Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н
Свернуть
X
-
Сегодня после вынужденного трехнедельного перерыва решил проведать знакомые места I
IMG20230228072649.jpg
на 6-ти метрах,поймать живца, поставить четыре жерлицы, авось в день закрытия минского щучьего сезона да и повезет. Да и плотвы потаскать. Из задуманного суждено было сбыться только закрытию. На мотыля брать плотва категорически отказалась, как с крючка, с мормышки и прочей "нечисти". На перловку и безмотылку тоже . Подходили рыбаки, ловившие поблизости в шестиметровой( по глубине) зоне . У всех такой же результат. Около одиннадцати исхитрился всё-таки поймать живчика среднего размера и зарядил одну ставку.
.Выстояла до 16-ти и никого не соблазнила." А у нас 14 жерлиц простояли четверо суток и без результата" - поделился информацией один из подходивших рыбачков.
На этом фоне мой результат не так уж и плох и настроение отнюдь не минорное.
Сегодня я встретил восход солнца,
провел на льду прекрасный зимний солнечный день с утренним не жгучим морозом и и не очень сильным ветром, пообщался с коллегами по увлечению. День прошел не зря и записан в актив.
- 22 Нравится:
-
Сегодня в Ратомском с 12 до 16-30 там где основная масса рыбаков. И мотыля, и макароны, и тесто,и без мотыля ей предлагали. А ей ничего не надо, хотя камера показывает много и есть неплохие по размеру. До 12 два рыбака сказали, что мелочь бралась, по нескольку десятков словили. Один уходил,так сказал, что с 3-х будет браться. Но и в 17 часу еще не бралась, или почти не бралась, только ветер все крепчал. По итогу три ерша и 8 живцовых плоток на двоих. Про уклейку: не видел и не слышал.1 Фото
- 22 Нравится:
Прокомментировать:
-
Сегодня 13.00-15.00.
Ветер сумасшедший, лунки снегом заметало. На чужой лунке в эхолоте куча рыбы, а клевать совсем не хотела.4 Фото
- 10 Нравится:
Прокомментировать:
-
Ну, три девочки, уже два года вместе, 7 лет, 11 и 14.... Ну и жена, 35...
Родной папа их бросил.. Тяжело...
А мне нет!
Разные, каждая индивидам...
Вот так бывает...
Просил у бога девчонку, бог щедрый, дал трёх:))).
У меня такие планы на них....короче, супер, даже китайский учим:)
- 14 Нравится:
-
Есть мысль, про ММ...
сделать плот, из бочек.... Можно из блоков, наш производитель, но дороговато...
Вы были на пляже до Юности? Там почти сразу и направо.
Супер место... Там плав- дачи... Плав- баня,. Во льду стоит
.....
И вот. Сделать такую плавучую дачу...
ХОрошен место, так отплыл и ...
Один... С семьёй, с друзьями...
Как нибудь я реализую эту идею
....плот 3х6 всего 6 бочек,
Летом,рекомендую приехать на этот пляж ... Я там часто с девчонками... А у меня их сейчас аж 4, включая жену:))))
- 4 Нравится:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: