1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н
Свернуть
X
-
Вчера,там же... Сначала пришлось довольствоваться ролью статиста, т.к.
нужный плацдарм был занят - фото Nick'a это доказывают:D
Сильный ветер в лицо не давал толком заброс сделать...
так что часов до 17-ти я "курил бамбук"
Затем освободилось мое давешнее место и устроившись недалеко от Олега(чемпиона мира и окрестностей) поимел, наконец,и поклевки и рыбку...К пивку было взято 34шт.,пару из них за "сотку",остальные - обратно подрастать:p
-
Три часика в обед половил сегодня со старшим сыном. Поймали 48 товарных плоток и по десятку отпустили подрастать. Сидели плотно, можно сказать кучно, в полуметре друг от друга, а народ всё прибывает и прибывает - весна, щепка на щепку лезет.
1. Бонус.
2. Фил (мой старший).
3. Плацдарм.
4. Олег (чемпион мира и его окресностей).
5. Вид с тыла.5 ФотоПоследний раз редактировалось Nick; 01.04.2010, 20:52.
-
Вчера был, с обеда до темна - вход в Ратомский залив.
Окунь, уклейка, ерш, плотва, подлещик - полный набор для ухи, на вскидку килограмма 2. Сосед на 1,5 лещика взял. Уклеи подо льдом достаточно много, селёдки то же попадаются. Проблема - колючка. Приходилось ловить глазами, т.е убирать наживку
от атак трёхиглых до подхода уклейки - в лунке всё видно /лёд см - 25..30/. Выход, в принципе ещё терпимый.
-
Правильно я, видимо, сделал, что пристроился метрах в 15-20 от вас четверых;) Сразу после закорма - более-менее ровный клев разнокалиберной плотвы,и,как результат - домой прибыло 24 товарные шт. и больше десятка отпущено:D Жаль, рано пришлось уехать...Последний раз редактировалось Турист; 12.03.2017, 22:16.
-
Сегодня с Василием (Карп) ловили там же с обеда, в основном сражались с колючкой, по полсотни на берег выбросили, пока Вася не уговорил меня попробывать пасту. В антисанитарных условия, без шприца, грязными руками Вася сделал микро замэс. И вот оно счастье, колючка как вымерла, а плотва наоборот проявила интерес. В итоге ровно как и вчера !8 плоток, и у Василия почти столько.[/QUOTE]
Открыли летний сезон на ММ, колючка просто убила своим количеством... после 50 шт. решил перейти на растительные насадки...:o
Манки не было, У Коли случайно затерялось пару пакетиков пасты от Nickа, и было принято решение заодно протестировать ее....
плотва на прикормленном месте отозвалась сразу...
По 18 штук за 2-3 часа...
Последний раз редактировалось Турист; 12.03.2017, 22:16.
-
Пару часов удалось половить, пока на работу не вырвали. Имея вчерашний опыт сразу зарядил пасту и по коням. 17 плоток забрал домой, с десяток пристроил на месте и не одной колючки. Чемпионат мира отдыхает, там не мене 10 метров друг от друга, а я ловил слева метр и справа метр до соседнего рыбака. Порой смотришь на три поплавка и думаешь который твой, пока леской не подёргаешь, шишь поймёшь. Тем немение было весело и приятно ловить, когда доброжелательная обстакановка и люди не хапуги, тогда и в тесноте не в обиде.Последний раз редактировалось Nick; 31.03.2010, 22:13.
-
Сегодня с Василием (Карп) ловили там же с обеда, в основном сражались с колючкой, по полсотни на берег выбросили, пока Вася не уговорил меня попробывать пасту. В антисанитарных условия, без шприца, грязными руками Вася сделал микро замэс. И вот оно счастье, колючка как вымерла, а плотва наоборот проявила интерес. В итоге ровно как и вчера !8 плоток, и у Василия почти столько.Последний раз редактировалось Турист; 12.03.2017, 22:15.
-
Практически летний сезон я ещё не закрывал, всю зиму с махом. Но на ММ сегодня в этом году отловился первые. Утром с 9-00 до 11-00 добросовесно откормил рыбу, и без единой поклёвки уехал заниматься авто. Второй заход был с 15-00 до 18-00 более удачный. Изловил 18 плоток и два дождя. И самое главное видел первую радугу в этом году.2 ФотоПоследний раз редактировалось Турист; 12.03.2017, 22:14.
-
Заехали с товарищем 27 в районе 18.00 и до темноты побаловаться. Место - дорога Колодищи-Заславль заливчик перед мостом. Глубина около метра. На игру клевали ершики 3-4 см. и пару окушков чуть побольше. Возле самой трости выловил окуня грамм на 100-120, а может и меньше:). Один удар хороший-но... Лед нормальный см 50. Воды на льду мало. На лед зайти без проблем. Всем удачи.
"Заехали с товарищем 27 в районе 18.00 и до темноты побаловаться"- всмысле взяли по удочке и мотыля и заехали половить рыбки, а то народ разный и подумать может разное :D.Последний раз редактировалось Shurik-75; 29.03.2010, 16:46.
Просматривают:
Свернуть