Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н
Свернуть
X
-
Был сегодня на камушках(краб).Приехал затемно.Уж очень захотелось половить плотвы)Пока разложился уже и начало светать.Прикормился Рс плотва.Забросил болонку(сначала оп+мотыль).Ничего.Ставлю перловку-сразу поклевка и плотка на берегу.Потом еще одна и одна на мотыля. Ну вот и все на этом:D Волна была в лицо,поклевки сошли на нет-все благоприятствовало сделать ту-ту) Смотался я прим. около 9-00.Решил побросать УЛ(отводной). Поехал на трубу. С одного места(недалеко от трубы,в сторону сан.БНТУ) достал около 20 штук,так же было много сходов и ударов.Размеры были разные.Но трофейных не было.С трубы ловили на малька,и пару человек из кустов на мах.Но как-то у них глухо было.Вроде малявочники что-то доставали,но не часто. В 12-00 надо было ехать в город,забирать сына со школы:-x,так бы еще побыл. Окушок потиху поклевывал;) Весь плотвично-какуневый сбор поплыл назад в родную стихию. Вот такая плотвичная получилась рыбалка;)
-
Вчера после обеда заскочил на ММ в районе резиденции. Рыб долго подходил на закорм, пока около 5 не последовала очередная невнятная поклевка. Подсек - и, ого, кто суръезны на том конце, приятные мощные, но туповатые удары - лещ. Пацачек, конечно, не разложен, но слава богу берег пологий, вытянул нормально. Домашний завес 1,320 кг. А через минут 15 прилетел вдруг "Лучезарного"
вертолет и своим тарахтением распугал рыбу
. Больше ничего интересного не поймал, единственно, кто-то погрыз плотвичку на грузике в дальний заброс. Вообще-то хищник гонял малька, но толпы (один пройдет, через 5 минут новый в этом же месте) спинингуев, которые бродили рядом, при мне ничего не вытянули.
3 Фото
-
С пятницы на субботу сидел с фидером в районе "трубы" - ночью были реализованы три поклёвки. Три подлещика - один на 800 грамм и два чуть больше ладони. Ловил на опарыш-мотыль. С рассветом активизировалась мелочь, т. е. поклёвки были очень слабые и обрывало наживку (днём ничего не достал). Интересно, с фидером кто ловит сейчас или все на хищника перешли ?
-
Выбрались сегодня на вечерний клёв на канал напротив резиденции. Пошли по левой стороне от трубы, до мостика и по другой стороне до начала острова. На двоих одна поклёвка щучки около 1 кг, взяла на приводнении приманки - сходу и сразу в траву, пытался её оттуда выкорчевать минут 10, но безрезультатно, в итоге обрыв приманки вместе с рыбой. Из прикольного, уже в сумерках с острова переплывал протоку лось, мы с напарником офигели, уж кого кого, а этого представителя фауны, мы здесь увидеть не ожидали.Всем НХНЧ!
-
Был сегодня возле юности, затопленный сад..
С 7.30 - 12 ещё стучал ( окунь) немного...потом до 17.00 полный ноль!
Итого 14 окушков стандартных...и 3 по 200-230гр + 1 обрез щуки
У всех сегодня так слабо брал окунь?2 Фото
-
Был вчера на сей водоеме. Изначально настраивался на ловлю окуня (на малька).Но, по прибытию оказалось,что новый молявочник бракованный
При разлаживании лопнула одна направляющая на изгибе:mad: Ну думаю отловил:D Кое как примудрил эту направляющую.Прибыл за мальком на трубу. Короче малек то есть,но окуньки да ершики. Да и мальком их назвать с трудом можно(великоватые),а вот нужной селявки не было(.Короче парочку окуней все таки словил на этих мегамальков.Но на этом и все:(,не хотел он брать таких монстров)Решил ретироваться к крабу на камушки.Т.как была перловка решил попытать счастье на удочку. И решение оказалось правильное;) Брала хорошая плотка,но ближе к обеду клев постепенно утихал.Если б ловил с самого утра,то норму зрабиу бы до обеда).Кормил простыми сухарями с песком.Перед отъездом решил покидать УЛ. И тут тоже меня порадовало:D.Ловил отводным на сядобку(тиога 2",цвет машин.масло) Погода была гуд),ветер в спину,да и его не ощущал из-за деревьев.Вообщем половил,отдохнул -ляпота
П.Сы Так хотелось пожарить шашлык да пропустить сотачку,но не судьба был за рулем:mad:,да и компании не было:( След.раз точно буду без руля :D

Немного фото.
3 ФотоПоследний раз редактировалось vital fish 84-84; 20.09.2013, 18:57.
-
...возле дамбы семкинского моста - нет. Был там сегодня часа 2 с половиной на мах. Полный ОП.Сообщение от evgen Посмотреть сообщениеПодскажите, вода на Море зеленая еще?
-
был со стороны пятого пляжа . ловил возле островов удочкой . белая рыба практически не отзываетсяю .очень сильный ветер что осложняет ловлю. так что надо обождать пока погода не наладится . смена наживок насадок результата не даёт . так же как смена оснасток попытки раскормить рыбу результат отрицательный .
Просматривают:
Свернуть