Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • roma178
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня впервые рыбачил на ММ с лодки.За день 3 окунька

  • Dand
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера побывал у Сёмковского моста.Сначала несколько "достойных" плотвичек,после,взобравшись на сам мост,ловилась неплохая уклея.Спустя час ветер вынудил:( "сматать удочки"(на голове - бейсболка).Пару часов посидел "на трубе",кардинальных изменений в улове не наблюдалось...:(
    ;)

  • 41lovlu1
    Участник прокомментировал ответ
    Отчет. За две рыбалки поймал шесть щук, каждая в районе 1 кг. Из инкубатора, однозначно. Причем все самки. Проскакивает окунь, по судаку ноль, мелочь не в счет. Сегодня вообще не хотела брать, пришлось брать измором-кидаешь в одну точку подолгу, бац!, есть там рыба! Все подвижки с утра.

  • Vladislav
    Участник прокомментировал ответ
    30.10.10 с рассвета до обеда вдвоём с коллегой блеснили в отвес с лодки. До 11 часов на судаковые блёсна вешался разнокалиберный окунь, мелкий замучил. Напарник отоварился одним клыкастым. Сезон по зимней блесне открыл, заряд на рабочую неделю получен.

  • серж62
    Участник прокомментировал ответ
    Был сегодня в р-не Краба и дамбы.С уклейкой не встретился.На муху изловлены 2 матроса и 1 старший матрос,не реализованы 2 поклевки.Одна муха не выжила.Пробовал резину мелкую,вращалки-неудачно.
    Два с половиной часа побродил.С дамбы менты народ пошугивали.С
    С электричкой какая-то хрень,ремонт,дальше ЖДАНОВИЧ обратно не везет.

  • Dand
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня.7:00 ратомский залив в районе лодочной станции.Пока рассвело,замешал прикормку(РС-плотва+лещ).Заброс и ...тишина.Через час начала поклёвывать "пиписочная" плотва и такой же окунёк:(.Досидев до 10:00 двинулся в район моста(фиг его как правильно назвать - где Вяча впадает,вроде).Посмотрел что ловит народ и тоже присел.Через пол-часа на дальнем забросе,с 3.5 метров зачётная плотвица!Тишина.После начал клевать окушок в перемешку с похожей плотвичкой,иногда влетала зачётная.Короче к 13:30 собрал 19-ть разнокалиберных рыбёшек(пришлось взять несколько "незачётных" окушков - всё равно бы сдохли).
    З.Ы.Наблюдал массовый вылет каких-то бабочек-молей.Репейника в "палках" - "завались".;)З.З.Ы.Вот такой у меня был напарник,ничего не боялся,съел две печенюшки и был таков...:D
    Последний раз редактировалось Dand; 30.10.2010, 15:43.

  • Nick
    Участник прокомментировал ответ
    С 8 до 11 - 15 уклеек 3 плотки + килограмм окуней с пирса яхтклуба, в 11 пришёл злой дядька и выставил меня за ворота яхтклуба. За яхтклубом на бетоне отсидел два часа, ни на фидер, ни на удочку ни одной поклёвки.

  • volk
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня . С 7-00 до 14-00 . Спиннинг . Эхолот показывал наличие рыбы и на русле и возле него и в окрестностях , но брать отказывалась . Единственная поклёвка и срез приманки ( ловил без поводка ) . Холодно.

  • Saxon
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от andro Посмотреть сообщение
    А окунек был на мосту?
    Пару человек ловили с моста в отвес, но больше махали,чем ловили...
    Мне парочку пиписочных попалось на мотыля...

  • Saxon
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера пару вечерних часиков сбивал поплавочный зуд на Семковском мосту... Сбил :) Плотка клевала исправно, правда размерчик грустный...
    Домой взял 9 штук достойного размера, остальные (около 40шт.) отправлены на родину. Уклейка перед сумерками разгулялась,но далеко - не достать 7-кой:)

  • Зиданище
    Участник прокомментировал ответ
    Несколько слов…..
    С идейным вдохновителем PARFENONом посетили сегодня ММ (р-н яхт-клуба) с немного странной для этого времени года целью – ловля уклейка. Не месяц май, конечно, но селёдочка поклевывала. К обеду по килограмму- полтора поймали. Для конца октября, пожалуй, не самый худший итог.

    Из запоминающегося. Прикормили на берегу кошку с котятами. При разговорах о том, какие умные животные, как тактично себя ведут, не воруют рыбу, а просят, кошка неожиданно в прыжке схватила у идейного вдохновителя извивающуюся на крючке уклейку, оторвала леску и с куском оснастки скрылась в неизвестном направлении…:D

  • svv
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня выбрался на четыре часа к Сёмковскому мосту со спиннингом.С моста на балду народ активно душил окуньков по 7-10 см.Причём все складывались в пакеты(и что с ними делать?).Поставил твистер 3/4,на каждой проводке вешалось такое-же счастье.Надоело.Поставил двухдюймовик.Клевать стало намного реже,но чуть-чуть крупнее.На очередной проводке на паузе аккуратный прижим,подсечка на автомате...Есть третий лещик на спиннинг!Причём первый на резину(два предыдущих были пойманы на AGLIA LONG №1).

  • SashOK
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня в районе Юности щучка гдето полторашка и какунек грамм на 200. Джиг.
    На пантонах народ ходил с зимними удочками и блеснил, наверное окунька. Может по зиме соскучились.

  • Антон
    Участник прокомментировал ответ
    Были сегодня ,день чудесный.... Мной лично был выловлен один незачетный судачек и такой же окунек. Все были амнистированы.
    Колабашечники уже активизировались и широко используют моторы для мобильности передвижения и слежения за колабахами.:cool: Немного напрягают своим ловом ЛУБЫТЕЛЬСКИМ.
    Там где плавал все кажись прилично 10 шт +- 1шт лишняя.
    Сетевики также активизировались !
    Сети стояли со стороны 1 лапоровичей,напротив школы. Удаление от берега 800м-1200м.
    Совместно с инспекцией были изъяты три сети. В сетях, то что на фото и еще неного протухшей рыбы!
    Плотва на ММ,то что надо,дАавно такой не видел:o ! Не мешали бы ей расти эти уроды.
    Последний раз редактировалось Антон; 17.10.2010, 20:49.

  • Шурик из ПУХОВИЧ
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с товарищем плавили в районе дамбы в поисках окуня.Я ниспоймал ничего,а товарищ уговорил таки одного окуня.У других лодочников картина такая-же.Вода не по осеннему зеленая.

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X