Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинг
Свернуть
X
-
Сообщение от proxorsun Посмотреть сообщениеЕсть отзывы по кастинговым Фаворитам эксклюзив твич спешиал: там две модельки 5–21 и 7–35?
Прокомментировать:
-
Есть отзывы по кастинговым Фаворитам эксклюзив твич спешиал: там две модельки 5–21 и 7–35?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Кузмич75 Посмотреть сообщениеИнтересно,что завтра-послезавтра Янукович поймает:D:D:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Кузмич75 Посмотреть сообщениеИнтересно,что завтра-послезавтра Янукович поймает:D:D:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщениеЧто нам щука в 21 кг?
"Бацька" сомов тягает- вот это да! :D
http://news.mail.ru/politics/14130223/?frommail=1:D:D:D
Прокомментировать:
-
Что нам щука в 21 кг?
"Бацька" сомов тягает- вот это да! :D
http://news.mail.ru/politics/14130223/?frommail=1
Прокомментировать:
-
ахах, просто там воблер фирмы "for president only specialist" 350грамм.... суспендер, на забросе. А ловит им акулу на Волге. (а рядом оператор говорит что нужна пауза в 1 минуту на проводке, что бы аквалангисты успели нашаманить)
Прокомментировать:
-
Четкие снимки, вопросов нет, особенно заброс. Я видел другой репортаж.
Прокомментировать:
-
Флуд...
Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщениеВ последних новостях (пару дней назад) показывали - так там Путин уже правильно держит удилку.
Заброс тоже неплохо поставлен. :o4 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Mr. Grey Посмотреть сообщение.. Сам Путин, кажись, таким образом за удилку держится .... :D
Прокомментировать:
-
Сообщение от DgL Посмотреть сообщениеПравда после тех же роликов - стал задумываться о кастинге, уж больно круто там парень работает снастью.
Там люди таааакое выделывают со шнуром :D
ЗЫ. Если поразила точность заброса, то я не увидел ничего такого, чего нельзя повторить палкой с безынерционкой ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениеНу где ж не влияет? А для чего такую придумали, как полагаешь? Как раз для того, что бы ладонью соприкасаться с бланком и слышать, чего там твоя приманка делает. Так, думаю.
Но когда увидел ролики майор крафта - понял что разнесенка, то что я хочу. Правда после тех же роликов - стал задумываться о кастинге, уж больно круто там парень работает снастью. :D
http://www.youtube.com/watch?v=fFF8YDbFdJc
http://www.youtube.com/watch?v=VQWkSCr_wf8
http://www.youtube.com/watch?v=V-Ox0XMesHs
ПС. на форуме что, не предусмотрен спойлер? не могу видео под спойлер загнать.Последний раз редактировалось DgL; 30.07.2013, 21:30.
Прокомментировать:
-
АРЧИ,
ОЙ! А я то даже хват немного менял,чтобы не соприкосаться. Мол дисбаланс и какое-то неудобство чтоли,хотя если честно то когда рыбу тянешь,то "слышимость" намного выше когда рука соприкасается - как на фото.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Mr. Grey Посмотреть сообщениеА разнесенка - на любителя..
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: