Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинг
Свернуть
X
-
Минские коллеги, кто-нибудь пользует Favorite X1 802H (2.44м 20-50г)? Очень хочу им забросить-дернуть воблерок. Буквально пять минут за пиво или шоколадку.
-
Сломал комель старенького Шимано Кларус 2.59 м унцовка. Хелп куплю или обменяю на что либо. 8029 144 75 17Или продам хлыст
Последний раз редактировалось vova pinsk; 05.11.2019, 18:34.
Прокомментировать:
-
Очень помогает. Сьедобка раз в 5 дольше живет. Закручивать поглубже только надо. Но и кусок обычной спиральки слегка растянутый то же помогает
Прокомментировать:
-
Сообщение от KosyakRock Посмотреть сообщениеНе знаю актуально будет или нет. На днях покупал пружинки для силиконовых приманок в магазине Salmo в Минске, в том что на Дзержинского. При том пружинки в очень разных размерах
Прокомментировать:
-
Сообщение от Эдуард08 Посмотреть сообщениеспасибо Таймень!!! но это могилёв,пока пришлют!!! проще в Минске купить. раньше на куфаре видел и на онлайнере.
Прокомментировать:
-
Daiwa Ballistic-X хорошая серия. За справедливые деньги очень хорошие палочки сделали, у меня две, тестом 1-10 и 10-30..
Прокомментировать:
-
Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщениеСпиннинг Daiwa Ballistic-X L Spin BLX78L-T-AD 2,3m 3,5-12gr (245-305р) ++++
Вот собственно и обзор моего приобретения.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщениеРезонатор.
Super Sensitive System 2 — бланк сконструирован таким образом, что его верхняя часть плавно расширяется книзу и переходит в рукоять за счет специального перехода-конуса. Таким образом, бланк и рукоять удилища являются одним целым, что значительно снижает вес и добавляет чувствительность в конструкцию спиннинга. Катушкодержатель FUJI SKSS посажен непосредственно на бланк удилища, что придает конструкции дополнительную чувствительность.
Прокомментировать:
-
КGL - довольно старая модель.
А Дубна довольно дубовата. Там лёгких весов нету.
Это палки Харти Райс. Я Волга гейм трёс. Интересные прутики. С резонатором в рукояти.
Прокомментировать:
-
Пардоньте, попутал.
Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщениекурируют производство российские спортсмены рыболовы(модель не запомнил)
А понравилась мне Major Craft K.G.Lights KGL-T862MH 0,8-15г., но не готов я два листа отдавать,буду в РФ заказывать Спиннинг Daiwa Ballistic-X L Sp. 2.30м 3.5-12g 11506-225RU, в сотку влезу.
Прокомментировать:
-
А Графитлидеры так бесплатные! Что завышенного в палках за 100- 150$
А Зетка действительно хороша! Не смотря на свою цену.
Не Виво Прототип, но и не 400$.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: