Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинг
Свернуть
X
-
Мирон, первый абзац поддерживаю полностью. И ничуть не чувствую себя ущербным ;)
Но! каждый сам в праве выбирать то, что он сможет себе позволить. А нужно это ему, или нет - это опыт. Свой собственный путь проб и ошибок) Мудрость - это не только возраст ;) правда?
пысы: шота прет меня на философию) сення
Прокомментировать:
-
Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщениежелаю вам половить современными топовыми спиннингами, чтобы самому понять разницу в сравнении с изделиями прошлого века
Да, современные супер-пупер модели легки (тут писали про 85 гр веса), скорее всего приятны в использовании, чувствительны и наверняка обладают массой других достоинств..
Но например, в данном конкретном случае, уже одно только то, что спин лайт/медиум-лайт по приманкам имеет мощность как у ультралайта, отвратило бы меня от желания его иметь..
Как тут много раз говорилось, каждому свое - одним нравятся японцы, с их легкостью, качеством сборки, изяществом, дизайном, точностью тестового диапазона (хотя как тут сказал уважаемый батон27, реальный тест по приманкам у данного спиннинга поуже заявленного ;).. И кто его знает, может и по шнуру тоже ;)).. А другим нравятся американцы, пусть иной раз и несколько коряво собранные (хотя в своем 842м я могу пожаловаться только на конструкцию обрамления и его компоненты, но не на качество их сборки).. Я - другой :) ..
Избитый, но точный пример: в мире есть много образцов стрелкового оружия, которое красивее, скорострельнее, легче, удобнее и тп, чем АК47/74.. Но в мире сколько существует стрелкового оружия, надежнее его? ;)
ЗЫ. Еще можно пожелать поездить на внедорожниках прошлого века, чтоб понять что современные "джипы" вне нормальных дорог как импотент с плоскостопием ;)..
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Примус Посмотреть сообщениелучше помогите материальноПоследний раз редактировалось Мирон; 08.03.2014, 00:11.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщениежелаю вам половить современными топовыми спиннингами,
Прокомментировать:
-
lynx при желании можно много чего увидеть на МО или просто скоординировавшись с нужными людьми на совместной рыбалке на том же КП например
Прокомментировать:
-
Сообщение от lynx Посмотреть сообщениеакак его Величество в реальной бел.торговле, соизволил ли на тех же жданах появиццо, чтоп желающий мог под залог сходить потрусить творение да в Дроздики закинуть?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщениеНо если лично я хотел бы купить спин за такие деньги (, то купил бы продающийся на одном дружественном сайте кастомный HSR9000-3 GLX.. Вот он точно стоит своих денег..
Прокомментировать:
-
Сообщение от a1leh Посмотреть сообщениеЦена нормальная. Айфоны с айпадами вон покупаем. Причем на всю семью. Это нормальные деньги если стоящая вещь.....
Прокомментировать:
-
Сообщение от serg_riba Посмотреть сообщениеподскажите до 100$ оптимальный рабочий не дорогой вариант в подарок 5-25 гр
Сообщение от serg_riba Посмотреть сообщениеНу так чтоб и не стыдно потом было
Сообщение от serg_riba Посмотреть сообщениенекий универсал в плане длинны.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от baton27 Посмотреть сообщениеЯ написал реальные тесты этих удочекПоследний раз редактировалось Мирон; 07.03.2014, 20:30.
Прокомментировать:
-
Доброго всем! Дамам - с наступающим женским днем!!! Пожалуйста, подскажите до 100$ оптимальный рабочий не дорогой вариант в подарок 5-25 гр. с уклоном "вджик" :). Ну так чтоб и не стыдно потом было. Заранее благодарен!!!!!!
P/s. ловля с лодки и берега - некий универсал в плане длинны.
Прокомментировать:
-
Гость ответилЦена нормальная. Айфоны с айпадами вон покупаем. Причем на всю семью. Это нормальные деньги если стоящая вещь.....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщениена бланке изображенном на фото, было указано 1,5-18 гр ;) что уже больше дедовского (по крайней мере по заявленному верхнему пределу).. Но согласен, они скорее всего разные, причем очень разные.. У эвергрина при верхнем тесте по приманке 18 гр, тест по шнуру ниже, чем у 842-го с верхним тестом до 8,75 гр (6лб против 8)..
Что тогда говорить про 9000й.. И думаеццо, что разницу в них будет определять именно это
Прокомментировать:
-
Сообщение от baton27 Посмотреть сообщение5-25 у деда против 3-15 у эвергрина. разные они
Что тогда говорить про 9000й.. И думаеццо, что разницу в них будет определять именно это
Прокомментировать:
-
тест 5-25 у деда против 3-15 у эвергрина. разные они, разные
Прокомментировать:
-
Сообщение от Степан Посмотреть сообщениеДа ценник конечно жуть, но и палочка думаю того стоит
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: