Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подлещик
    Участник ответил
    Немного запоздалый отчёт. Воскресенье тоже место.

    Прокомментировать:


  • Подлещик
    Участник ответил
    Вчера вечером. 3 подлещика, 4 краснопёрки и мелкие окуньки. Карась ещё не очухался от зимы, пузырей не видно. И возле берега кругов больших пока нет.

    Прокомментировать:


  • Docent5
    Участник ответил
    Сегодня опробовал новую семерку (подарили). На таком ветру, конечно, управляться ею не очень. Но к концу рыбалки приноровился и по итогу вышло аж 22 штуки белой рыбы, больше плотвы чем красноперки. Ловил только на опарыша, так как другого ничего не было. Поводок 0,10 и имел один обрыв крючка. Что то тяжелое было. Сосед по рыбалке говорил, что на прошлой неделе видел как поймали карася грамм на 300. Часов с 16 клев совсем прекратился и в 17 стал собираться домой. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	изображение_viber_2022-04-17_22-25-47-259.jpg
Просмотров:	9708
Размер:	141.8 Кб
ID:	4429834

    Прокомментировать:


  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    Открылся на море с фидером. Разведка нового места. Изловлено десятка полтора плотвы и три окунька. Только две плотвы нормального размера, остальное мелочь совсем. Поклевки при одинаковой длине поводка и размере рыбы то очень дерзкие, то едва заметные.

    Прокомментировать:


  • Подлещик
    Участник ответил
    Под вечерок сгонял на канал возле БНТУ. Народ в основном на уклейку и мелкую плотву настроен был. У меня поймалось пару небольших краснопёрок, окуньков с мизинец и подлещик почти с ладонь. Возле камыша было раз что-то пузыри попускало, но на мотыля с опарышем не уговорилось. Щука продолжает нереститься.

    Прокомментировать:


  • AtremGlebov
    Участник прокомментировал ответ
    UGO, Как донную, но не доувлажняли, чтобы становилась столбом со дна.

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    Т.е. вы RS-уклейка использовали как донную, или все же все разбивалось на поверхности?

  • AtremGlebov
    Участник ответил
    Были сегодня с пикером на трубе БНТУ, метров 500 от дороги в лесу. с 9-00 до 15-30 около 2 кг подлещика, плотвы и нормального размера уклейки. Плюс мелочи отпущено примерно штук 20-25 на двоих. Самый большой 220 гр. Хорошо отзывался мотыль, 3-4 шт. на крючок и иногда подсаживали по 1 опарышу. Понравилась как работает новая (для меня) прикормка "Уклейка" от RS, мелкая, светлая. Почти все поймано с помощью её.
    В целом сезон открыт нормально :)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	11691
Размер:	528.8 Кб
ID:	4429492

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник прокомментировал ответ
    X_FAKTOR, завалил - это громко сказано, конечно)

  • X_FAKTOR
    Участник прокомментировал ответ
    Psychopath, таки завлил клыкастика. А вся боль сезона ни в одно видео не поместится)

  • Psychopath
    Участник прокомментировал ответ
    niks81, спасибо, но это очень печальный результат.

    ловить по одной рыбе в сезон - это прямо совсем нехорошо. :)

  • niks81
    Участник прокомментировал ответ
    Поздравляю, все таки ты его поймал и в этом году.

  • Psychopath
    Участник ответил
    вся соль сезона в одном коротком видео. :)

    Прокомментировать:


  • Подлещик
    Участник ответил
    Сегодня на ММ. Ловил вечером на трубе БНТУ со стороны моря на лёгкий матч на мотыля. Видел там две поклёвки, одна окунёк, вторая не реализована. Ближе к концу рыбалки зацепился лещ где-то под двушку. За хвост, вытянул как доску, ни разу не трепыхнулся. Весь какой-то опухший, чешуя вздыбленная и брюхо вздутое красное. Только жабрами шевелил. Мужики рядом забрали будут своим знакомым показывать.
    Со стороны канала пару раз забросил, там под самым берегом у рогоза окунёк с мизинец часто клевал.

    Прокомментировать:


  • allshell
    Участник прокомментировал ответ
    да уже давно

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X