Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Alex_78
    Участник прокомментировал ответ
    X_FAKTOR, только не в тот день когда выложено фото,я там был во вторник той же недели (нет там таких луж,грязюка есть),а фото четверга,дождя больше недели не было. Ехал на велосипеде,объезжал по кустам,не хотелось лезть в грязь

  • X_FAKTOR
    Участник прокомментировал ответ
    александр3, самый настоящий апрельский. Инфа сотка)

  • александр3
    Участник прокомментировал ответ
    Alex_78, осенний карась походу на первом фото..)

  • bzz86
    Участник прокомментировал ответ
    Можно и еще какой-нибудь эксклюзив)

  • Братаны
    Участник прокомментировал ответ
    А теперь фото четырешечной самки в студию, плиз! :)))

  • Санчис
    Участник ответил
    Ведро Олегу пока не отдам :) Туда таки есть,кого положить..При попытке изловить карася у ольхи с романтическим названием "три писюна", Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20230424_160505.jpg
Просмотров:	10986
Размер:	695.7 Кб
ID:	4452046 подсел лещ..Черный,закованный в латы трешечный самец.. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-749bfb81ec9ab70769aa9429e028df12-V.jpg
Просмотров:	10822
Размер:	465.1 Кб
ID:	4452047 Стаканчик адреналина Ваш покорный слуга выпил..

    Прокомментировать:


  • Братаны
    Участник прокомментировал ответ
    И я люблю в тишине и одиночестве, но когда после работы всего два часа на рыбалку, то до диких мест не добраться :)))

  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Да, такая рыбалка запоминается своим обломом, как и нажористая по рыбе и впечатлениям. Я бы того рыбака вместе с его собачкой невоспитанной пустил бы на закорм карасю, нервы же не вольфрамовый поводок, предел имеют наверное.
    Отсюда вывод - предпочитаю на рыбалке в соседях иметь бобров, выдр, волков, лосей, косулей, кабанов и прочих шитиков, ползающих и летающих, так веселее и радостнее.

    Прокомментировать:


  • Братаны
    Участник прокомментировал ответ
    bzz86, у других рыбаков слабо. Может потому, что в тот день был северный ветер. Слева у товарища поклёвывала мелкая плотва и уклейка. Хозяин пёсика до моего прихода поймал фанерку чуть больше 100 гр и одну уклейку как селедку, даже спросил у меня, что за рыба. Ну а после у и него клев обрезало :))) Когда еще шел на рыбалку, то видел поимку одним парнем карася примерно на 250-300 гр. Как оказалось потом, это был единственный за всю рыбалку.

  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    ...э́то конечно трэ́ш по́лный. Непру́ха.
    ...Да, такая рыбалка запоминается, бесспо́рно, - всегда, ещё даже наверное получше её то́й, на кото́рой усло́вный рыболов приме́рно три но́рмы рыбы поймал (и две из них, возможно, (но это не то́чно)) он вы́пустил...)))

  • bzz86
    Участник прокомментировал ответ
    Как-то и смешно и грустно одновременно)) Как дела у других рыбаков, ловилось что?

  • Братаны
    Участник ответил
    На прошлой неделе, после полного пролёта в Дроздах, решил попробовать поймать карася на ММ. Приехал после работы в Ратомский залив. Машин вдоль обочины полно. Так что с трудом нашёл место. Спросил разрешения стать рядом с одним из рыбаков. У него пёс небольшой прикольный. Встретил меня звонким лаем, но очень быстро подружился со мной. Промер глубины у тростника показал постоянные зацепы, поэтому решил ловить над дном. И только я все настроил, как приплыли два лебедя. И тут пёс начал лаять, отпугивая лебедей. Но они смелые, плывут себе дальше к берегу. А пёсик, хоть и маленький, но тоже смелый. Бросился с разгона в воду и поплыл им навстречу. Он лает на них в воде, а они шипят на него. Баталия пролжалась минут 5. Песик победил и лебеди уплыли. И ровно через минуту я неудачно забросил, зацепился за тростник, а после потяжки вся моя оснастка оказалась на ветвях дерева. Через пару минут её удалось сдернуть вниз, но пришлось полностью перевязываться. И только я перевязался, приплыли две утки. Пёс снова бросился в воду и начал их гонять по камышам. Но недолго. Застрял он в камышах конкретно. Так что пришлось хозяину раздеваться и плыть, чтобы спасти его. Оказалось, что запутался пёс в леске от оборванной снасти. И тут мне показалось, что с местом я сегодня не угадал. Сместился дальше по берегу на овободившееся место, но так ничего и не моймал, так как минут через 30 стемнело.

    Прокомментировать:


  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Так, ведро прошу вернуть на родину. Обратный выкуп!
    ...Причём вместе с дву́шечкой кольцо́м, чашечкой адреналина, а также Лапоровичскими вон те́ми карася́ми, и спиннинго́м - вприда́чу (желательно)))...

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Так, ведро прошу вернуть на родину. Обратный выкуп!

  • Санчис
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20230424_151421.jpg
Просмотров:	11350
Размер:	358.8 Кб
ID:	4451991 Щука отболела и начала брать..Подскочил сегодня утром к Юности.. Взял дежурную двушечку,выпив чашечку адреналина и поехал на работу,с трудом уложив ее кольцом в ведро Туриста :) Взяла на аваруну "бирюза" на 3гр.головке..В Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20230426_084800.jpg
Просмотров:	11896
Размер:	757.1 Кб
ID:	4451990 нутри уклейка и плотвичка..

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X