Так не совсем мелкие. По мне терпимые.
Кончик 2.0?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинг
Свернуть
X
-
Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщениеКто то тут интересовался Х1 от фаворита.
Вроде как на Rybomania.by появились.
Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщениеЕдинственное но, ранинги очень мелкие были...не взял только из-за ранингов.
Внутри себя я понимал, что, как обычно, девочка - в офисе, спиннинг - на складе в промзоне на другом конце города, и оценивал вероятность успеха процентов в пять: а вдруг повезет.
Через 15 минут в Вайбер прилетело следующее:
Представляете степень моего остекленения? Не тишина в ответ, не "сейчас не можем посмотреть", не "перезвоните на склад", а вот такое. Неужели я не заметил, как заснул в стране "вас здесь не стояло" и проснулся в совсем другой, где человек человеку - человек?
Прокомментировать:
-
Сообщение от zavess Посмотреть сообщениеможет есть обладатели спиннингов от Js Company
Их фиг самостоятельно закажешь в Корее, не торгуют за бугор.
В России есть чел которые их возит, типа диллер, все остальные редкие продованы торгуют через него.
На Русфишинге есть отдельная ветка по ним. Там поинтересуйся, в общем и человек которые их поставляет(Maverick09) , там выходит на связь.Последний раз редактировалось ZENYA; 18.11.2019, 18:34.
Прокомментировать:
-
Кто то тут интересовался Х1 от фаворита.
Вроде как на Rybomania.by появились.
Прокомментировать:
-
Там нюансы уже начинаются с расположения первого входного кольца, не говоря уже о создании конуса, поиска линий жесткости и т.п.
Переделать можно, но нужно ли...
Прокомментировать:
-
Vadzim,
Нужен был спиннинг для зимних прогулок по берегу реки с тестом примерно 15-24 гр. Реально собираюсь кидать им 17-20 (больших весов у нас и применить негде). Мульт хочется попробовать именно под зимнюю береговую ловлю, ибо там нужен особый контроль дна-проводки. Вернее, есть свои тонкости. Не понравится мультипликатор - поставлю катушку. С такими весами до ямок долетит. Остальные грузовые диапазоны и методы ловли перекрыты другими инструментами.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеНасчет колец - условности, мне не тунца ловить.
Прокомментировать:
-
Возможно, попробую мульт (интересно просто). Насчет колец - условности, мне не тунца ловить.
Прокомментировать:
-
Какое кощунство : ))) Или держак менять( кольца тоже не правильные для схода с би катушки) или на ловлю мультом перейти. Палка совсем не дешевая : )))
Я так понял совсем не случайно, нужна была джиговая палочка на 3/4 унции, а их на Али нет, но здесь же хватает?
Да и отзывов даже на русфишинге нет. Очередная околоджиговая?
Здесь в варианте спиннинг, в трэвел версии, см в мобильном приложении.
https://s.click.aliexpress.com/e/o2NH1dIyj6Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 17.11.2019, 13:48.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеВось гэты
...
Курок спилю, если что.
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Я купил каюнг под грубый джиг из высшей их серии. По приходу посылки и рабочему испытанию отпишусь.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: