Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • vova tut
    Участник прокомментировал ответ
    Был вчера на ОП окунь поклевывал но размер с мизинец((( но почти на каждом забросе. Походил так толкового ничего и не взял, переехал на Дрозды.

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня к вечеру решил скатиться в метечко,где всегда вертится много средней и мелкой плотвы...Надо создать запас для раколовок ,заморозить их в пакеты по 12шт.,что бы потом не дергаться ...Мелочи настебал (половина с лигулезом,но ракам все равно). ..А ещё Море подарило леща околодвушечника...Если бы не дед с подсаком...Поводок то 0.1...А так тёще ужин...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160907_171821.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.9 Кб
ID:	3826166

  • Ванча
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера в последний день отпуска, под моросящий дождик, завел дочу-первоклашку в школу и невзирая на плачущие небеса решился таки сгонять порыбалить.
    Мудрить особо не стал и поехал на ММ. Поначалу с клевом было как и с погодой - хмуро и тоскливо. Потом были единичные поклевки полосатых, а затем, ближе к полудню нашел точку с активным окунем и отвел душу...

  • LosT
    Участник прокомментировал ответ
    Попал таки на раздачу. За полтора часа 6 судаков, все зачетные или около того. Все отправлено назад в воду. Размер 39-44см.
    Плюс один бонус: хорошая задвушечка, но не у меня, а у моей девушки :) жаль видео не снял, т.к. было не ясно кто кого вываживает :) с перепугу попыталась поднять в лодку на леске, сил хватило только голову из воды поднять. Но судаку этого было достаточно, и мотнув головой, он самоотпустился :( эх, какое фото могло быть. Все равно ж бы отпустили, задержался бы на минуту. Окуней не было.
    Традиционно ни одного рака так и не поймал.
    5 метров, коряжник. Абсолютно ровное дно.

  • voodoo_people
    Участник прокомментировал ответ
    Ловил сегодня на отводной на море. Был с 12 до 14:30. Начал с дамбы и далее в сторону краба. Возле дамбы на камнях окуня не нашел,окунь стоял немного дальше:D ... пройти надо было метров 400. Нашел приличную стайку некрупных матросов. Поклевка почти на каждой проводке. Ловил и сразу выпускал,но некоторых пришлось забрать - самых жадных. Раздача длилась мин.30-40 а потом они куда то свалили.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160904_142844.jpg
Просмотров:	1
Размер:	165.4 Кб
ID:	3825609

  • Подлещик
    Участник прокомментировал ответ
    В пятницу с другом на поплавок 8кг на двоих линей и карасей наловили. Линей аж 7 штук, самый большой где-то под килошку, самый маленький наверно от 300 гр. Интересно, что друг на мотыля поймал 5 линей, а я на червя только двух. Хотя размер еды предполагал обратный результат.

  • ANDRIANYCH
    Участник прокомментировал ответ
    Ночная рыбалка.

    Всем добрый вечер.Сразу прошу прощения за задержку с отчётом.
    Был на ММ с 20-00 пятницы до 10-00 субботы.Когда приехал,некоторое время пытался найти место куда стать,все перспективные точки были заняты такими же рыбаками-ночниками.Но в итоге нашёл-залез в какую-то "...опу",так сказать просвет между камышами.Комары доставали весь период ловли,но ничего не оставалось,как замешаться и ловить.До часов 6 утра не было ни одной поклёвки вообще,даже подергунчиков-2-е кормушки с колокольчиками. Пробовал мотыля,опарыша,разные комбинации=полный ноль.Только с утра мне помог червь.Часов в 8-45...9-15 клёв прекратился,какой и был....И сколько не уговаривал море,ещё подкинуть рыбёшки,так и не уговорил.Сказало:-"Хватит тебе сегодня на обед !" .Что-то со стороны Затопленного сада,уже несколько недель у меня не клюёт подлещик,не говоря про леща.... Очень много травы на дне и зелени на воде.

  • Ripalov
    Участник прокомментировал ответ
    Первой клюнула плотва часов в 10,потом тишина,пошли поклёвки с часу до двух, с 2-х опять тишина, около 5 ещё две поклёвки, в 7 стал собираться домой.

  • Dmitri
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня ночью первая поклевка в 2.10, почти сразу вторая. Потом час тишины и третья. Подлещики грамм по 400. И всё.... Ловил на бутер опарыша с мотылем.

  • Ripalov
    Участник прокомментировал ответ
    С пятницы на субботу, Ратомский залив, один фидер и одна "закидушка с колокольчиком", мотыль опарыш, кормил Дунаев-лещ и пшено пятиминутка, бонусы не приплыли.

  • prokop67
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня заехал на час, с 13-30 до 14-30 на море. в район дамбы. Ловили вдвоем на ОП.
    Поклевки шли постоянно, с 4 забросов 3 а то и 4 поклевки, окунь правда гр 50-70,
    попробовал подойти к сливу, сразу же подошел постовой и попросил свалить чуть подальше.
    За час было поймано и отпущено десятка два окушков. Вода очень зеленая, как краска.

  • serega_hunt
    Участник прокомментировал ответ
    Не понимаю почему не попробовать ночью? Просто же все...
    Позавчера приехал на море вечером, в начале девятого... Первые поклевки начались в 21-30... с 23 и до часу ночи только шевеления кивера... С часу и до трех хороший клев... Потом рубильник щелкнул и в 7 утра я уже был дома... два под двуху и остальные околокилограммовики... И так почти все лето...
    Последний раз редактировалось Турист; 19.03.2017, 00:15.

  • денис 123
    Участник прокомментировал ответ
    Был сегодня с утра в районе "Краба". Слегка проспал, поэтому на месте оказался на час позже запланированного времени. Красота в будний день на море, людей почти нет, рыбка плещется... Метрах в пятидесяти от берега вовсю плавился лещ, поэтому фидер был нацелен в эту точку сразу. Стартовый закорм и понеслось... На бутерброд опарыш-мотыль с лету хватал наноподлещик. На червя и на чистого опарыша не так быстро, но тоже хватал он. А вот леща я так и не дождался. Хватило меня до девяти утра. Надоело топить маломерышей. Отложил фидер и на маховую шестерку возле берега попытался ловить плотву. Но с первого же заброса села приличная уклейка. В течении полутора часов надергал около двух кг мерной морской рыбы У. Такая ловля быстро приелась. Насадил перловку и вернулся к попыткам словить плотву. Она хоть и не сразу, но собралась на точке. Попалось семь штук весом за 150 грамм, но такие красавицы минут на десять выключали клев. В начале первого собрался домой. Итог - почти четыре кг. плотвы и уклейки. Очень даже неплохо для дебютной рыбалки по открытой воде на море.
    Вода цветет сильно, особенно заметно, когда ветер поднимается, и волна к берегу идет. А еще похоже в яхт-клубе что-то красили, по воде несло сгустки серебристой краски.

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Который год коронное затопленное полено недалеко от д.Гонолес радует спрятавшейся за ним щукой...А ведь несколько раз,зацепившись с первого заброса и орудуя палкой-отцеплялкой клялся
    ,что не поленюсь ,разденусь (следующий раз:))и вытяну его нахрен на берег...Ну уж больно для засады хорошо...Вот и сегодня,потренеровавшись в кувшинках неподалеку,снайперски положил ярко-зеленый виброхвостик в точку между кустом и бревном Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160901_202230.jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.1 Кб
ID:	3825338Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160901_202107.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.0 Кб
ID:	3825339...И ОНА его накрыла сразу!В поляриках это очень класно смотрится..Дальше силовое,достаточно короткое вываживание...Негде там наслаждаться песней фрикциона...На приеме черпанул в сапог,но за гриву взял сразу...2630...Самка...Желудок пустой...Хорошее начало осени...

  • igorёк
    Участник прокомментировал ответ
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN1789.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.5 Кб
ID:	3825269Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN1788.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.4 Кб
ID:	3825270Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN1787.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.9 Кб
ID:	3825271Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN1791.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.5 Кб
ID:	3825267Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN1792.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.8 Кб
ID:	3825268 ВЧЕРА решил взять мастер класс по ловле белой рыбы с берега у товарища ЧЕМПИОНА БЕЛАРУСИ , да утром не срослось линейки у детей приехал после обеда . Сильный ветер внёс свои коррективы решили поискать затишные места с лодки ,надеюсь товарищу понравилось ловить спиннингом на море акушат и судачат :D
    Последний раз редактировалось igorёк; 01.09.2016, 10:13.

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X