Сообщение от Vlad_Poops
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинг
Свернуть
X
-
Сообщение от А(Н)С моей точки зрения, в этом ценовом диапазоне и на весах 10-16 грамм интуишну
конкурентов нет. Область применения - джиг. Тест более-менее правдивый. Чуйка
очень хорошая, не топовая, но приятная.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщениеВлад, спасибо!
И еще вопрос -как видно по фотке, ручка у него из ЕВА..
А вот катушкодержатель какой? с верхней гайкой? и лучше чем у 842го :) ?
Прокомментировать:
-
Большая половина фаворитов ему огого какой конкурент :) К примеру бриз :)
Прокомментировать:
-
Влад, спасибо!
И еще вопрос -как видно по фотке, ручка у него из ЕВА..
А вот катушкодержатель какой? с верхней гайкой? и лучше чем у 842го :) ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщениеа какая рукоятка у него в реале?
такая вот
З
ЗЫ1. Спасибо Андрею и Владу, написавшим название в русской транскрипции! :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от proxorsun Посмотреть сообщениеbadger invision instuition ei76mСообщение от deadfloat Посмотреть сообщениеbadger invision instuition ei76m
Короче, нашел я его все таки :).. И возник вопрос: для Intuition нет фотографии, но остальные спиннинги серии Envision избражены с двумя вариантами ручки - обычной и разнесенкой.. Причем есть подозрение, что фотография для всех спиннингов использована одна и та же:roll:.. И вопрос: а какая рукоятка у него в реале?
ЗЫ. Еще одна просьба:
Народ, если уж пишете название Badger Envision Intuition по английски, то пожалуйста, пишите его без акцента :).. Бо при написании это не акцент, а ошибки получаются, затрудняющие для незнакомых с предметом обсуждения его дальнейшие поиски..
ЗЫ1. Спасибо Андрею и Владу, написавшим название в русской транскрипции! :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщениеЯ извиняюсь, но неужели цена в 140 с лишним баксов в Белоруссии считается маленькой, при том что в Штатах оно стоит 60???
И ет в том случае, если товарищу порекомендовали бионик.. просто микролайт стоит еще дешевле
Прокомментировать:
-
По Интуишн маленькое алаверды - приятно удивил заброс.
Прокомментировать:
-
badger invision instuition ei76m
Хороший рабочий дрын.Надёжный-да.Область применения-да простит меня Андрей-не соглашусь.Дроч тоже нормально получается,но я для этих целей пользую более короткую палку,т.к. мне удобнее.Унция ему пофигу,да.Тридцатку бросал с крупным виброхвостом.Пару недель назад пользовал его с отводным 10гр.Каждая коряжка в руку.Ни одного окуня с порванной губой.Замены не ищу и искать не собираюсь.Ещё раз спасибо Андрею за помощь в выборе.
Прокомментировать:
-
Сообщение от proxorsun Посмотреть сообщениекто-нибудь поделится опытом использования badger invision instuition ei76m длина 225, тест 6-28? область применения, приманки, чувствительность... спасибо!
Из недостатков - негламурный, простая рабочая лошадка :) В Бресте Сергей vasz101 по недостаткам может больше сказать, он имея сталкера взял себе по моей рекомендации интуишна, решил оставить себе все же сталкера. Но, как я понял, он ловит большими весами...
У нас ловят deadfloat и Олегыч(Новополоцк).
На максфишинге поспрошай, там владельцев не счесть... Даже видюхи, как ведет себя на вываживании кроков, судаков и мегаокуней где-то есть.
Прокомментировать:
-
Для джига тоже должен подойти.Отводной поводок.
ЗЫ. И до того момента, пока у него не появился ГЛ :cool:
Прокомментировать:
-
кто-нибудь поделится опытом использования badger invision instuition ei76m длина 225, тест 6-28? область применения, приманки, чувствительность... спасибо!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Спиннинг SHIMANO ANTARES BX 300 ML
код производителя: SANTBX30ML
Модель: Antares BX Spinning
Длина, м: 3
Длинна в собранном виде: см: 153
Тест, гр: 5--20
Вес, гр: 233
Кол-во колец: 11
Кол-во секций: 2
Материал бланка: XT200 + BIOFIBRE
Спасибо !
PS
катушка ,твин 3000
плетня 0,12 (и 0,16) -дайва торнамент 8 брейд
Для рывковых проводок-без шансов. ИМХО.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: