Сообщение от Mitiy
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинг
Свернуть
X
-
Сообщение от Кук Посмотреть сообщение"в разработке принимали участие ведущие эксперты"
У меня Black Hole Hitman 280, кажется до 60(может 80, не помню), так я покидал может часик, а может и меньше, резину 50 гр, устал, а он тоже из той весовой категории.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение305 гр.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщениеСаша, я тоже такой себе приобрел. Для ловли по весне на мормышку с опарышем бели вместо поплавочки :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение....просто берут на складе спиннинг, вершинку продают, комель остается. Фактически спиннинг продают за 50% цены..
Прокомментировать:
-
Сообщение от Кук Посмотреть сообщениеЕдем дальше.
1) Оказывается, в Китае нет дефицита эпоксидки. Ею залита или заляпана практически вся поверхность колечечечечек кроме собственно просвета
2) Поставил катушку и увидел что? Правильно, катушка смотрит мимо кольца!
Эта последняя соломинка сломала мою готовность дорабатывать напильником, и я решил палку сдать обратно. Сегодня сдал с заявлением, чеком - как положено. Так что больше я не акаровладелец. Тьфу-тьфу-тьфу.
Проблему закрыл нечаянно и можно сказать случайно. В субботу зашел на Ждановичах в павильон, поднял глаза к потолку, взял в руки удилище с самым толстым кончиком и давай его щупать. Кольца нормального диаметра, АККУРАТНО примотаны и залиты, бланк не шершавый, стык садится мягко и смачно, рукоятка правильной длины, написано 2.49м 25-90 г. На ценнике 130 рублей. В чем подвох? Попросил даже катушку, установил и прицелился в кольца (слишком свеж печальный опыт), но нет - все в порядке. Я эту палочку - хвать!!!
И на рыбалку. Рыбалка же выявила любопытный подвох, связанный, правда, не с качеством, а с исключительной жесткостью палки. Она нисколько, ни-ско-леч-ко не сглаживает мое воздействие на воблер. Скажем, если со своей привычкой я получал от воблера 14.5 г точно желаемую реакцию на палке 30-60, а палка 15-40 превращала его практически в кирпич, то эта (25-90) вызывает в нем бурю веселья. Пока я дотумкал, что в декабре это веселье явно лишнее и надо вести себя умеренней, с десяток ОЧЕНЬ красивых мест ответили мне грозным молчанием.
После я погуглил, купленное удилище - не подвальный noname, а собственный бренд компании Мида, сопровождаемый надлежащими маркетинговыми заклинаниями вроде "в разработке принимали участие ведущие эксперты", "строгий контроль качества" и т.д. Личное впечатление - про контроль качества не соврали.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Домосед Посмотреть сообщениеЕсть и видео. Я себе такой УЛ взял как запасной. По наводке АНа )))
Обловил в этом году с лодки, от нечего делать собрал, когда клевало, плетня на легкой стелле у меня стоит толстоватая, мистик какой-то из тонких, еле в кольца пропихнул. Джиг головку 4 грамма и мелкий твистер нужного цвета, метров на 15 улетело, пару ступенек - как стукнет, словно конь копытом. Подвел окуня к лодке, а он тростиночку в узел завязывает, раза три пытался на спиннинге поднять, в конце концов за леску взял - достал. Триста грамм, хорошо разловилась палочка. Еще на нее с пяток поймал, зачетных не было, все грамм по 150-200, но хоть клевали.1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщениеКонечно ломаются и стенки тонкие, только не на рыбе, на забросе....
...
Правда Адвизора это в меньшей степени касается, серьезная палка.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщениеДержал на леске, пока камеру включал, сошла. Колебло.
http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2476748
[ATTACH=CONFIG]625772[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеЧто для троллинга и палочка до 5 гр подойдет, и сомов даже можно ловить))).
Прокомментировать:
-
Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщениевроде как на ВВ собирался?
http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2476748
Прокомментировать:
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеЧто для троллинга и палочка до 5 гр подойдет, и сомов даже можно ловить))).
Прокомментировать:
-
Мнение про топ, от пользователя 15:22
https://www.youtube.com/watch?v=7L5MO2Zk0aU
И ещё: может кому то пригодится сертификат на 1000 рублей. с ф магазина При покупке от 10 000 рос. руб.Действует этот сертификат до 03.01.2020.Пишите в личку.Последний раз редактировалось Mitiy; 21.12.2019, 07:26.
Прокомментировать:
-
Камеры наверное не нашли.
Может с постамента попробуешь? Утри лохам сопли с G.L.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщениеЭто тест для даунов?)) Пусть ведро с песком подсечет! и фрикцион рукой зажмет намертво. На видео нагрузка шрамм 300 не больше. Судя по всем! по ускорению... по корявости.... Ну для троллинга наверно сойдет)) Александрнетролленгист подтвердит))
https://m.youtube.com/watch?v=CXHI2-mZ4X4Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 21.12.2019, 02:28.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщениеЭто тест для даунов?)) Пусть ведро с песком подсечет! и фрикцион рукой зажмет намертво. На видео нагрузка шрамм 300 не больше. Судя по всем! по ускорению... по корявости.... Ну для трли вертикальнооллинга наверно сойдет)) Александрнетролленгист подтвердит))
Очередной, Развод Лохов...
Почему это Чудо-Юдо не поместили вертикально ?
Вертикально, в камеру G.L. в это смерть всему высокомодульному,
но Лумис это терпит, как все стеклянные сопли.
За то и ценю его, альтернативы - по комплексу характеристик - не впечатлили....
Не нашел...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: