снимать с крючка и бросать в лунку, на некоторое
время лунка затихала. Дошел до слива, но на глубине окунь только
на первых взмахах тюкнет и тишина. Вернулся назад и до звонка жены(пора домой)
ловил и отпускал окушков. Погода классная, без ветра, к обеду снял перчатки, и
было нормально ловить.
3 Фото