Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыжий
    Участник ответил
    Звонок из Рогачёва. Подробности обсудить не было времени. Знаю только, что 10 мая и что с берега.

    Прокомментировать:


  • Джокер
    Участник ответил
    Вчера был звонок с гомельщины, на Днепре вечеров взяты два жереха 2,5 и 4,0 кг. Есть к чему стремиться...
    Да действительно-очень интерестно

    Прокомментировать:


  • Юрик
    Участник ответил
    Сообщение от Рыжий
    Вчера был звонок с гомельщины, на Днепре вечеров взяты два жереха 2,5 и 4,0 кг. Есть к чему стремиться...
    А поподробнее!где конкретно не спрашиваю НО!на ЧТО приманка леска местность когда???

    Прокомментировать:


  • Рыжий
    Участник ответил
    Вчера был звонок с гомельщины, на Днепре вечеров взяты два жереха 2,5 и 4,0 кг. Есть к чему стремиться...

    Прокомментировать:


  • Олегыч
    Участник ответил
    САНЕК
    Сегодня позвоню, может пересечёмся. Там и поговорим.

    Прокомментировать:


  • Джокер
    Участник ответил
    Олегыч
    Привет,как съездил?Я тут на выходных ездил на Днепр, вода большая,но потихоньку падает.Сломал спиннинг (неизвестно почему,просто при забросе пополам сложился)не поймал ни хрена ,аж зло берет, хотя рыба в метре от меня плехала. Похоже надо новый спин покупать может че посоветуешь,в пределах 100 уев. Погода тоже не супер, короче можно сказать 4 дня в ж-пу.Одно радует немного машинку по бездорожью погонял- адреналина хоть отбавляй. Ну ладно пока, если че привез звони :-(


    -----------------------------------------

    На выходные пока планов нет С уважением :grin:

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    По салмо элит брейд- вывод однозначно- для спина полная хрень, не советую

    Прокомментировать:


  • Alexij
    Участник ответил
    НЕ - это общее количество сообщений твоих. Их на всех постах 59 :)

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Во блин 3 сообщения под 59 номером. :D

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    AlexEY
    Cпасибо.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от GaryK
    Б.К.
    Какая там фотография! Я только макароны и помню.
    Увы, не я это был, не я. :D Мой УвАЗик туда еще не доезжал.

    Прокомментировать:


  • AlexEY
    Участник ответил
    Сообщение от Rammstein
    YuKНасчет моста не врешь? Прям расстроил. :cry: А я думал мост перееду и как барин хош справа, хош слева, а хош со стороны деревни. :P М... да. :?
    ANПридется чуть выше впадения Березины податься в Латэука, Барава, там хоть и дальше, но зато Березина уже впадает в Неман. :!: Промерял маршрут AUTOROUTE получилось 133 км, 1час, 50 мин езды. :arrow:
    Rammstein выезжать на слияние можно через Любчу, а дальше по полю. По крайней мере мы так ездили когда в Делятичах по весне снесло мост. Пробились на обычной легковой. А на твоем вездеходе так и проблем быть не должно.

    Прокомментировать:


  • Димон,Орша
    Участник ответил
    Привет коллеги!
    Прочитал сегодня на первой полосе газеты "Рыболов" небольшую статью мозырьского рыболова,похожую на реквием для "матушки" Припяти,для тех кто не в курсе,поясняю суть,а именно-продлить границы ландшафтного заповедника Припятьский вниз по течению т.е. на восток ,граница в статье не указана,но я думаю это примерно до д.Конковичи,так как участок ниже принадлежит какому-то Мозырскому хозяйству,а вышеуказанный оказался на сегодняшний день "БЕЗХОЗНЫМ",вот и решили к "рукам" прибрать,дабы все молчат и права никто не заявляет не за горами и вся Припять заповедником станет со всеми вытекающими последствиями бракам и при таком раскладе на все плевать,а вот законопослушные рыболовы пострадают,как-то не очень хочеться за каждый день рыбалки платить 30000 руб да + 15000 за лодку Недавно хотели левый берег до заповедника к "рукам" вместе с Житковичами прибрать, да вроде не срослось, помешало что-то, может и сейчас пришло время эту тему развить,да помешать чуток,а то точно наши дети не узнают,что такое удочка и спининг
    Так и до резервации не далеко,что скажет белорусское рыболовное сообщество!
    С уважением ко всем,для кого рыбалка-это состояние души.

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    GaryK

    А ты гляди в корень, то есть выше по древу - там же фота Рамштайна. Не он? Ну, тогда как говорил А.Райкин: "Позвольте, как это не вы? А пиджак на фото ваш? Ну, значит, оплачивайте в кассу!".
    "Рожденный 4-го июля ",- вчера Вован на фишинге убедительно цитировал. Ты не бросайся датами, а то вот и посылки у тебя все больше из Америки... :lol:

    Прокомментировать:


  • Олегыч
    Участник ответил
    BigMak
    На Браславщине почти не ловил, поэтому сказать ничего не могу. Ловлю в основном на Двине .Рыба - щука, окунь, судак, жерех. голавль, сом.






    Три дня был в Питере, точнее в Выборгском районе. Слов просто нет!!!! Увидел - что есть ход Яэя из Финского залива в речку. Море ручьёв, при виде которых текут слюни. Местная пацанва ловит форелек с мизинец на удочку сотнями, при этом складывая их в пластиковые бутылки. При вопросе - ЗАЧЕМ??? - отвечают - КОТУ. Видел озёра с Чёрной водой и огромными окунями, и ещё много чего,НО НЕ ЛОВИЛ. Не было времени. Следующий выезд однозначно уделю рыбалке, а это будет через две недели. :grin:

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X