Сегодня решил с сыном на Море.Выдвинулись в р-н Камышового.Закорм(семки+сухари).Пыжились с 13-00 до 18-00.В итоге девять микро-ершей.Ловили на поплавок+крючок,из наживок-репеюга и мотыль.Погода-нормуль,а сам процесс-ОП.
Лучше бы на Дрозды поехал...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н
Свернуть
X
-
Сегодня, район дамбы ММ, килограмма 2,5 разной рыбки. Плотва поклевывала нечасто, зато размер радовал. Самая крупная завесила 220 гр., была поймана на манку, правда перед этим умудрилась пару раз полакомиться моим мотылем. Погода супер,солнышко, рыбалкой остался доволен.2 Фото
-
Добрый день!!! Сегодня посетил водоем у моста переход с конала в Заславское, Приехали туда в 8.00 и просидели до 14.00. итог рыбалки огорчил полностью, ведь надежда бы споймать хотя бы с десяток чего нибудь, итог мой всего лишь 2 ерша и 1 плоточка, у товарища гдето около 10 плоток и 5 окушков,размер такой что незнаешь как его правильно назвать, у второго товарища вообще ничего. Подъезжали рыбаки и также жаловались, что клева нет нигде, покране мере по их словам!! Воду потиху спускают, лед потрескивает,
-
Вчера был проездом возле Сёмковского моста. Так как было не много свободного времени, взял мормышку, мотыля , бур и пошёл на водохранилище искать старые прикормленные лунки или те где стояли палатки от прошлых рыбаков, их оказалось не так и много. Первая проверка лунок не принесла ни одной поклёвки и так последующие полтора часа, но потом я нашёл лунки, где стояла рыба, глубина метра два. Только опустил мотыля и сразу уверенный подъём кивка, первая плотва на льду, так подряд три штуки, потом клёв притих, беру бур и рассверливаю вокруг ещё четыре лунки, начинаю облавливать, с каждой по ладошечному окуню, возвращаюсь на первую, опять плотва. Но тут звонок, надо ехать, вот так всегда, только рыбу нашёл, надо уезжать. Итог четыре плотвички и четыре окунька, вся рыба с ладошку.
-
вчера с отцом сидели на русле. Засверлились около 8:30. Прикорм разный. ленки сверлили от русла к берегу на протяжении метров 150-200 однако глубина ВЕЗДЕ ОДИНАКОВАЯ?????????!!!!!!!!!!!! разница в 5-7см.?????????!!!!!!!! Судя по карте глубин должно было отличаться на пару метров!!!!(Может кто подскажет в чём дело???) Клевала фанерка где-то до 13:30 очень даже активно. Было выловлено штук 12( все правда с ладошку, может чуть больше) в 14:00 народ вокруг стал расходиться. В 15:00 рейд по их лункам принёс штук 15 ершей( половину из которых украли вороны))))) ) в часа 16:00 двинулись к берегу (район 1-ого) пляжа
в надежде потягать окуня( морозик солнце)) окунь брал на мотыля около дна, но как-тог уж очень осторожно) в сантиметрах 15-30 от дна брала плотка(без всякого прикорма????) размер не уступал фанерке! было выловлено 37 матросов размером с пачку от сигарет и 9 плоток. когда уходило в районе русла оставались две полатки(в районе 19:00) как клюёт ночью???
-
сегодня возле дамбы 8 штук подлецов, 3 плоточки и 3 ерша)) 6 метров клевало где-то до 2, потом обрезало(( ыл сегодня первый раз на ММ, поразил срач, хоть и много снегом присыпано. рядом сосед стоял, после ухода, куча целофановых пакетов, з пачки из-под сигарет, пластиковая бутылка, и это от одного человека(( пришлось за ним убрать)))
-
Сегодня море, сидел в гордом одиночестве с 8 до 18
Начал чертиком, пошел подлещик, к обеду утих, перешел на поплавок мотыль пошла плотва каждая третья больше 100г ост гр 50-60, к вечеру снова чертик и опять подлещик, черт самоделка1 Фото
-
Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеА погода то сегодня! Класс! Был вчера на ММ, уже шестой раз, опять пролет, два кило разнорыбицы, а езжу за толстой плотвой. Сегодня кажись должна брать? Отпишитесь кто был.
-
Вчера сидели по руслу не далеко от дамбы... прикормка рс с мелким мотылем... из 9 лунок было выловлено 5 ершиков и 1 мелкий судачек был отпущен в родную стихию... В 14:30 удрали с водоема...
Просматривают:
Свернуть